график рейса

6721 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6721 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(05:55), Загорново(06:11), Платформа 42 Км(06:25), Удельная(06:39), Люберцы 1(06:54), Плющево(07:08), Электрозаводская(07:22) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 58 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 14 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 32 м), Белоозерский - Москва(1 ч 30 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 10 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6721 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 05:36
2 Трофимово 05:40 1 м 05:41 4 м
3 Конобеево 05:44 1 м 05:45 8 м
4 Виноградово 05:50 1 м 05:51 14 м
5 Золотово 05:53 1 м 05:54 17 м
6 Фаустово 05:55 1 м 05:56 19 м
7 Белоозерский 05:59 1 м 06:00 23 м
8 Платформа 63 Км 06:02 1 м 06:03 26 м
9 Радуга 06:05 1 м 06:06 29 м
10 Бронницы 06:08 1 м 06:09 32 м
11 Загорново 06:11 1 м 06:12 35 м
12 Совхоз 06:14 1 м 06:15 38 м
13 Платформа 47 Км 06:19 1 м 06:20 43 м
14 Раменское 06:21 1 м 06:22 45 м
15 Фабричная 06:23 1 м 06:24 47 м
16 Платформа 42 Км 06:25 1 м 06:26 49 м
17 Кратово 06:28 1 м 06:29 52 м
18 Отдых 06:31 1 м 06:32 55 м
19 Ильинская 06:34 1 м 06:35 58 м
20 Быково 06:36 1 м 06:37 1 ч
21 Удельная 06:39 1 м 06:40 1 ч 3 м
22 Малаховка 06:42 1 м 06:43 1 ч 6 м
23 Красково 06:45 1 м 06:46 1 ч 9 м
24 Томилино 06:47 1 м 06:48 1 ч 11 м
25 Панки 06:50 1 м 06:51 1 ч 14 м
26 Люберцы 1 06:54 1 м 06:55 1 ч 18 м
27 Ухтомская 06:57 1 м 06:58 1 ч 21 м
28 Косино 07:00 1 м 07:01 1 ч 24 м
29 Выхино 07:03 1 м 07:04 1 ч 27 м
30 Вешняки 07:06 1 м 07:07 1 ч 30 м
31 Плющево 07:08 1 м 07:09 1 ч 32 м
32 Перово 07:10 1 м 07:11 1 ч 34 м
33 Фрезер 07:14 1 м 07:15 1 ч 38 м
34 Новая 07:16 1 м 07:17 1 ч 40 м
35 Сортировочная 07:19 1 м 07:20 1 ч 43 м
36 Электрозаводская 07:22 1 м 07:23 1 ч 46 м
37 Москва-Казанская 07:30 1 ч 54 м