график рейса

6611 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6611 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:43), Удельная(20:54), Панки(21:05), Выхино(21:17), Фрезер(21:28), Москва-Казанская(21:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6611 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:35
2 Раменское 20:36 1 м 20:37 1 м
3 Фабричная 20:38 1 м 20:39 3 м
4 Платформа 42 Км 20:41 1 м 20:42 6 м
5 Кратово 20:43 1 м 20:44 8 м
6 Отдых 20:46 1 м 20:47 11 м
7 Ильинская 20:49 1 м 20:50 14 м
8 Быково 20:51 1 м 20:52 16 м
9 Удельная 20:54 1 м 20:55 19 м
10 Малаховка 20:57 1 м 20:58 22 м
11 Красково 21:00 1 м 21:01 25 м
12 Томилино 21:02 1 м 21:03 27 м
13 Панки 21:05 1 м 21:06 30 м
14 Люберцы 1 21:08 1 м 21:09 33 м
15 Ухтомская 21:12 1 м 21:13 37 м
16 Косино 21:14 1 м 21:15 39 м
17 Выхино 21:17 2 м 21:19 42 м
18 Вешняки 21:20 1 м 21:21 45 м
19 Плющево 21:23 1 м 21:24 48 м
20 Перово 21:25 1 м 21:26 50 м
21 Фрезер 21:28 1 м 21:29 53 м
22 Новая 21:30 1 м 21:31 55 м
23 Сортировочная 21:33 1 м 21:34 58 м
24 Электрозаводская 21:36 1 м 21:37 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 21:44 1 ч 9 м