• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6611 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(20:44), Удельная(20:57), Панки(21:07), Выхино(21:20), Фрезер(21:30), Москва-Казанская(21:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
20:35
2 Раменское
20:37
1 м
20:38
2 м
3 Фабричная
20:39
1 м
20:40
4 м
4 Платформа 42 Км
20:41
1 м
20:42
6 м
5 Кратово
20:44
1 м
20:45
9 м
6 Отдых
20:46
1 м
20:47
11 м
7 Ильинская
20:51
1 м
20:52
16 м
8 Быково
20:54
1 м
20:55
19 м
9 Удельная
20:57
1 м
20:58
22 м
10 Малаховка
21:00
1 м
21:01
25 м
11 Красково
21:02
1 м
21:03
27 м
12 Томилино
21:04
1 м
21:05
29 м
13 Панки
21:07
1 м
21:08
32 м
14 Люберцы 1
21:11
1 м
21:12
36 м
15 Ухтомская
21:14
1 м
21:15
39 м
16 Косино
21:17
1 м
21:18
42 м
17 Выхино
21:20
1 м
21:21
45 м
18 Вешняки
21:23
1 м
21:24
48 м
19 Плющево
21:25
1 м
21:26
50 м
20 Перово
21:27
1 м
21:28
52 м
21 Фрезер
21:30
1 м
21:31
55 м
22 Новая
21:32
1 м
21:33
57 м
23 Сортировочная
21:35
1 м
21:36
1 ч
24 Электрозаводская
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
21:46
1 ч 11 м
Расписание электрички 6611 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31