график рейса

6619 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6619 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(21:05), Удельная(21:16), Панки(21:27), Выхино(21:39), Фрезер(21:50), Москва-Казанская(22:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6619 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 20:57
2 Раменское 20:58 1 м 20:59 1 м
3 Фабричная 21:00 1 м 21:01 3 м
4 Платформа 42 Км 21:03 1 м 21:04 6 м
5 Кратово 21:05 1 м 21:06 8 м
6 Отдых 21:08 1 м 21:09 11 м
7 Ильинская 21:11 1 м 21:12 14 м
8 Быково 21:13 1 м 21:14 16 м
9 Удельная 21:16 1 м 21:17 19 м
10 Малаховка 21:19 1 м 21:20 22 м
11 Красково 21:22 1 м 21:23 25 м
12 Томилино 21:24 1 м 21:25 27 м
13 Панки 21:27 1 м 21:28 30 м
14 Люберцы 1 21:30 1 м 21:31 33 м
15 Ухтомская 21:34 1 м 21:35 37 м
16 Косино 21:36 1 м 21:37 39 м
17 Выхино 21:39 2 м 21:41 42 м
18 Вешняки 21:42 1 м 21:43 45 м
19 Плющево 21:45 1 м 21:46 48 м
20 Перово 21:47 1 м 21:48 50 м
21 Фрезер 21:50 1 м 21:51 53 м
22 Новая 21:52 1 м 21:53 55 м
23 Сортировочная 21:55 1 м 21:56 58 м
24 Электрозаводская 21:58 1 м 21:59 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 22:06 1 ч 9 м