график рейса

6615 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6615 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:47), Удельная(21:58), Панки(22:09), Выхино(22:21), Фрезер(22:32), Москва-Казанская(22:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6615 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 21:38
2 Раменское 21:40 1 м 21:41 2 м
3 Фабричная 21:42 1 м 21:43 4 м
4 Платформа 42 Км 21:44 1 м 21:45 6 м
5 Кратово 21:47 1 м 21:48 9 м
6 Отдых 21:49 1 м 21:50 11 м
7 Ильинская 21:52 1 м 21:53 14 м
8 Быково 21:55 1 м 21:56 17 м
9 Удельная 21:58 1 м 21:59 20 м
10 Малаховка 22:01 1 м 22:02 23 м
11 Красково 22:03 1 м 22:04 25 м
12 Томилино 22:06 1 м 22:07 28 м
13 Панки 22:09 1 м 22:10 31 м
14 Люберцы 1 22:12 1 м 22:13 34 м
15 Ухтомская 22:15 1 м 22:16 37 м
16 Косино 22:18 1 м 22:19 40 м
17 Выхино 22:21 1 м 22:22 43 м
18 Вешняки 22:24 1 м 22:25 46 м
19 Плющево 22:26 1 м 22:27 48 м
20 Перово 22:28 1 м 22:29 50 м
21 Фрезер 22:32 1 м 22:33 54 м
22 Новая 22:34 1 м 22:35 56 м
23 Сортировочная 22:37 1 м 22:38 59 м
24 Электрозаводская 22:40 1 м 22:41 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 22:48 1 ч 10 м