• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6595 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6595 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:23), Удельная(18:35), Панки(18:46), Выхино(18:58), Фрезер(19:08), Москва-Казанская(19:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
18:15
2 Раменское
18:16
1 м
18:17
1 м
3 Фабричная
18:18
1 м
18:19
3 м
4 Платформа 42 Км
18:21
1 м
18:22
6 м
5 Кратово
18:23
1 м
18:24
8 м
6 Отдых
18:26
1 м
18:27
11 м
7 Ильинская
18:29
1 м
18:30
14 м
8 Быково
18:32
1 м
18:33
17 м
9 Удельная
18:35
1 м
18:36
20 м
10 Малаховка
18:38
1 м
18:39
23 м
11 Красково
18:40
1 м
18:41
25 м
12 Томилино
18:43
1 м
18:44
28 м
13 Панки
18:46
1 м
18:47
31 м
14 Люберцы 1
18:49
1 м
18:50
34 м
15 Ухтомская
18:52
1 м
18:53
37 м
16 Косино
18:55
1 м
18:56
40 м
17 Выхино
18:58
1 м
18:59
43 м
18 Вешняки
19:01
1 м
19:02
46 м
19 Плющево
19:03
1 м
19:04
48 м
20 Перово
19:05
1 м
19:06
50 м
21 Фрезер
19:08
1 м
19:09
53 м
22 Новая
19:10
1 м
19:11
55 м
23 Сортировочная
19:13
1 м
19:14
58 м
24 Электрозаводская
19:16
1 м
19:17
1 ч 1 м
25 Москва-Казанская
19:24
1 ч 9 м
Расписание электрички 6595 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31