график рейса

6603 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6603 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:23), Удельная(19:36), Панки(19:46), Выхино(19:59), Фрезер(20:09), Москва-Казанская(20:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6603 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:14
2 Раменское 19:16 1 м 19:17 2 м
3 Фабричная 19:18 1 м 19:19 4 м
4 Платформа 42 Км 19:20 1 м 19:21 6 м
5 Кратово 19:23 1 м 19:24 9 м
6 Отдых 19:25 1 м 19:26 11 м
7 Ильинская 19:30 1 м 19:31 16 м
8 Быково 19:33 1 м 19:34 19 м
9 Удельная 19:36 1 м 19:37 22 м
10 Малаховка 19:39 1 м 19:40 25 м
11 Красково 19:41 1 м 19:42 27 м
12 Томилино 19:43 1 м 19:44 29 м
13 Панки 19:46 1 м 19:47 32 м
14 Люберцы 1 19:50 1 м 19:51 36 м
15 Ухтомская 19:53 1 м 19:54 39 м
16 Косино 19:56 1 м 19:57 42 м
17 Выхино 19:59 1 м 20:00 45 м
18 Вешняки 20:02 1 м 20:03 48 м
19 Плющево 20:04 1 м 20:05 50 м
20 Перово 20:06 1 м 20:07 52 м
21 Фрезер 20:09 1 м 20:10 55 м
22 Новая 20:11 1 м 20:12 57 м
23 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 1 ч
24 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 20:25 1 ч 11 м