график рейса

6615 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 22:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6615 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:47), Удельная(22:00), Панки(22:10), Выхино(22:23), Фрезер(22:33), Москва-Казанская(22:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6615 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:38
2 Раменское 21:40 1 м 21:41 2 м
3 Фабричная 21:42 1 м 21:43 4 м
4 Платформа 42 Км 21:44 1 м 21:45 6 м
5 Кратово 21:47 1 м 21:48 9 м
6 Отдых 21:49 1 м 21:50 11 м
7 Ильинская 21:54 1 м 21:55 16 м
8 Быково 21:57 1 м 21:58 19 м
9 Удельная 22:00 1 м 22:01 22 м
10 Малаховка 22:03 1 м 22:04 25 м
11 Красково 22:05 1 м 22:06 27 м
12 Томилино 22:07 1 м 22:08 29 м
13 Панки 22:10 1 м 22:11 32 м
14 Люберцы 1 22:14 1 м 22:15 36 м
15 Ухтомская 22:17 1 м 22:18 39 м
16 Косино 22:20 1 м 22:21 42 м
17 Выхино 22:23 1 м 22:24 45 м
18 Вешняки 22:26 1 м 22:27 48 м
19 Плющево 22:28 1 м 22:29 50 м
20 Перово 22:30 1 м 22:31 52 м
21 Фрезер 22:33 1 м 22:34 55 м
22 Новая 22:35 1 м 22:36 57 м
23 Сортировочная 22:38 1 м 22:39 1 ч
24 Электрозаводская 22:41 1 м 22:42 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 22:49 1 ч 11 м