график рейса

6609 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6609 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:19), Удельная(20:30), Панки(20:41), Выхино(20:54), Фрезер(21:05), Москва-Казанская(21:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6609 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:09
2 Раменское 20:11 1 м 20:12 2 м
3 Фабричная 20:13 1 м 20:14 4 м
4 Платформа 42 Км 20:16 1 м 20:17 7 м
5 Кратово 20:19 1 м 20:20 10 м
6 Отдых 20:21 1 м 20:22 12 м
7 Ильинская 20:24 1 м 20:25 15 м
8 Быково 20:27 1 м 20:28 18 м
9 Удельная 20:30 1 м 20:31 21 м
10 Малаховка 20:33 1 м 20:34 24 м
11 Красково 20:36 1 м 20:37 27 м
12 Томилино 20:38 1 м 20:39 29 м
13 Панки 20:41 1 м 20:42 32 м
14 Люберцы 1 20:45 1 м 20:46 36 м
15 Ухтомская 20:48 1 м 20:49 39 м
16 Косино 20:51 1 м 20:52 42 м
17 Выхино 20:54 2 м 20:56 45 м
18 Вешняки 20:57 1 м 20:58 48 м
19 Плющево 21:00 1 м 21:01 51 м
20 Перово 21:02 1 м 21:03 53 м
21 Фрезер 21:05 1 м 21:06 56 м
22 Новая 21:07 1 м 21:08 58 м
23 Сортировочная 21:10 1 м 21:11 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 21:13 1 м 21:14 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 21:21 1 ч 12 м