график рейса

6611 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6611 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:44), Удельная(20:57), Панки(21:07), Выхино(21:20), Фрезер(21:30), Москва-Казанская(21:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6611 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:35
2 Раменское 20:37 1 м 20:38 2 м
3 Фабричная 20:39 1 м 20:40 4 м
4 Платформа 42 Км 20:41 1 м 20:42 6 м
5 Кратово 20:44 1 м 20:45 9 м
6 Отдых 20:46 1 м 20:47 11 м
7 Ильинская 20:51 1 м 20:52 16 м
8 Быково 20:54 1 м 20:55 19 м
9 Удельная 20:57 1 м 20:58 22 м
10 Малаховка 21:00 1 м 21:01 25 м
11 Красково 21:02 1 м 21:03 27 м
12 Томилино 21:04 1 м 21:05 29 м
13 Панки 21:07 1 м 21:08 32 м
14 Люберцы 1 21:11 1 м 21:12 36 м
15 Ухтомская 21:14 1 м 21:15 39 м
16 Косино 21:17 1 м 21:18 42 м
17 Выхино 21:20 1 м 21:21 45 м
18 Вешняки 21:23 1 м 21:24 48 м
19 Плющево 21:25 1 м 21:26 50 м
20 Перово 21:27 1 м 21:28 52 м
21 Фрезер 21:30 1 м 21:31 55 м
22 Новая 21:32 1 м 21:33 57 м
23 Сортировочная 21:35 1 м 21:36 1 ч
24 Электрозаводская 21:38 1 м 21:39 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 21:46 1 ч 11 м