график рейса

6609 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6609 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:58), Удельная(20:11), Панки(20:21), Выхино(20:34), Фрезер(20:44), Москва-Казанская(21:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6609 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 19:49
2 Раменское 19:51 1 м 19:52 2 м
3 Фабричная 19:53 1 м 19:54 4 м
4 Платформа 42 Км 19:55 1 м 19:56 6 м
5 Кратово 19:58 1 м 19:59 9 м
6 Отдых 20:00 1 м 20:01 11 м
7 Ильинская 20:05 1 м 20:06 16 м
8 Быково 20:08 1 м 20:09 19 м
9 Удельная 20:11 1 м 20:12 22 м
10 Малаховка 20:14 1 м 20:15 25 м
11 Красково 20:16 1 м 20:17 27 м
12 Томилино 20:18 1 м 20:19 29 м
13 Панки 20:21 1 м 20:22 32 м
14 Люберцы 1 20:25 1 м 20:26 36 м
15 Ухтомская 20:28 1 м 20:29 39 м
16 Косино 20:31 1 м 20:32 42 м
17 Выхино 20:34 1 м 20:35 45 м
18 Вешняки 20:37 1 м 20:38 48 м
19 Плющево 20:39 1 м 20:40 50 м
20 Перово 20:41 1 м 20:42 52 м
21 Фрезер 20:44 1 м 20:45 55 м
22 Новая 20:46 1 м 20:47 57 м
23 Сортировочная 20:49 1 м 20:50 1 ч
24 Электрозаводская 20:52 1 м 20:53 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 21:00 1 ч 11 м