график рейса

6615 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6615 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:53), Удельная(22:05), Панки(22:16), Выхино(22:28), Фрезер(22:39), Москва-Казанская(22:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6615 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:44
2 Раменское 21:45 1 м 21:46 1 м
3 Фабричная 21:48 1 м 21:49 4 м
4 Платформа 42 Км 21:51 1 м 21:52 7 м
5 Кратово 21:53 1 м 21:54 9 м
6 Отдых 21:56 1 м 21:57 12 м
7 Ильинская 21:59 1 м 22:00 15 м
8 Быково 22:02 1 м 22:03 18 м
9 Удельная 22:05 1 м 22:06 21 м
10 Малаховка 22:08 1 м 22:09 24 м
11 Красково 22:10 1 м 22:11 26 м
12 Томилино 22:13 1 м 22:14 29 м
13 Панки 22:16 1 м 22:17 32 м
14 Люберцы 1 22:19 1 м 22:20 35 м
15 Ухтомская 22:22 1 м 22:23 38 м
16 Косино 22:25 1 м 22:26 41 м
17 Выхино 22:28 2 м 22:30 44 м
18 Вешняки 22:31 1 м 22:32 47 м
19 Плющево 22:34 1 м 22:35 50 м
20 Перово 22:36 1 м 22:37 52 м
21 Фрезер 22:39 1 м 22:40 55 м
22 Новая 22:41 1 м 22:42 57 м
23 Сортировочная 22:44 1 м 22:45 1 ч
24 Электрозаводская 22:47 1 м 22:48 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 22:55 1 ч 11 м