• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6617 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(22:17), Удельная(22:30), Панки(22:40), Выхино(22:53), Фрезер(23:03), Москва-Казанская(23:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
22:08
2 Раменское
22:10
1 м
22:11
2 м
3 Фабричная
22:12
1 м
22:13
4 м
4 Платформа 42 Км
22:14
1 м
22:15
6 м
5 Кратово
22:17
1 м
22:18
9 м
6 Отдых
22:19
1 м
22:20
11 м
7 Ильинская
22:24
1 м
22:25
16 м
8 Быково
22:27
1 м
22:28
19 м
9 Удельная
22:30
1 м
22:31
22 м
10 Малаховка
22:33
1 м
22:34
25 м
11 Красково
22:35
1 м
22:36
27 м
12 Томилино
22:37
1 м
22:38
29 м
13 Панки
22:40
1 м
22:41
32 м
14 Люберцы 1
22:44
1 м
22:45
36 м
15 Ухтомская
22:47
1 м
22:48
39 м
16 Косино
22:50
1 м
22:51
42 м
17 Выхино
22:53
1 м
22:54
45 м
18 Вешняки
22:56
1 м
22:57
48 м
19 Плющево
22:58
1 м
22:59
50 м
20 Перово
23:00
1 м
23:01
52 м
21 Фрезер
23:03
1 м
23:04
55 м
22 Новая
23:05
1 м
23:06
57 м
23 Сортировочная
23:08
1 м
23:09
1 ч
24 Электрозаводская
23:11
1 м
23:12
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
23:19
1 ч 11 м
Расписание электрички 6617 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31