график рейса

6603 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6603 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:23), Удельная(19:34), Панки(19:45), Выхино(19:58), Фрезер(20:09), Москва-Казанская(20:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6603 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:14
2 Раменское 19:15 1 м 19:16 1 м
3 Фабричная 19:18 1 м 19:19 4 м
4 Платформа 42 Км 19:20 1 м 19:21 6 м
5 Кратово 19:23 1 м 19:24 9 м
6 Отдых 19:25 1 м 19:26 11 м
7 Ильинская 19:28 1 м 19:29 14 м
8 Быково 19:31 1 м 19:32 17 м
9 Удельная 19:34 1 м 19:35 20 м
10 Малаховка 19:37 1 м 19:38 23 м
11 Красково 19:40 1 м 19:41 26 м
12 Томилино 19:42 1 м 19:43 28 м
13 Панки 19:45 1 м 19:46 31 м
14 Люберцы 1 19:48 1 м 19:49 34 м
15 Ухтомская 19:52 1 м 19:53 38 м
16 Косино 19:54 1 м 19:55 40 м
17 Выхино 19:58 1 м 19:59 44 м
18 Вешняки 20:00 1 м 20:01 46 м
19 Плющево 20:04 1 м 20:05 50 м
20 Перово 20:06 1 м 20:07 52 м
21 Фрезер 20:09 1 м 20:10 55 м
22 Новая 20:11 1 м 20:12 57 м
23 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 1 ч
24 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 20:25 1 ч 11 м