график рейса

6723 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6723 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Золотово(06:52), Бронницы(07:06), Раменское(07:20), Фрезер(07:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Фаустово(время в пути 0 ч 20 м), Платформа 88 Км - Совхоз(0 ч 37 м), Платформа 88 Км - Перово(1 ч 13 м), Фаустово - Москва(1 ч 12 м), Совхоз - Москва(0 ч 55 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6723 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 06:35
2 Трофимово 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Конобеево 06:43 1 м 06:44 8 м
4 Виноградово 06:49 1 м 06:50 14 м
5 Золотово 06:52 1 м 06:53 17 м
6 Фаустово 06:55 1 м 06:56 20 м
7 Белоозерский 06:58 1 м 06:59 23 м
8 Платформа 63 Км 07:01 1 м 07:02 26 м
9 Бронницы 07:06 1 м 07:07 31 м
10 Загорново 07:09 1 м 07:10 34 м
11 Совхоз 07:12 1 м 07:13 37 м
12 Платформа 47 Км 07:17 1 м 07:18 42 м
13 Раменское 07:20 1 м 07:21 45 м
14 Люберцы 1 07:38 1 м 07:39 1 ч 3 м
15 Выхино 07:44 1 м 07:45 1 ч 9 м
16 Перово 07:48 1 м 07:49 1 ч 13 м
17 Фрезер 07:51 1 м 07:52 1 ч 16 м
18 Новая 07:54 1 м 07:55 1 ч 19 м
19 Сортировочная 07:56 1 м 07:57 1 ч 21 м
20 Москва-Казанская 08:08 1 ч 33 м