график рейса

6611 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6611 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:43), Удельная(20:55), Панки(21:06), Выхино(21:18), Фрезер(21:29), Москва-Казанская(21:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6611 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:34
2 Раменское 20:35 1 м 20:36 1 м
3 Фабричная 20:38 1 м 20:39 4 м
4 Платформа 42 Км 20:41 1 м 20:42 7 м
5 Кратово 20:43 1 м 20:44 9 м
6 Отдых 20:46 1 м 20:47 12 м
7 Ильинская 20:49 1 м 20:50 15 м
8 Быково 20:52 1 м 20:53 18 м
9 Удельная 20:55 1 м 20:56 21 м
10 Малаховка 20:58 1 м 20:59 24 м
11 Красково 21:00 1 м 21:01 26 м
12 Томилино 21:03 1 м 21:04 29 м
13 Панки 21:06 1 м 21:07 32 м
14 Люберцы 1 21:09 1 м 21:10 35 м
15 Ухтомская 21:12 1 м 21:13 38 м
16 Косино 21:15 1 м 21:16 41 м
17 Выхино 21:18 2 м 21:20 44 м
18 Вешняки 21:21 1 м 21:22 47 м
19 Плющево 21:24 1 м 21:25 50 м
20 Перово 21:26 1 м 21:27 52 м
21 Фрезер 21:29 1 м 21:30 55 м
22 Новая 21:31 1 м 21:32 57 м
23 Сортировочная 21:34 1 м 21:35 1 ч
24 Электрозаводская 21:37 1 м 21:38 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 21:45 1 ч 11 м