график рейса

6603 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6603 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:25), Удельная(19:36), Панки(19:47), Выхино(19:59), Фрезер(20:09), Москва-Казанская(20:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 52 м), Отдых - Москва(0 ч 56 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6603 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:17
2 Раменское 19:18 1 м 19:19 1 м
3 Фабричная 19:20 1 м 19:21 3 м
4 Платформа 42 Км 19:23 1 м 19:24 6 м
5 Кратово 19:25 1 м 19:26 8 м
6 Отдых 19:28 1 м 19:29 11 м
7 Ильинская 19:31 1 м 19:32 14 м
8 Быково 19:33 1 м 19:34 16 м
9 Удельная 19:36 1 м 19:37 19 м
10 Малаховка 19:39 1 м 19:40 22 м
11 Красково 19:42 1 м 19:43 25 м
12 Томилино 19:44 1 м 19:45 27 м
13 Панки 19:47 1 м 19:48 30 м
14 Люберцы 1 19:50 1 м 19:51 33 м
15 Ухтомская 19:53 1 м 19:54 36 м
16 Косино 19:56 1 м 19:57 39 м
17 Выхино 19:59 1 м 20:00 42 м
18 Вешняки 20:02 1 м 20:03 45 м
19 Плющево 20:04 1 м 20:05 47 м
20 Перово 20:06 1 м 20:07 49 м
21 Фрезер 20:09 1 м 20:10 52 м
22 Новая 20:11 1 м 20:12 54 м
23 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 57 м
24 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч
25 Москва-Казанская 20:25 1 ч 8 м