график рейса

6613 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6613 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:32), Удельная(21:43), Панки(21:54), Выхино(22:06), Фрезер(22:16), Москва-Казанская(22:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6613 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:23
2 Раменское 21:25 1 м 21:26 2 м
3 Фабричная 21:27 1 м 21:28 4 м
4 Платформа 42 Км 21:29 1 м 21:30 6 м
5 Кратово 21:32 1 м 21:33 9 м
6 Отдых 21:34 1 м 21:35 11 м
7 Ильинская 21:37 1 м 21:38 14 м
8 Быково 21:40 1 м 21:41 17 м
9 Удельная 21:43 1 м 21:44 20 м
10 Малаховка 21:46 1 м 21:47 23 м
11 Красково 21:48 1 м 21:49 25 м
12 Томилино 21:51 1 м 21:52 28 м
13 Панки 21:54 1 м 21:55 31 м
14 Люберцы 1 21:57 1 м 21:58 34 м
15 Ухтомская 22:00 1 м 22:01 37 м
16 Косино 22:03 1 м 22:04 40 м
17 Выхино 22:06 1 м 22:07 43 м
18 Вешняки 22:09 1 м 22:10 46 м
19 Плющево 22:11 1 м 22:12 48 м
20 Перово 22:13 1 м 22:14 50 м
21 Фрезер 22:16 1 м 22:17 53 м
22 Новая 22:19 1 м 22:20 56 м
23 Сортировочная 22:21 1 м 22:22 58 м
24 Электрозаводская 22:24 2 м 22:26 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 22:33 1 ч 10 м