график рейса

6589 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6589 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6589 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:47), Удельная(17:58), Панки(18:09), Выхино(18:22), Фрезер(18:33), Москва-Казанская(18:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6589 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:38
2 Раменское 17:40 1 м 17:41 2 м
3 Фабричная 17:42 1 м 17:43 4 м
4 Платформа 42 Км 17:44 1 м 17:45 6 м
5 Кратово 17:47 1 м 17:48 9 м
6 Отдых 17:50 1 м 17:51 12 м
7 Ильинская 17:53 1 м 17:54 15 м
8 Быково 17:55 1 м 17:56 17 м
9 Удельная 17:58 1 м 17:59 20 м
10 Малаховка 18:01 1 м 18:02 23 м
11 Красково 18:04 1 м 18:05 26 м
12 Томилино 18:06 1 м 18:07 28 м
13 Панки 18:09 1 м 18:10 31 м
14 Люберцы 1 18:13 1 м 18:14 35 м
15 Ухтомская 18:16 1 м 18:17 38 м
16 Косино 18:19 1 м 18:20 41 м
17 Выхино 18:22 1 м 18:23 44 м
18 Вешняки 18:25 1 м 18:26 47 м
19 Плющево 18:27 1 м 18:28 49 м
20 Перово 18:29 1 м 18:30 51 м
21 Фрезер 18:33 1 м 18:34 55 м
22 Новая 18:35 1 м 18:36 57 м
23 Сортировочная 18:38 1 м 18:39 1 ч
24 Электрозаводская 18:41 1 м 18:42 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 18:49 1 ч 11 м