график рейса

6599 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6599 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6599 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6599 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:54), Удельная(19:07), Панки(19:18), Выхино(19:30), Фрезер(19:40), Москва-Казанская(19:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6599 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:46
2 Раменское 18:47 1 м 18:48 1 м
3 Фабричная 18:49 1 м 18:50 3 м
4 Платформа 42 Км 18:52 1 м 18:53 6 м
5 Кратово 18:54 1 м 18:55 8 м
6 Отдых 18:57 1 м 18:58 11 м
7 Ильинская 19:01 1 м 19:02 15 м
8 Быково 19:04 1 м 19:05 18 м
9 Удельная 19:07 1 м 19:08 21 м
10 Малаховка 19:10 1 м 19:11 24 м
11 Красково 19:13 1 м 19:14 27 м
12 Томилино 19:15 1 м 19:16 29 м
13 Панки 19:18 1 м 19:19 32 м
14 Люберцы 1 19:21 1 м 19:22 35 м
15 Ухтомская 19:24 1 м 19:25 38 м
16 Косино 19:27 1 м 19:28 41 м
17 Выхино 19:30 1 м 19:31 44 м
18 Вешняки 19:33 1 м 19:34 47 м
19 Плющево 19:35 1 м 19:36 49 м
20 Перово 19:37 1 м 19:38 51 м
21 Фрезер 19:40 1 м 19:41 54 м
22 Новая 19:42 1 м 19:43 56 м
23 Сортировочная 19:45 1 м 19:46 59 м
24 Электрозаводская 19:48 1 м 19:49 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 19:56 1 ч 10 м