• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6607 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:52), Удельная(20:05), Панки(20:15), Выхино(20:28), Фрезер(20:39), Москва-Казанская(20:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
19:43
2 Раменское
19:45
1 м
19:46
2 м
3 Фабричная
19:47
1 м
19:48
4 м
4 Платформа 42 Км
19:49
1 м
19:50
6 м
5 Кратово
19:52
1 м
19:53
9 м
6 Отдых
19:54
1 м
19:55
11 м
7 Ильинская
19:59
1 м
20:00
16 м
8 Быково
20:02
1 м
20:03
19 м
9 Удельная
20:05
1 м
20:06
22 м
10 Малаховка
20:08
1 м
20:09
25 м
11 Красково
20:10
1 м
20:11
27 м
12 Томилино
20:12
1 м
20:13
29 м
13 Панки
20:15
1 м
20:16
32 м
14 Люберцы 1
20:19
1 м
20:20
36 м
15 Ухтомская
20:22
1 м
20:23
39 м
16 Косино
20:25
1 м
20:26
42 м
17 Выхино
20:28
1 м
20:29
45 м
18 Вешняки
20:31
1 м
20:32
48 м
19 Плющево
20:33
1 м
20:34
50 м
20 Перово
20:36
1 м
20:37
53 м
21 Фрезер
20:39
1 м
20:40
56 м
22 Новая
20:41
1 м
20:42
58 м
23 Сортировочная
20:44
1 м
20:45
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
20:47
1 м
20:48
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
20:55
1 ч 12 м
Расписание электрички 6607 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31