график рейса

6609 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6609 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:18), Удельная(20:29), Панки(20:40), Выхино(20:53), Фрезер(21:04), Москва-Казанская(21:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6609 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:09
2 Раменское 20:11 1 м 20:12 2 м
3 Фабричная 20:13 1 м 20:14 4 м
4 Платформа 42 Км 20:15 1 м 20:16 6 м
5 Кратово 20:18 1 м 20:19 9 м
6 Отдых 20:21 1 м 20:22 12 м
7 Ильинская 20:24 1 м 20:25 15 м
8 Быково 20:26 1 м 20:27 17 м
9 Удельная 20:29 1 м 20:30 20 м
10 Малаховка 20:32 1 м 20:33 23 м
11 Красково 20:35 1 м 20:36 26 м
12 Томилино 20:37 1 м 20:38 28 м
13 Панки 20:40 1 м 20:41 31 м
14 Люберцы 1 20:44 1 м 20:45 35 м
15 Ухтомская 20:47 1 м 20:48 38 м
16 Косино 20:50 1 м 20:51 41 м
17 Выхино 20:53 1 м 20:54 44 м
18 Вешняки 20:56 1 м 20:57 47 м
19 Плющево 20:58 1 м 20:59 49 м
20 Перово 21:00 1 м 21:01 51 м
21 Фрезер 21:04 1 м 21:05 55 м
22 Новая 21:06 1 м 21:07 57 м
23 Сортировочная 21:09 1 м 21:10 1 ч
24 Электрозаводская 21:12 1 м 21:13 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 21:20 1 ч 11 м