• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6725 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6725 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(16:08), Загорново(16:23), Платформа 42 Км(16:39), Удельная(16:54), Люберцы 1(17:09), Плющево(17:23), Электрозаводская(17:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 59 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 16 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 34 м), Белоозерский - Москва(1 ч 31 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 12 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
15:49
2 Трофимово
15:53
1 м
15:54
4 м
3 Конобеево
15:57
1 м
15:58
8 м
4 Виноградово
16:03
1 м
16:04
14 м
5 Золотово
16:06
1 м
16:07
17 м
6 Фаустово
16:08
1 м
16:09
19 м
7 Белоозерский
16:12
1 м
16:13
23 м
8 Платформа 63 Км
16:14
1 м
16:15
25 м
9 Радуга
16:17
1 м
16:18
28 м
10 Бронницы
16:20
1 м
16:21
31 м
11 Загорново
16:23
1 м
16:24
34 м
12 Совхоз
16:27
1 м
16:28
38 м
13 Платформа 47 Км
16:31
1 м
16:32
42 м
14 Раменское
16:34
1 м
16:35
45 м
15 Фабричная
16:36
1 м
16:37
47 м
16 Платформа 42 Км
16:39
1 м
16:40
50 м
17 Кратово
16:41
1 м
16:42
52 м
18 Отдых
16:44
1 м
16:45
55 м
19 Ильинская
16:48
1 м
16:49
59 м
20 Быково
16:51
1 м
16:52
1 ч 2 м
21 Удельная
16:54
1 м
16:55
1 ч 5 м
22 Малаховка
16:57
1 м
16:58
1 ч 8 м
23 Красково
17:00
1 м
17:01
1 ч 11 м
24 Томилино
17:02
1 м
17:03
1 ч 13 м
25 Панки
17:05
1 м
17:06
1 ч 16 м
26 Люберцы 1
17:09
1 м
17:10
1 ч 20 м
27 Ухтомская
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
28 Косино
17:15
1 м
17:16
1 ч 26 м
29 Выхино
17:18
1 м
17:19
1 ч 29 м
30 Вешняки
17:21
1 м
17:22
1 ч 32 м
31 Плющево
17:23
1 м
17:24
1 ч 34 м
32 Перово
17:25
1 м
17:26
1 ч 36 м
33 Фрезер
17:28
1 м
17:29
1 ч 39 м
34 Новая
17:30
1 м
17:31
1 ч 41 м
35 Сортировочная
17:33
1 м
17:34
1 ч 44 м
36 Электрозаводская
17:36
1 м
17:37
1 ч 47 м
37 Москва-Казанская
17:44
1 ч 55 м
Расписание электрички 6725 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31