график рейса

6595 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6595 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6595 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:15), Удельная(18:28), Панки(18:38), Выхино(18:51), Фрезер(19:01), Москва-Казанская(19:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6595 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:06
2 Раменское 18:08 1 м 18:09 2 м
3 Фабричная 18:10 1 м 18:11 4 м
4 Платформа 42 Км 18:12 1 м 18:13 6 м
5 Кратово 18:15 1 м 18:16 9 м
6 Отдых 18:17 1 м 18:18 11 м
7 Ильинская 18:22 1 м 18:23 16 м
8 Быково 18:25 1 м 18:26 19 м
9 Удельная 18:28 1 м 18:29 22 м
10 Малаховка 18:31 1 м 18:32 25 м
11 Красково 18:33 1 м 18:34 27 м
12 Томилино 18:35 1 м 18:36 29 м
13 Панки 18:38 1 м 18:39 32 м
14 Люберцы 1 18:42 1 м 18:43 36 м
15 Ухтомская 18:45 1 м 18:46 39 м
16 Косино 18:48 1 м 18:49 42 м
17 Выхино 18:51 1 м 18:52 45 м
18 Вешняки 18:54 1 м 18:55 48 м
19 Плющево 18:56 1 м 18:57 50 м
20 Перово 18:58 1 м 18:59 52 м
21 Фрезер 19:01 1 м 19:02 55 м
22 Новая 19:03 1 м 19:04 57 м
23 Сортировочная 19:06 1 м 19:07 1 ч
24 Электрозаводская 19:09 1 м 19:10 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 19:17 1 ч 11 м