• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6609 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(19:58), Удельная(20:11), Панки(20:21), Выхино(20:34), Фрезер(20:44), Москва-Казанская(21:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
19:49
2 Раменское
19:51
1 м
19:52
2 м
3 Фабричная
19:53
1 м
19:54
4 м
4 Платформа 42 Км
19:55
1 м
19:56
6 м
5 Кратово
19:58
1 м
19:59
9 м
6 Отдых
20:00
1 м
20:01
11 м
7 Ильинская
20:05
1 м
20:06
16 м
8 Быково
20:08
1 м
20:09
19 м
9 Удельная
20:11
1 м
20:12
22 м
10 Малаховка
20:14
1 м
20:15
25 м
11 Красково
20:16
1 м
20:17
27 м
12 Томилино
20:18
1 м
20:19
29 м
13 Панки
20:21
1 м
20:22
32 м
14 Люберцы 1
20:25
1 м
20:26
36 м
15 Ухтомская
20:28
1 м
20:29
39 м
16 Косино
20:31
1 м
20:32
42 м
17 Выхино
20:34
1 м
20:35
45 м
18 Вешняки
20:37
1 м
20:38
48 м
19 Плющево
20:39
1 м
20:40
50 м
20 Перово
20:41
1 м
20:42
52 м
21 Фрезер
20:44
1 м
20:45
55 м
22 Новая
20:46
1 м
20:47
57 м
23 Сортировочная
20:49
1 м
20:50
1 ч
24 Электрозаводская
20:52
1 м
20:53
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
21:00
1 ч 11 м
Расписание электрички 6609 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31