график рейса

6593 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6593 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6593 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6593 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:09), Удельная(18:20), Панки(18:31), Выхино(18:44), Фрезер(18:55), Москва-Казанская(19:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6593 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:00
2 Раменское 18:02 1 м 18:03 2 м
3 Фабричная 18:04 1 м 18:05 4 м
4 Платформа 42 Км 18:06 1 м 18:07 6 м
5 Кратово 18:09 1 м 18:10 9 м
6 Отдых 18:12 1 м 18:13 12 м
7 Ильинская 18:15 1 м 18:16 15 м
8 Быково 18:17 1 м 18:18 17 м
9 Удельная 18:20 1 м 18:21 20 м
10 Малаховка 18:23 1 м 18:24 23 м
11 Красково 18:26 1 м 18:27 26 м
12 Томилино 18:28 1 м 18:29 28 м
13 Панки 18:31 1 м 18:32 31 м
14 Люберцы 1 18:35 1 м 18:36 35 м
15 Ухтомская 18:38 1 м 18:39 38 м
16 Косино 18:41 1 м 18:42 41 м
17 Выхино 18:44 1 м 18:45 44 м
18 Вешняки 18:47 1 м 18:48 47 м
19 Плющево 18:49 1 м 18:50 49 м
20 Перово 18:51 1 м 18:52 51 м
21 Фрезер 18:55 1 м 18:56 55 м
22 Новая 18:58 1 м 18:59 58 м
23 Сортировочная 19:00 1 м 19:01 1 ч
24 Электрозаводская 19:03 2 м 19:05 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 19:12 1 ч 12 м