• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6721 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(05:55), Загорново(06:11), Платформа 42 Км(06:27), Удельная(06:41), Люберцы 1(06:55), Плющево(07:10), Электрозаводская(07:22) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 59 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 16 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 34 м), Белоозерский - Москва(1 ч 30 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 10 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 37 м), Плющево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
05:36
2 Трофимово
05:40
1 м
05:41
4 м
3 Конобеево
05:44
1 м
05:45
8 м
4 Виноградово
05:50
1 м
05:51
14 м
5 Золотово
05:53
1 м
05:54
17 м
6 Фаустово
05:55
1 м
05:56
19 м
7 Белоозерский
05:59
1 м
06:00
23 м
8 Платформа 63 Км
06:02
1 м
06:03
26 м
9 Радуга
06:05
1 м
06:06
29 м
10 Бронницы
06:08
1 м
06:09
32 м
11 Загорново
06:11
1 м
06:12
35 м
12 Совхоз
06:15
1 м
06:16
39 м
13 Платформа 47 Км
06:19
1 м
06:20
43 м
14 Раменское
06:22
1 м
06:23
46 м
15 Фабричная
06:24
1 м
06:25
48 м
16 Платформа 42 Км
06:27
1 м
06:28
51 м
17 Кратово
06:29
1 м
06:30
53 м
18 Отдых
06:32
1 м
06:33
56 м
19 Ильинская
06:35
1 м
06:36
59 м
20 Быково
06:38
1 м
06:39
1 ч 2 м
21 Удельная
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
22 Малаховка
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
23 Красково
06:46
1 м
06:47
1 ч 10 м
24 Томилино
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
25 Панки
06:52
1 м
06:53
1 ч 16 м
26 Люберцы 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 19 м
27 Ухтомская
06:59
1 м
07:00
1 ч 23 м
28 Косино
07:01
1 м
07:02
1 ч 25 м
29 Выхино
07:04
2 м
07:06
1 ч 28 м
30 Вешняки
07:07
1 м
07:08
1 ч 31 м
31 Плющево
07:10
1 м
07:11
1 ч 34 м
32 Перово
07:12
1 м
07:13
1 ч 36 м
33 Фрезер
07:14
1 м
07:15
1 ч 38 м
34 Новая
07:17
1 м
07:18
1 ч 41 м
35 Сортировочная
07:19
1 м
07:20
1 ч 43 м
36 Электрозаводская
07:22
2 м
07:24
1 ч 46 м
37 Москва-Казанская
07:30
1 ч 54 м
Расписание электрички 6721 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31