график рейса

6607 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6607 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:52), Удельная(20:05), Панки(20:15), Выхино(20:28), Фрезер(20:39), Москва-Казанская(20:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6607 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:43
2 Раменское 19:45 1 м 19:46 2 м
3 Фабричная 19:47 1 м 19:48 4 м
4 Платформа 42 Км 19:49 1 м 19:50 6 м
5 Кратово 19:52 1 м 19:53 9 м
6 Отдых 19:54 1 м 19:55 11 м
7 Ильинская 19:59 1 м 20:00 16 м
8 Быково 20:02 1 м 20:03 19 м
9 Удельная 20:05 1 м 20:06 22 м
10 Малаховка 20:08 1 м 20:09 25 м
11 Красково 20:10 1 м 20:11 27 м
12 Томилино 20:12 1 м 20:13 29 м
13 Панки 20:15 1 м 20:16 32 м
14 Люберцы 1 20:19 1 м 20:20 36 м
15 Ухтомская 20:22 1 м 20:23 39 м
16 Косино 20:25 1 м 20:26 42 м
17 Выхино 20:28 1 м 20:29 45 м
18 Вешняки 20:31 1 м 20:32 48 м
19 Плющево 20:33 1 м 20:34 50 м
20 Перово 20:36 1 м 20:37 53 м
21 Фрезер 20:39 1 м 20:40 56 м
22 Новая 20:41 1 м 20:42 58 м
23 Сортировочная 20:44 1 м 20:45 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 20:47 1 м 20:48 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 20:55 1 ч 12 м