• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6601 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:13), Удельная(19:27), Панки(19:37), Выхино(19:50), Фрезер(20:00), Москва-Казанская(20:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
19:04
2 Раменское
19:06
1 м
19:07
2 м
3 Фабричная
19:08
1 м
19:09
4 м
4 Платформа 42 Км
19:10
1 м
19:11
6 м
5 Кратово
19:13
1 м
19:14
9 м
6 Отдых
19:16
1 м
19:17
12 м
7 Ильинская
19:20
1 м
19:21
16 м
8 Быково
19:24
1 м
19:25
20 м
9 Удельная
19:27
1 м
19:28
23 м
10 Малаховка
19:30
1 м
19:31
26 м
11 Красково
19:32
1 м
19:33
28 м
12 Томилино
19:34
1 м
19:35
30 м
13 Панки
19:37
1 м
19:38
33 м
14 Люберцы 1
19:41
1 м
19:42
37 м
15 Ухтомская
19:44
1 м
19:45
40 м
16 Косино
19:47
1 м
19:48
43 м
17 Выхино
19:50
1 м
19:51
46 м
18 Вешняки
19:53
1 м
19:54
49 м
19 Плющево
19:55
1 м
19:56
51 м
20 Перово
19:57
1 м
19:58
53 м
21 Фрезер
20:00
1 м
20:01
56 м
22 Новая
20:02
1 м
20:03
58 м
23 Сортировочная
20:05
1 м
20:06
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
20:08
1 м
20:09
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
20:16
1 ч 12 м
Расписание электрички 6601 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31