• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6723 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Виноградово(06:50), Белоозерский(06:59), Загорново(07:09), Люберцы 1(07:40), Фрезер(07:55), Москва-Казанская(08:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Золотово(время в пути 0 ч 17 м), Платформа 88 Км - Бронницы(0 ч 30 м), Платформа 88 Км - Люберцы(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Новая(1 ч 21 м), Золотово - Москва(1 ч 14 м), Бронницы - Москва(1 ч 1 м), Люберцы - Москва(0 ч 27 м), Новая - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
06:36
2 Трофимово
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Конобеево
06:44
1 м
06:45
8 м
4 Виноградово
06:50
1 м
06:51
14 м
5 Золотово
06:53
1 м
06:54
17 м
6 Фаустово
06:55
1 м
06:56
19 м
7 Белоозерский
06:59
1 м
07:00
23 м
8 Платформа 63 Км
07:02
1 м
07:03
26 м
9 Бронницы
07:06
1 м
07:07
30 м
10 Загорново
07:09
1 м
07:10
33 м
11 Совхоз
07:13
1 м
07:14
37 м
12 Раменское
07:19
1 м
07:20
43 м
13 Люберцы 1
07:40
1 м
07:41
1 ч 4 м
14 Выхино
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
15 Перово
07:51
1 м
07:52
1 ч 15 м
16 Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 19 м
17 Новая
07:57
1 м
07:58
1 ч 21 м
18 Сортировочная
07:59
1 м
08:00
1 ч 23 м
19 Москва-Казанская
08:08
1 ч 32 м
Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31