• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6725 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6725 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(16:09), Загорново(16:24), Платформа 42 Км(16:41), Удельная(16:55), Люберцы 1(17:10), Плющево(17:24), Электрозаводская(17:37) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 44 м), Платформа 88 Км - Ильинская(1 ч 0 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 17 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 35 м), Белоозерский - Москва(1 ч 32 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
15:49
2 Трофимово
15:53
1 м
15:54
4 м
3 Конобеево
15:58
1 м
15:59
9 м
4 Виноградово
16:03
1 м
16:04
14 м
5 Золотово
16:06
1 м
16:07
17 м
6 Фаустово
16:09
1 м
16:10
20 м
7 Белоозерский
16:12
1 м
16:13
23 м
8 Платформа 63 Км
16:15
1 м
16:16
26 м
9 Радуга
16:18
1 м
16:19
29 м
10 Бронницы
16:21
1 м
16:22
32 м
11 Загорново
16:24
1 м
16:25
35 м
12 Совхоз
16:28
1 м
16:29
39 м
13 Платформа 47 Км
16:33
1 м
16:34
44 м
14 Раменское
16:36
1 м
16:37
47 м
15 Фабричная
16:38
1 м
16:39
49 м
16 Платформа 42 Км
16:41
1 м
16:42
52 м
17 Кратово
16:43
1 м
16:44
54 м
18 Отдых
16:46
1 м
16:47
57 м
19 Ильинская
16:49
1 м
16:50
1 ч
20 Быково
16:52
1 м
16:53
1 ч 3 м
21 Удельная
16:55
1 м
16:56
1 ч 6 м
22 Малаховка
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
23 Красково
17:00
1 м
17:01
1 ч 11 м
24 Томилино
17:03
1 м
17:04
1 ч 14 м
25 Панки
17:06
1 м
17:07
1 ч 17 м
26 Люберцы 1
17:10
1 м
17:11
1 ч 21 м
27 Ухтомская
17:13
1 м
17:14
1 ч 24 м
28 Косино
17:16
1 м
17:17
1 ч 27 м
29 Выхино
17:19
1 м
17:20
1 ч 30 м
30 Вешняки
17:22
1 м
17:23
1 ч 33 м
31 Плющево
17:24
1 м
17:25
1 ч 35 м
32 Перово
17:26
1 м
17:27
1 ч 37 м
33 Фрезер
17:29
1 м
17:30
1 ч 40 м
34 Новая
17:31
1 м
17:32
1 ч 42 м
35 Сортировочная
17:34
1 м
17:35
1 ч 45 м
36 Электрозаводская
17:37
1 м
17:38
1 ч 48 м
37 Москва-Казанская
17:45
1 ч 56 м
Расписание электрички 6725 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30