график рейса

6617 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6617 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(22:17), Удельная(22:30), Панки(22:40), Выхино(22:53), Фрезер(23:03), Москва-Казанская(23:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6617 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 22:08
2 Раменское 22:10 1 м 22:11 2 м
3 Фабричная 22:12 1 м 22:13 4 м
4 Платформа 42 Км 22:14 1 м 22:15 6 м
5 Кратово 22:17 1 м 22:18 9 м
6 Отдых 22:19 1 м 22:20 11 м
7 Ильинская 22:24 1 м 22:25 16 м
8 Быково 22:27 1 м 22:28 19 м
9 Удельная 22:30 1 м 22:31 22 м
10 Малаховка 22:33 1 м 22:34 25 м
11 Красково 22:35 1 м 22:36 27 м
12 Томилино 22:37 1 м 22:38 29 м
13 Панки 22:40 1 м 22:41 32 м
14 Люберцы 1 22:44 1 м 22:45 36 м
15 Ухтомская 22:47 1 м 22:48 39 м
16 Косино 22:50 1 м 22:51 42 м
17 Выхино 22:53 1 м 22:54 45 м
18 Вешняки 22:56 1 м 22:57 48 м
19 Плющево 22:58 1 м 22:59 50 м
20 Перово 23:00 1 м 23:01 52 м
21 Фрезер 23:03 1 м 23:04 55 м
22 Новая 23:05 1 м 23:06 57 м
23 Сортировочная 23:08 1 м 23:09 1 ч
24 Электрозаводская 23:11 1 м 23:12 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 23:19 1 ч 11 м