график рейса

6725 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6725 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6725 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(16:09), Загорново(16:25), Платформа 42 Км(16:40), Удельная(16:54), Люберцы 1(17:08), Плющево(17:23), Электрозаводская(17:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 22 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 57 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 14 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 32 м), Белоозерский - Москва(1 ч 31 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6725 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 15:51
2 Трофимово 15:55 1 м 15:56 4 м
3 Конобеево 15:59 1 м 16:00 8 м
4 Виноградово 16:04 1 м 16:05 13 м
5 Золотово 16:07 1 м 16:08 16 м
6 Фаустово 16:09 1 м 16:10 18 м
7 Белоозерский 16:13 1 м 16:14 22 м
8 Платформа 63 Км 16:15 1 м 16:16 24 м
9 Радуга 16:18 1 м 16:19 27 м
10 Бронницы 16:21 1 м 16:22 30 м
11 Загорново 16:25 1 м 16:26 34 м
12 Совхоз 16:29 1 м 16:30 38 м
13 Платформа 47 Км 16:33 1 м 16:34 42 м
14 Раменское 16:35 1 м 16:36 44 м
15 Фабричная 16:37 1 м 16:38 46 м
16 Платформа 42 Км 16:40 1 м 16:41 49 м
17 Кратово 16:42 1 м 16:43 51 м
18 Отдых 16:45 1 м 16:46 54 м
19 Ильинская 16:48 1 м 16:49 57 м
20 Быково 16:51 1 м 16:52 1 ч
21 Удельная 16:54 1 м 16:55 1 ч 3 м
22 Малаховка 16:57 1 м 16:58 1 ч 6 м
23 Красково 16:59 1 м 17:00 1 ч 8 м
24 Томилино 17:02 1 м 17:03 1 ч 11 м
25 Панки 17:05 1 м 17:06 1 ч 14 м
26 Люберцы 1 17:08 1 м 17:09 1 ч 17 м
27 Ухтомская 17:11 1 м 17:12 1 ч 20 м
28 Косино 17:14 1 м 17:15 1 ч 23 м
29 Выхино 17:17 2 м 17:19 1 ч 26 м
30 Вешняки 17:20 1 м 17:21 1 ч 29 м
31 Плющево 17:23 1 м 17:24 1 ч 32 м
32 Перово 17:25 1 м 17:26 1 ч 34 м
33 Фрезер 17:28 1 м 17:29 1 ч 37 м
34 Новая 17:31 1 м 17:32 1 ч 40 м
35 Сортировочная 17:33 1 м 17:34 1 ч 42 м
36 Электрозаводская 17:36 2 м 17:38 1 ч 45 м
37 Москва-Казанская 17:45 1 ч 54 м