график рейса

6617 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6617 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(22:24), Удельная(22:35), Панки(22:46), Выхино(22:58), Фрезер(23:08), Москва-Казанская(23:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6617 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 22:15
2 Раменское 22:17 1 м 22:18 2 м
3 Фабричная 22:19 1 м 22:20 4 м
4 Платформа 42 Км 22:21 1 м 22:22 6 м
5 Кратово 22:24 1 м 22:25 9 м
6 Отдых 22:26 1 м 22:27 11 м
7 Ильинская 22:29 1 м 22:30 14 м
8 Быково 22:32 1 м 22:33 17 м
9 Удельная 22:35 1 м 22:36 20 м
10 Малаховка 22:38 1 м 22:39 23 м
11 Красково 22:40 1 м 22:41 25 м
12 Томилино 22:43 1 м 22:44 28 м
13 Панки 22:46 1 м 22:47 31 м
14 Люберцы 1 22:49 1 м 22:50 34 м
15 Ухтомская 22:52 1 м 22:53 37 м
16 Косино 22:55 1 м 22:56 40 м
17 Выхино 22:58 1 м 22:59 43 м
18 Вешняки 23:01 1 м 23:02 46 м
19 Плющево 23:03 1 м 23:04 48 м
20 Перово 23:05 1 м 23:06 50 м
21 Фрезер 23:08 1 м 23:09 53 м
22 Новая 23:11 1 м 23:12 56 м
23 Сортировочная 23:13 1 м 23:14 58 м
24 Электрозаводская 23:16 2 м 23:18 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 23:25 1 ч 10 м