• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6597 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6597 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6597 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:21), Удельная(18:34), Панки(18:44), Выхино(18:57), Фрезер(19:07), Москва-Казанская(19:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
18:12
2 Раменское
18:14
1 м
18:15
2 м
3 Фабричная
18:16
1 м
18:17
4 м
4 Платформа 42 Км
18:18
1 м
18:19
6 м
5 Кратово
18:21
1 м
18:22
9 м
6 Отдых
18:23
1 м
18:24
11 м
7 Ильинская
18:28
1 м
18:29
16 м
8 Быково
18:31
1 м
18:32
19 м
9 Удельная
18:34
1 м
18:35
22 м
10 Малаховка
18:37
1 м
18:38
25 м
11 Красково
18:39
1 м
18:40
27 м
12 Томилино
18:41
1 м
18:42
29 м
13 Панки
18:44
1 м
18:45
32 м
14 Люберцы 1
18:48
1 м
18:49
36 м
15 Ухтомская
18:51
1 м
18:52
39 м
16 Косино
18:54
1 м
18:55
42 м
17 Выхино
18:57
1 м
18:58
45 м
18 Вешняки
19:00
1 м
19:01
48 м
19 Плющево
19:02
1 м
19:03
50 м
20 Перово
19:04
1 м
19:05
52 м
21 Фрезер
19:07
1 м
19:08
55 м
22 Новая
19:09
1 м
19:10
57 м
23 Сортировочная
19:12
1 м
19:13
1 ч
24 Электрозаводская
19:15
1 м
19:16
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
19:23
1 ч 11 м
Расписание электрички 6597 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31