• Маршрут
  • Станция

Электричка 6723 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6723 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Золотово(06:52), Бронницы(07:05), Раменское(07:19), Фрезер(07:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Фаустово(время в пути 0 ч 19 м), Платформа 88 Км - Совхоз(0 ч 37 м), Платформа 88 Км - Перово(1 ч 16 м), Фаустово - Москва(1 ч 13 м), Совхоз - Москва(0 ч 55 м), Перово - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
06:35
2 Трофимово
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Конобеево
06:43
1 м
06:44
8 м
4 Виноградово
06:49
1 м
06:50
14 м
5 Золотово
06:52
1 м
06:53
17 м
6 Фаустово
06:54
1 м
06:55
19 м
7 Белоозерский
06:58
1 м
06:59
23 м
8 Платформа 63 Км
07:01
1 м
07:02
26 м
9 Бронницы
07:05
1 м
07:06
30 м
10 Загорново
07:08
1 м
07:09
33 м
11 Совхоз
07:12
1 м
07:13
37 м
12 Платформа 47 Км
07:16
1 м
07:17
41 м
13 Раменское
07:19
1 м
07:20
44 м
14 Люберцы 1
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
15 Выхино
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
16 Перово
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
17 Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 20 м
18 Новая
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
19 Сортировочная
07:59
1 м
08:00
1 ч 24 м
20 Москва-Казанская
08:08
1 ч 33 м
Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30