график рейса

6723 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6723 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(06:53), Загорново(07:09), Платформа 42 Км(07:24), Удельная(07:38), Люберцы 1(07:52), Плющево(08:08), Электрозаводская(08:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 22 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 57 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 14 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 33 м), Белоозерский - Москва(1 ч 31 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6723 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 06:35
2 Трофимово 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Конобеево 06:43 1 м 06:44 8 м
4 Виноградово 06:48 1 м 06:49 13 м
5 Золотово 06:51 1 м 06:52 16 м
6 Фаустово 06:53 1 м 06:54 18 м
7 Белоозерский 06:57 1 м 06:58 22 м
8 Платформа 63 Км 06:59 1 м 07:00 24 м
9 Радуга 07:02 1 м 07:03 27 м
10 Бронницы 07:05 1 м 07:06 30 м
11 Загорново 07:09 1 м 07:10 34 м
12 Совхоз 07:13 1 м 07:14 38 м
13 Платформа 47 Км 07:17 1 м 07:18 42 м
14 Раменское 07:19 1 м 07:20 44 м
15 Фабричная 07:22 1 м 07:23 47 м
16 Платформа 42 Км 07:24 1 м 07:25 49 м
17 Кратово 07:27 1 м 07:28 52 м
18 Отдых 07:29 1 м 07:30 54 м
19 Ильинская 07:32 1 м 07:33 57 м
20 Быково 07:35 1 м 07:36 1 ч
21 Удельная 07:38 1 м 07:39 1 ч 3 м
22 Малаховка 07:41 1 м 07:42 1 ч 6 м
23 Красково 07:44 1 м 07:45 1 ч 9 м
24 Томилино 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
25 Панки 07:49 1 м 07:50 1 ч 14 м
26 Люберцы 1 07:52 1 м 07:53 1 ч 17 м
27 Ухтомская 07:56 1 м 07:57 1 ч 21 м
28 Косино 07:58 1 м 07:59 1 ч 23 м
29 Выхино 08:02 1 м 08:03 1 ч 27 м
30 Вешняки 08:04 1 м 08:05 1 ч 29 м
31 Плющево 08:08 1 м 08:09 1 ч 33 м
32 Перово 08:10 1 м 08:11 1 ч 35 м
33 Фрезер 08:13 1 м 08:14 1 ч 38 м
34 Новая 08:15 1 м 08:16 1 ч 40 м
35 Сортировочная 08:18 1 м 08:19 1 ч 43 м
36 Электрозаводская 08:21 1 м 08:22 1 ч 46 м
37 Москва-Казанская 08:29 1 ч 54 м