график рейса

6597 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6597 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6597 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6597 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:21), Удельная(18:34), Панки(18:44), Выхино(18:57), Фрезер(19:07), Москва-Казанская(19:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6597 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:12
2 Раменское 18:14 1 м 18:15 2 м
3 Фабричная 18:16 1 м 18:17 4 м
4 Платформа 42 Км 18:18 1 м 18:19 6 м
5 Кратово 18:21 1 м 18:22 9 м
6 Отдых 18:23 1 м 18:24 11 м
7 Ильинская 18:28 1 м 18:29 16 м
8 Быково 18:31 1 м 18:32 19 м
9 Удельная 18:34 1 м 18:35 22 м
10 Малаховка 18:37 1 м 18:38 25 м
11 Красково 18:39 1 м 18:40 27 м
12 Томилино 18:41 1 м 18:42 29 м
13 Панки 18:44 1 м 18:45 32 м
14 Люберцы 1 18:48 1 м 18:49 36 м
15 Ухтомская 18:51 1 м 18:52 39 м
16 Косино 18:54 1 м 18:55 42 м
17 Выхино 18:57 1 м 18:58 45 м
18 Вешняки 19:00 1 м 19:01 48 м
19 Плющево 19:02 1 м 19:03 50 м
20 Перово 19:04 1 м 19:05 52 м
21 Фрезер 19:07 1 м 19:08 55 м
22 Новая 19:09 1 м 19:10 57 м
23 Сортировочная 19:12 1 м 19:13 1 ч
24 Электрозаводская 19:15 1 м 19:16 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 19:23 1 ч 11 м