• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6727 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Белоозерский(21:06), Раменское(21:26), Ильинская(21:40), Томилино(21:53), Выхино(22:09), Новая(22:21) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Бронницы(время в пути 0 ч 27 м), Платформа 88 Км - Платформа 42 Км(0 ч 45 м), Платформа 88 Км - Малаховка(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Косино(1 ч 21 м), Платформа 88 Км - Новая(1 ч 36 м), Бронницы - Москва(1 ч 22 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
20:45
2 Конобеево
20:52
1 м
20:53
7 м
3 Виноградово
20:57
1 м
20:58
12 м
4 Золотово
21:00
1 м
21:01
15 м
5 Фаустово
21:03
1 м
21:04
18 м
6 Белоозерский
21:06
1 м
21:07
21 м
7 Бронницы
21:12
1 м
21:13
27 м
8 Загорново
21:15
1 м
21:16
30 м
9 Совхоз
21:19
1 м
21:20
34 м
10 Платформа 47 Км
21:23
1 м
21:24
38 м
11 Раменское
21:26
1 м
21:27
41 м
12 Фабричная
21:28
1 м
21:29
43 м
13 Платформа 42 Км
21:30
1 м
21:31
45 м
14 Кратово
21:33
1 м
21:34
48 м
15 Отдых
21:35
1 м
21:36
50 м
16 Ильинская
21:40
1 м
21:41
55 м
17 Быково
21:43
1 м
21:44
58 м
18 Удельная
21:46
1 м
21:47
1 ч 1 м
19 Малаховка
21:49
1 м
21:50
1 ч 4 м
20 Красково
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
21 Томилино
21:53
1 м
21:54
1 ч 8 м
22 Панки
21:56
1 м
21:57
1 ч 11 м
23 Люберцы 1
22:00
1 м
22:01
1 ч 15 м
24 Ухтомская
22:03
1 м
22:04
1 ч 18 м
25 Косино
22:06
1 м
22:07
1 ч 21 м
26 Выхино
22:09
1 м
22:10
1 ч 24 м
27 Вешняки
22:12
1 м
22:13
1 ч 27 м
28 Плющево
22:14
1 м
22:15
1 ч 29 м
29 Перово
22:16
1 м
22:17
1 ч 31 м
30 Фрезер
22:19
1 м
22:20
1 ч 34 м
31 Новая
22:21
1 м
22:22
1 ч 36 м
32 Сортировочная
22:24
1 м
22:25
1 ч 39 м
33 Электрозаводская
22:27
1 м
22:28
1 ч 42 м
34 Москва-Казанская
22:35
1 ч 50 м
Расписание электрички 6727 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31