график рейса

6619 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6619 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:09), Удельная(21:22), Панки(21:33), Выхино(21:46), Фрезер(21:57), Москва-Казанская(22:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 14 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 58 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6619 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:59
2 Раменское 21:01 1 м 21:02 2 м
3 Фабричная 21:04 1 м 21:05 5 м
4 Платформа 42 Км 21:07 1 м 21:08 8 м
5 Кратово 21:09 1 м 21:10 10 м
6 Отдых 21:13 1 м 21:14 14 м
7 Ильинская 21:16 1 м 21:17 17 м
8 Быково 21:19 1 м 21:20 20 м
9 Удельная 21:22 1 м 21:23 23 м
10 Малаховка 21:25 1 м 21:26 26 м
11 Красково 21:27 1 м 21:28 28 м
12 Томилино 21:30 1 м 21:31 31 м
13 Панки 21:33 1 м 21:34 34 м
14 Люберцы 1 21:37 1 м 21:38 38 м
15 Ухтомская 21:40 1 м 21:41 41 м
16 Косино 21:43 1 м 21:44 44 м
17 Выхино 21:46 2 м 21:48 47 м
18 Вешняки 21:49 1 м 21:50 50 м
19 Плющево 21:52 1 м 21:53 53 м
20 Перово 21:54 1 м 21:55 55 м
21 Фрезер 21:57 1 м 21:58 58 м
22 Новая 21:59 1 м 22:00 1 ч
23 Сортировочная 22:02 1 м 22:03 1 ч 3 м
24 Электрозаводская 22:05 1 м 22:06 1 ч 6 м
25 Москва-Казанская 22:14 1 ч 15 м