• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6599 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6599 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6599 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(18:54), Удельная(19:07), Панки(19:18), Выхино(19:30), Фрезер(19:40), Москва-Казанская(19:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
18:46
2 Раменское
18:47
1 м
18:48
1 м
3 Фабричная
18:49
1 м
18:50
3 м
4 Платформа 42 Км
18:52
1 м
18:53
6 м
5 Кратово
18:54
1 м
18:55
8 м
6 Отдых
18:57
1 м
18:58
11 м
7 Ильинская
19:01
1 м
19:02
15 м
8 Быково
19:04
1 м
19:05
18 м
9 Удельная
19:07
1 м
19:08
21 м
10 Малаховка
19:10
1 м
19:11
24 м
11 Красково
19:13
1 м
19:14
27 м
12 Томилино
19:15
1 м
19:16
29 м
13 Панки
19:18
1 м
19:19
32 м
14 Люберцы 1
19:21
1 м
19:22
35 м
15 Ухтомская
19:24
1 м
19:25
38 м
16 Косино
19:27
1 м
19:28
41 м
17 Выхино
19:30
1 м
19:31
44 м
18 Вешняки
19:33
1 м
19:34
47 м
19 Плющево
19:35
1 м
19:36
49 м
20 Перово
19:37
1 м
19:38
51 м
21 Фрезер
19:40
1 м
19:41
54 м
22 Новая
19:42
1 м
19:43
56 м
23 Сортировочная
19:45
1 м
19:46
59 м
24 Электрозаводская
19:48
1 м
19:49
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
19:56
1 ч 10 м
Расписание электрички 6599 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31