график рейса

6613 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6613 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:33), Удельная(21:46), Панки(21:56), Выхино(22:09), Фрезер(22:19), Москва-Казанская(22:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6613 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:24
2 Раменское 21:26 1 м 21:27 2 м
3 Фабричная 21:28 1 м 21:29 4 м
4 Платформа 42 Км 21:30 1 м 21:31 6 м
5 Кратово 21:33 1 м 21:34 9 м
6 Отдых 21:35 1 м 21:36 11 м
7 Ильинская 21:40 1 м 21:41 16 м
8 Быково 21:43 1 м 21:44 19 м
9 Удельная 21:46 1 м 21:47 22 м
10 Малаховка 21:49 1 м 21:50 25 м
11 Красково 21:51 1 м 21:52 27 м
12 Томилино 21:53 1 м 21:54 29 м
13 Панки 21:56 1 м 21:57 32 м
14 Люберцы 1 22:00 1 м 22:01 36 м
15 Ухтомская 22:03 1 м 22:04 39 м
16 Косино 22:06 1 м 22:07 42 м
17 Выхино 22:09 1 м 22:10 45 м
18 Вешняки 22:12 1 м 22:13 48 м
19 Плющево 22:14 1 м 22:15 50 м
20 Перово 22:16 1 м 22:17 52 м
21 Фрезер 22:19 1 м 22:20 55 м
22 Новая 22:21 1 м 22:22 57 м
23 Сортировочная 22:24 1 м 22:25 1 ч
24 Электрозаводская 22:27 1 м 22:28 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 22:35 1 ч 11 м