график рейса

6613 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6613 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:32), Удельная(21:44), Панки(21:55), Выхино(22:07), Фрезер(22:18), Москва-Казанская(22:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6613 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:23
2 Раменское 21:24 1 м 21:25 1 м
3 Фабричная 21:27 1 м 21:28 4 м
4 Платформа 42 Км 21:30 1 м 21:31 7 м
5 Кратово 21:32 1 м 21:33 9 м
6 Отдых 21:35 1 м 21:36 12 м
7 Ильинская 21:38 1 м 21:39 15 м
8 Быково 21:41 1 м 21:42 18 м
9 Удельная 21:44 1 м 21:45 21 м
10 Малаховка 21:47 1 м 21:48 24 м
11 Красково 21:49 1 м 21:50 26 м
12 Томилино 21:52 1 м 21:53 29 м
13 Панки 21:55 1 м 21:56 32 м
14 Люберцы 1 21:58 1 м 21:59 35 м
15 Ухтомская 22:01 1 м 22:02 38 м
16 Косино 22:04 1 м 22:05 41 м
17 Выхино 22:07 2 м 22:09 44 м
18 Вешняки 22:10 1 м 22:11 47 м
19 Плющево 22:13 1 м 22:14 50 м
20 Перово 22:15 1 м 22:16 52 м
21 Фрезер 22:18 1 м 22:19 55 м
22 Новая 22:20 1 м 22:21 57 м
23 Сортировочная 22:23 1 м 22:24 1 ч
24 Электрозаводская 22:26 1 м 22:27 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 22:34 1 ч 11 м