график рейса

6607 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6607 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:51), Удельная(20:02), Панки(20:14), Выхино(20:27), Фрезер(20:39), Москва-Казанская(20:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6607 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:42
2 Раменское 19:44 1 м 19:45 2 м
3 Фабричная 19:46 1 м 19:47 4 м
4 Платформа 42 Км 19:48 1 м 19:49 6 м
5 Кратово 19:51 1 м 19:52 9 м
6 Отдых 19:53 1 м 19:54 11 м
7 Ильинская 19:56 1 м 19:57 14 м
8 Быково 19:59 1 м 20:00 17 м
9 Удельная 20:02 1 м 20:03 20 м
10 Малаховка 20:05 1 м 20:06 23 м
11 Красково 20:08 1 м 20:09 26 м
12 Томилино 20:10 1 м 20:11 28 м
13 Панки 20:14 1 м 20:15 32 м
14 Люберцы 1 20:18 1 м 20:19 36 м
15 Ухтомская 20:21 1 м 20:22 39 м
16 Косино 20:24 1 м 20:25 42 м
17 Выхино 20:27 2 м 20:29 45 м
18 Вешняки 20:30 1 м 20:31 48 м
19 Плющево 20:33 1 м 20:34 51 м
20 Перово 20:35 1 м 20:36 53 м
21 Фрезер 20:39 1 м 20:40 57 м
22 Новая 20:41 1 м 20:42 59 м
23 Сортировочная 20:44 1 м 20:45 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 20:47 1 м 20:48 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 20:55 1 ч 13 м