график рейса

6593 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6593 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6593 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6593 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:09), Удельная(18:22), Панки(18:32), Выхино(18:45), Фрезер(18:55), Москва-Казанская(19:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6593 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:00
2 Раменское 18:02 1 м 18:03 2 м
3 Фабричная 18:04 1 м 18:05 4 м
4 Платформа 42 Км 18:06 1 м 18:07 6 м
5 Кратово 18:09 1 м 18:10 9 м
6 Отдых 18:11 1 м 18:12 11 м
7 Ильинская 18:16 1 м 18:17 16 м
8 Быково 18:19 1 м 18:20 19 м
9 Удельная 18:22 1 м 18:23 22 м
10 Малаховка 18:25 1 м 18:26 25 м
11 Красково 18:27 1 м 18:28 27 м
12 Томилино 18:29 1 м 18:30 29 м
13 Панки 18:32 1 м 18:33 32 м
14 Люберцы 1 18:36 1 м 18:37 36 м
15 Ухтомская 18:39 1 м 18:40 39 м
16 Косино 18:42 1 м 18:43 42 м
17 Выхино 18:45 1 м 18:46 45 м
18 Вешняки 18:48 1 м 18:49 48 м
19 Плющево 18:50 1 м 18:51 50 м
20 Перово 18:52 1 м 18:53 52 м
21 Фрезер 18:55 1 м 18:56 55 м
22 Новая 18:57 1 м 18:58 57 м
23 Сортировочная 19:00 1 м 19:01 1 ч
24 Электрозаводская 19:03 1 м 19:04 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 19:11 1 ч 11 м