график рейса

6721 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6721 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(05:54), Загорново(06:09), Платформа 42 Км(06:24), Удельная(06:38), Люберцы 1(06:52), Плющево(07:07), Электрозаводская(07:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 57 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 14 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 32 м), Белоозерский - Москва(1 ч 30 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6721 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 05:35
2 Трофимово 05:39 1 м 05:40 4 м
3 Конобеево 05:43 1 м 05:44 8 м
4 Виноградово 05:49 1 м 05:50 14 м
5 Золотово 05:52 1 м 05:53 17 м
6 Фаустово 05:54 1 м 05:55 19 м
7 Белоозерский 05:58 1 м 05:59 23 м
8 Платформа 63 Км 06:00 1 м 06:01 25 м
9 Радуга 06:03 1 м 06:04 28 м
10 Бронницы 06:06 1 м 06:07 31 м
11 Загорново 06:09 1 м 06:10 34 м
12 Совхоз 06:13 1 м 06:14 38 м
13 Платформа 47 Км 06:17 1 м 06:18 42 м
14 Раменское 06:19 1 м 06:20 44 м
15 Фабричная 06:21 1 м 06:22 46 м
16 Платформа 42 Км 06:24 1 м 06:25 49 м
17 Кратово 06:27 1 м 06:28 52 м
18 Отдых 06:29 1 м 06:30 54 м
19 Ильинская 06:32 1 м 06:33 57 м
20 Быково 06:35 1 м 06:36 1 ч
21 Удельная 06:38 1 м 06:39 1 ч 3 м
22 Малаховка 06:41 1 м 06:42 1 ч 6 м
23 Красково 06:44 1 м 06:45 1 ч 9 м
24 Томилино 06:46 1 м 06:47 1 ч 11 м
25 Панки 06:49 1 м 06:50 1 ч 14 м
26 Люберцы 1 06:52 1 м 06:53 1 ч 17 м
27 Ухтомская 06:56 1 м 06:57 1 ч 21 м
28 Косино 06:58 1 м 06:59 1 ч 23 м
29 Выхино 07:02 1 м 07:03 1 ч 27 м
30 Вешняки 07:04 1 м 07:05 1 ч 29 м
31 Плющево 07:07 1 м 07:08 1 ч 32 м
32 Перово 07:09 1 м 07:10 1 ч 34 м
33 Фрезер 07:12 1 м 07:13 1 ч 37 м
34 Новая 07:15 1 м 07:16 1 ч 40 м
35 Сортировочная 07:17 1 м 07:18 1 ч 42 м
36 Электрозаводская 07:20 2 м 07:22 1 ч 45 м
37 Москва-Казанская 07:29 1 ч 54 м