график рейса

6605 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6605 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:45), Удельная(19:57), Панки(20:09), Выхино(20:22), Фрезер(20:33), Москва-Казанская(20:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 13 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 58 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6605 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:35
2 Раменское 19:37 1 м 19:38 2 м
3 Фабричная 19:40 1 м 19:41 5 м
4 Платформа 42 Км 19:42 1 м 19:43 7 м
5 Кратово 19:45 1 м 19:46 10 м
6 Отдых 19:48 1 м 19:49 13 м
7 Ильинская 19:51 1 м 19:52 16 м
8 Быково 19:53 1 м 19:54 18 м
9 Удельная 19:57 1 м 19:58 22 м
10 Малаховка 20:00 1 м 20:01 25 м
11 Красково 20:03 1 м 20:04 28 м
12 Томилино 20:05 1 м 20:06 30 м
13 Панки 20:09 1 м 20:10 34 м
14 Люберцы 1 20:13 1 м 20:14 38 м
15 Ухтомская 20:16 1 м 20:17 41 м
16 Косино 20:19 1 м 20:20 44 м
17 Выхино 20:22 1 м 20:23 47 м
18 Вешняки 20:25 1 м 20:26 50 м
19 Плющево 20:27 1 м 20:28 52 м
20 Перово 20:29 1 м 20:30 54 м
21 Фрезер 20:33 1 м 20:34 58 м
22 Новая 20:35 1 м 20:36 1 ч
23 Сортировочная 20:38 1 м 20:39 1 ч 3 м
24 Электрозаводская 20:41 2 м 20:43 1 ч 6 м
25 Москва-Казанская 20:50 1 ч 15 м