• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6591 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6591 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:02), Удельная(18:14), Панки(18:25), Выхино(18:38), Фрезер(18:48), Москва-Казанская(19:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
17:53
2 Раменское
17:55
1 м
17:56
2 м
3 Фабричная
17:57
1 м
17:58
4 м
4 Платформа 42 Км
18:00
1 м
18:01
7 м
5 Кратово
18:02
1 м
18:03
9 м
6 Отдых
18:05
1 м
18:06
12 м
7 Ильинская
18:08
1 м
18:09
15 м
8 Быково
18:11
1 м
18:12
18 м
9 Удельная
18:14
1 м
18:15
21 м
10 Малаховка
18:17
1 м
18:18
24 м
11 Красково
18:19
1 м
18:20
26 м
12 Томилино
18:22
1 м
18:23
29 м
13 Панки
18:25
1 м
18:26
32 м
14 Люберцы 1
18:29
1 м
18:30
36 м
15 Ухтомская
18:32
1 м
18:33
39 м
16 Косино
18:35
1 м
18:36
42 м
17 Выхино
18:38
1 м
18:39
45 м
18 Вешняки
18:41
1 м
18:42
48 м
19 Плющево
18:43
1 м
18:44
50 м
20 Перово
18:45
1 м
18:46
52 м
21 Фрезер
18:48
1 м
18:49
55 м
22 Новая
18:50
1 м
18:51
57 м
23 Сортировочная
18:53
1 м
18:54
1 ч
24 Электрозаводская
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
19:04
1 ч 11 м
Расписание электрички 6591 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30