график рейса

6601 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6601 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:13), Удельная(19:24), Панки(19:35), Выхино(19:48), Фрезер(19:59), Москва-Казанская(20:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6601 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:04
2 Раменское 19:06 1 м 19:07 2 м
3 Фабричная 19:08 1 м 19:09 4 м
4 Платформа 42 Км 19:10 1 м 19:11 6 м
5 Кратово 19:13 1 м 19:14 9 м
6 Отдых 19:16 1 м 19:17 12 м
7 Ильинская 19:19 1 м 19:20 15 м
8 Быково 19:21 1 м 19:22 17 м
9 Удельная 19:24 1 м 19:25 20 м
10 Малаховка 19:27 1 м 19:28 23 м
11 Красково 19:30 1 м 19:31 26 м
12 Томилино 19:32 1 м 19:33 28 м
13 Панки 19:35 1 м 19:36 31 м
14 Люберцы 1 19:39 1 м 19:40 35 м
15 Ухтомская 19:42 1 м 19:43 38 м
16 Косино 19:45 1 м 19:46 41 м
17 Выхино 19:48 1 м 19:49 44 м
18 Вешняки 19:51 1 м 19:52 47 м
19 Плющево 19:53 1 м 19:54 49 м
20 Перово 19:55 1 м 19:56 51 м
21 Фрезер 19:59 1 м 20:00 55 м
22 Новая 20:01 1 м 20:02 57 м
23 Сортировочная 20:04 1 м 20:05 1 ч
24 Электрозаводская 20:07 1 м 20:08 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 20:15 1 ч 11 м