график рейса

6589 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6589 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6589 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:47), Удельная(18:00), Панки(18:10), Выхино(18:23), Фрезер(18:33), Москва-Казанская(18:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6589 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:38
2 Раменское 17:40 1 м 17:41 2 м
3 Фабричная 17:42 1 м 17:43 4 м
4 Платформа 42 Км 17:44 1 м 17:45 6 м
5 Кратово 17:47 1 м 17:48 9 м
6 Отдых 17:49 1 м 17:50 11 м
7 Ильинская 17:54 1 м 17:55 16 м
8 Быково 17:57 1 м 17:58 19 м
9 Удельная 18:00 1 м 18:01 22 м
10 Малаховка 18:03 1 м 18:04 25 м
11 Красково 18:05 1 м 18:06 27 м
12 Томилино 18:07 1 м 18:08 29 м
13 Панки 18:10 1 м 18:11 32 м
14 Люберцы 1 18:14 1 м 18:15 36 м
15 Ухтомская 18:17 1 м 18:18 39 м
16 Косино 18:20 1 м 18:21 42 м
17 Выхино 18:23 1 м 18:24 45 м
18 Вешняки 18:26 1 м 18:27 48 м
19 Плющево 18:28 1 м 18:29 50 м
20 Перово 18:30 1 м 18:31 52 м
21 Фрезер 18:33 1 м 18:34 55 м
22 Новая 18:35 1 м 18:36 57 м
23 Сортировочная 18:38 1 м 18:39 1 ч
24 Электрозаводская 18:41 1 м 18:42 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 18:49 1 ч 11 м