график рейса

6605 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6605 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:45), Удельная(19:59), Панки(20:10), Выхино(20:22), Фрезер(20:32), Москва-Казанская(20:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6605 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:36
2 Раменское 19:38 1 м 19:39 2 м
3 Фабричная 19:40 1 м 19:41 4 м
4 Платформа 42 Км 19:42 1 м 19:43 6 м
5 Кратово 19:45 1 м 19:46 9 м
6 Отдых 19:48 1 м 19:49 12 м
7 Ильинская 19:52 1 м 19:53 16 м
8 Быково 19:56 1 м 19:57 20 м
9 Удельная 19:59 1 м 20:00 23 м
10 Малаховка 20:02 1 м 20:03 26 м
11 Красково 20:05 1 м 20:06 29 м
12 Томилино 20:07 1 м 20:08 31 м
13 Панки 20:10 1 м 20:11 34 м
14 Люберцы 1 20:13 1 м 20:14 37 м
15 Ухтомская 20:17 1 м 20:18 41 м
16 Косино 20:19 1 м 20:20 43 м
17 Выхино 20:22 2 м 20:24 46 м
18 Вешняки 20:25 1 м 20:26 49 м
19 Плющево 20:28 1 м 20:29 52 м
20 Перово 20:30 1 м 20:31 54 м
21 Фрезер 20:32 1 м 20:33 56 м
22 Новая 20:35 1 м 20:36 59 м
23 Сортировочная 20:37 1 м 20:38 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 20:41 1 м 20:42 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 20:49 1 ч 13 м