график рейса

6591 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6591 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6591 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:48), Удельная(18:00), Панки(18:11), Выхино(18:23), Фрезер(18:34), Москва-Казанская(18:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6591 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:39
2 Раменское 17:40 1 м 17:41 1 м
3 Фабричная 17:43 1 м 17:44 4 м
4 Платформа 42 Км 17:46 1 м 17:47 7 м
5 Кратово 17:48 1 м 17:49 9 м
6 Отдых 17:51 1 м 17:52 12 м
7 Ильинская 17:54 1 м 17:55 15 м
8 Быково 17:57 1 м 17:58 18 м
9 Удельная 18:00 1 м 18:01 21 м
10 Малаховка 18:03 1 м 18:04 24 м
11 Красково 18:05 1 м 18:06 26 м
12 Томилино 18:08 1 м 18:09 29 м
13 Панки 18:11 1 м 18:12 32 м
14 Люберцы 1 18:14 1 м 18:15 35 м
15 Ухтомская 18:17 1 м 18:18 38 м
16 Косино 18:20 1 м 18:21 41 м
17 Выхино 18:23 2 м 18:25 44 м
18 Вешняки 18:26 1 м 18:27 47 м
19 Плющево 18:29 1 м 18:30 50 м
20 Перово 18:31 1 м 18:32 52 м
21 Фрезер 18:34 1 м 18:35 55 м
22 Новая 18:36 1 м 18:37 57 м
23 Сортировочная 18:39 1 м 18:40 1 ч
24 Электрозаводская 18:42 1 м 18:43 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 18:50 1 ч 11 м