• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6701 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:13), Удельная(10:24), Панки(10:35), Выхино(10:47), Фрезер(10:57), Москва-Казанская(11:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
10:04
2 Раменское
10:06
1 м
10:07
2 м
3 Фабричная
10:08
1 м
10:09
4 м
4 Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
6 м
5 Кратово
10:13
1 м
10:14
9 м
6 Отдых
10:15
1 м
10:16
11 м
7 Ильинская
10:18
1 м
10:19
14 м
8 Быково
10:21
1 м
10:22
17 м
9 Удельная
10:24
1 м
10:25
20 м
10 Малаховка
10:27
1 м
10:28
23 м
11 Красково
10:30
1 м
10:31
26 м
12 Томилино
10:32
1 м
10:33
28 м
13 Панки
10:35
1 м
10:36
31 м
14 Люберцы 1
10:38
1 м
10:39
34 м
15 Ухтомская
10:42
1 м
10:43
38 м
16 Косино
10:44
1 м
10:45
40 м
17 Выхино
10:47
2 м
10:49
43 м
18 Вешняки
10:50
1 м
10:51
46 м
19 Плющево
10:53
1 м
10:54
49 м
20 Перово
10:55
1 м
10:56
51 м
21 Фрезер
10:57
1 м
10:58
53 м
22 Новая
11:00
1 м
11:01
56 м
23 Сортировочная
11:02
1 м
11:03
58 м
24 Электрозаводская
11:05
2 м
11:07
1 ч 1 м
25 Москва-Казанская
11:14
1 ч 10 м
Расписание электрички 6701 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30