• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6589 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6589 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:47), Удельная(18:00), Панки(18:10), Выхино(18:23), Фрезер(18:33), Москва-Казанская(18:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
17:38
2 Раменское
17:40
1 м
17:41
2 м
3 Фабричная
17:42
1 м
17:43
4 м
4 Платформа 42 Км
17:44
1 м
17:45
6 м
5 Кратово
17:47
1 м
17:48
9 м
6 Отдых
17:49
1 м
17:50
11 м
7 Ильинская
17:54
1 м
17:55
16 м
8 Быково
17:57
1 м
17:58
19 м
9 Удельная
18:00
1 м
18:01
22 м
10 Малаховка
18:03
1 м
18:04
25 м
11 Красково
18:05
1 м
18:06
27 м
12 Томилино
18:07
1 м
18:08
29 м
13 Панки
18:10
1 м
18:11
32 м
14 Люберцы 1
18:14
1 м
18:15
36 м
15 Ухтомская
18:17
1 м
18:18
39 м
16 Косино
18:20
1 м
18:21
42 м
17 Выхино
18:23
1 м
18:24
45 м
18 Вешняки
18:26
1 м
18:27
48 м
19 Плющево
18:28
1 м
18:29
50 м
20 Перово
18:30
1 м
18:31
52 м
21 Фрезер
18:33
1 м
18:34
55 м
22 Новая
18:35
1 м
18:36
57 м
23 Сортировочная
18:38
1 м
18:39
1 ч
24 Электрозаводская
18:41
1 м
18:42
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
18:49
1 ч 11 м
Расписание электрички 6589 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31