график рейса

6599 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6599 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6599 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6599 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:54), Удельная(19:05), Панки(19:16), Выхино(19:29), Фрезер(19:40), Москва-Казанская(19:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6599 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 18:45
2 Раменское 18:47 1 м 18:48 2 м
3 Фабричная 18:49 1 м 18:50 4 м
4 Платформа 42 Км 18:51 1 м 18:52 6 м
5 Кратово 18:54 1 м 18:55 9 м
6 Отдых 18:57 1 м 18:58 12 м
7 Ильинская 19:00 1 м 19:01 15 м
8 Быково 19:02 1 м 19:03 17 м
9 Удельная 19:05 1 м 19:06 20 м
10 Малаховка 19:08 1 м 19:09 23 м
11 Красково 19:11 1 м 19:12 26 м
12 Томилино 19:13 1 м 19:14 28 м
13 Панки 19:16 1 м 19:17 31 м
14 Люберцы 1 19:20 1 м 19:21 35 м
15 Ухтомская 19:23 1 м 19:24 38 м
16 Косино 19:26 1 м 19:27 41 м
17 Выхино 19:29 1 м 19:30 44 м
18 Вешняки 19:32 1 м 19:33 47 м
19 Плющево 19:34 1 м 19:35 49 м
20 Перово 19:36 1 м 19:37 51 м
21 Фрезер 19:40 1 м 19:41 55 м
22 Новая 19:42 1 м 19:43 57 м
23 Сортировочная 19:45 1 м 19:46 1 ч
24 Электрозаводская 19:48 1 м 19:49 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 19:56 1 ч 11 м