• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6603 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:23), Удельная(19:36), Панки(19:46), Выхино(19:59), Фрезер(20:09), Москва-Казанская(20:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
19:14
2 Раменское
19:16
1 м
19:17
2 м
3 Фабричная
19:18
1 м
19:19
4 м
4 Платформа 42 Км
19:20
1 м
19:21
6 м
5 Кратово
19:23
1 м
19:24
9 м
6 Отдых
19:25
1 м
19:26
11 м
7 Ильинская
19:30
1 м
19:31
16 м
8 Быково
19:33
1 м
19:34
19 м
9 Удельная
19:36
1 м
19:37
22 м
10 Малаховка
19:39
1 м
19:40
25 м
11 Красково
19:41
1 м
19:42
27 м
12 Томилино
19:43
1 м
19:44
29 м
13 Панки
19:46
1 м
19:47
32 м
14 Люберцы 1
19:50
1 м
19:51
36 м
15 Ухтомская
19:53
1 м
19:54
39 м
16 Косино
19:56
1 м
19:57
42 м
17 Выхино
19:59
1 м
20:00
45 м
18 Вешняки
20:02
1 м
20:03
48 м
19 Плющево
20:04
1 м
20:05
50 м
20 Перово
20:06
1 м
20:07
52 м
21 Фрезер
20:09
1 м
20:10
55 м
22 Новая
20:11
1 м
20:12
57 м
23 Сортировочная
20:14
1 м
20:15
1 ч
24 Электрозаводская
20:17
1 м
20:18
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
20:25
1 ч 11 м
Расписание электрички 6603 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31