график рейса

6591 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6591 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6591 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:53), Удельная(18:04), Панки(18:15), Выхино(18:28), Фрезер(18:39), Москва-Казанская(18:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6591 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:44
2 Раменское 17:46 1 м 17:47 2 м
3 Фабричная 17:48 1 м 17:49 4 м
4 Платформа 42 Км 17:50 1 м 17:51 6 м
5 Кратово 17:53 1 м 17:54 9 м
6 Отдых 17:56 1 м 17:57 12 м
7 Ильинская 17:59 1 м 18:00 15 м
8 Быково 18:01 1 м 18:02 17 м
9 Удельная 18:04 1 м 18:05 20 м
10 Малаховка 18:07 1 м 18:08 23 м
11 Красково 18:10 1 м 18:11 26 м
12 Томилино 18:12 1 м 18:13 28 м
13 Панки 18:15 1 м 18:16 31 м
14 Люберцы 1 18:19 1 м 18:20 35 м
15 Ухтомская 18:22 1 м 18:23 38 м
16 Косино 18:25 1 м 18:26 41 м
17 Выхино 18:28 1 м 18:29 44 м
18 Вешняки 18:31 1 м 18:32 47 м
19 Плющево 18:33 1 м 18:34 49 м
20 Перово 18:35 1 м 18:36 51 м
21 Фрезер 18:39 1 м 18:40 55 м
22 Новая 18:41 1 м 18:42 57 м
23 Сортировочная 18:44 1 м 18:45 1 ч
24 Электрозаводская 18:47 1 м 18:48 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 18:55 1 ч 11 м