график рейса

6705 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6705 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Белоозерский(13:47), Совхоз(14:03), Кратово(14:16), Малаховка(14:31), Ухтомская(14:45), Перово(14:59), Москва-Казанская(15:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Платформа 63 Км(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Раменское(0 ч 43 м), Платформа 88 Км - Быково(0 ч 59 м), Платформа 88 Км - Люберцы(1 ч 16 м), Платформа 88 Км - Перово(1 ч 33 м), Платформа 63 Км - Москва(1 ч 28 м), Раменское - Москва(1 ч 8 м), Быково - Москва(0 ч 52 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6705 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 13:26
2 Конобеево 13:33 1 м 13:34 7 м
3 Виноградово 13:38 1 м 13:39 12 м
4 Золотово 13:41 1 м 13:42 15 м
5 Фаустово 13:43 1 м 13:44 17 м
6 Белоозерский 13:47 1 м 13:48 21 м
7 Платформа 63 Км 13:49 1 м 13:50 23 м
8 Радуга 13:52 1 м 13:53 26 м
9 Бронницы 13:55 1 м 13:56 29 м
10 Загорново 13:59 1 м 14:00 33 м
11 Совхоз 14:03 1 м 14:04 37 м
12 Платформа 47 Км 14:07 1 м 14:08 41 м
13 Раменское 14:09 1 м 14:10 43 м
14 Фабричная 14:11 1 м 14:12 45 м
15 Платформа 42 Км 14:14 1 м 14:15 48 м
16 Кратово 14:16 1 м 14:17 50 м
17 Отдых 14:19 1 м 14:20 53 м
18 Ильинская 14:22 1 м 14:23 56 м
19 Быково 14:25 1 м 14:26 59 м
20 Удельная 14:28 1 м 14:29 1 ч 2 м
21 Малаховка 14:31 1 м 14:32 1 ч 5 м
22 Красково 14:33 1 м 14:34 1 ч 7 м
23 Томилино 14:36 1 м 14:37 1 ч 10 м
24 Панки 14:39 1 м 14:40 1 ч 13 м
25 Люберцы 1 14:42 1 м 14:43 1 ч 16 м
26 Ухтомская 14:45 1 м 14:46 1 ч 19 м
27 Косино 14:48 1 м 14:49 1 ч 22 м
28 Выхино 14:51 1 м 14:52 1 ч 25 м
29 Вешняки 14:53 1 м 14:54 1 ч 27 м
30 Плющево 14:57 1 м 14:58 1 ч 31 м
31 Перово 14:59 1 м 15:00 1 ч 33 м
32 Фрезер 15:02 1 м 15:03 1 ч 36 м
33 Новая 15:04 1 м 15:05 1 ч 38 м
34 Сортировочная 15:07 1 м 15:08 1 ч 41 м
35 Электрозаводская 15:10 1 м 15:11 1 ч 44 м
36 Москва-Казанская 15:18 1 ч 52 м