• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6595 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6595 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:15), Удельная(18:28), Панки(18:38), Выхино(18:51), Фрезер(19:01), Москва-Казанская(19:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
18:06
2 Раменское
18:08
1 м
18:09
2 м
3 Фабричная
18:10
1 м
18:11
4 м
4 Платформа 42 Км
18:12
1 м
18:13
6 м
5 Кратово
18:15
1 м
18:16
9 м
6 Отдых
18:17
1 м
18:18
11 м
7 Ильинская
18:22
1 м
18:23
16 м
8 Быково
18:25
1 м
18:26
19 м
9 Удельная
18:28
1 м
18:29
22 м
10 Малаховка
18:31
1 м
18:32
25 м
11 Красково
18:33
1 м
18:34
27 м
12 Томилино
18:35
1 м
18:36
29 м
13 Панки
18:38
1 м
18:39
32 м
14 Люберцы 1
18:42
1 м
18:43
36 м
15 Ухтомская
18:45
1 м
18:46
39 м
16 Косино
18:48
1 м
18:49
42 м
17 Выхино
18:51
1 м
18:52
45 м
18 Вешняки
18:54
1 м
18:55
48 м
19 Плющево
18:56
1 м
18:57
50 м
20 Перово
18:58
1 м
18:59
52 м
21 Фрезер
19:01
1 м
19:02
55 м
22 Новая
19:03
1 м
19:04
57 м
23 Сортировочная
19:06
1 м
19:07
1 ч
24 Электрозаводская
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
19:17
1 ч 11 м
Расписание электрички 6595 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31