график рейса

6617 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6617 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(22:25), Удельная(22:36), Панки(22:47), Выхино(23:00), Фрезер(23:11), Москва-Казанская(23:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6617 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 22:15
2 Раменское 22:17 1 м 22:18 2 м
3 Фабричная 22:19 1 м 22:20 4 м
4 Платформа 42 Км 22:22 1 м 22:23 7 м
5 Кратово 22:25 1 м 22:26 10 м
6 Отдых 22:27 1 м 22:28 12 м
7 Ильинская 22:30 1 м 22:31 15 м
8 Быково 22:33 1 м 22:34 18 м
9 Удельная 22:36 1 м 22:37 21 м
10 Малаховка 22:39 1 м 22:40 24 м
11 Красково 22:42 1 м 22:43 27 м
12 Томилино 22:44 1 м 22:45 29 м
13 Панки 22:47 1 м 22:48 32 м
14 Люберцы 1 22:51 1 м 22:52 36 м
15 Ухтомская 22:54 1 м 22:55 39 м
16 Косино 22:57 1 м 22:58 42 м
17 Выхино 23:00 2 м 23:02 45 м
18 Вешняки 23:03 1 м 23:04 48 м
19 Плющево 23:06 1 м 23:07 51 м
20 Перово 23:08 1 м 23:09 53 м
21 Фрезер 23:11 1 м 23:12 56 м
22 Новая 23:13 1 м 23:14 58 м
23 Сортировочная 23:16 1 м 23:17 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 23:19 1 м 23:20 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 23:27 1 ч 12 м