график рейса

6727 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6727 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6727 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Белоозерский(21:03), Совхоз(21:18), Кратово(21:32), Малаховка(21:47), Ухтомская(22:01), Перово(22:15), Москва-Казанская(22:34) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Платформа 63 Км(время в пути 0 ч 24 м), Платформа 88 Км - Раменское(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Быково(0 ч 59 м), Платформа 88 Км - Люберцы(1 ч 16 м), Платформа 88 Км - Перово(1 ч 33 м), Платформа 63 Км - Москва(1 ч 27 м), Раменское - Москва(1 ч 9 м), Быково - Москва(0 ч 52 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6727 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 20:42
2 Конобеево 20:49 1 м 20:50 7 м
3 Виноградово 20:54 1 м 20:55 12 м
4 Золотово 20:57 1 м 20:58 15 м
5 Фаустово 21:00 1 м 21:01 18 м
6 Белоозерский 21:03 1 м 21:04 21 м
7 Платформа 63 Км 21:06 1 м 21:07 24 м
8 Радуга 21:09 1 м 21:10 27 м
9 Бронницы 21:12 1 м 21:13 30 м
10 Загорново 21:15 1 м 21:16 33 м
11 Совхоз 21:18 1 м 21:19 36 м
12 Платформа 47 Км 21:23 1 м 21:24 41 м
13 Раменское 21:24 1 м 21:25 42 м
14 Фабричная 21:27 1 м 21:28 45 м
15 Платформа 42 Км 21:30 1 м 21:31 48 м
16 Кратово 21:32 1 м 21:33 50 м
17 Отдых 21:35 1 м 21:36 53 м
18 Ильинская 21:38 1 м 21:39 56 м
19 Быково 21:41 1 м 21:42 59 м
20 Удельная 21:44 1 м 21:45 1 ч 2 м
21 Малаховка 21:47 1 м 21:48 1 ч 5 м
22 Красково 21:49 1 м 21:50 1 ч 7 м
23 Томилино 21:52 1 м 21:53 1 ч 10 м
24 Панки 21:55 1 м 21:56 1 ч 13 м
25 Люберцы 1 21:58 1 м 21:59 1 ч 16 м
26 Ухтомская 22:01 1 м 22:02 1 ч 19 м
27 Косино 22:04 1 м 22:05 1 ч 22 м
28 Выхино 22:07 2 м 22:09 1 ч 25 м
29 Вешняки 22:10 1 м 22:11 1 ч 28 м
30 Плющево 22:13 1 м 22:14 1 ч 31 м
31 Перово 22:15 1 м 22:16 1 ч 33 м
32 Фрезер 22:18 1 м 22:19 1 ч 36 м
33 Новая 22:20 1 м 22:21 1 ч 38 м
34 Сортировочная 22:23 1 м 22:24 1 ч 41 м
35 Электрозаводская 22:26 1 м 22:27 1 ч 44 м
36 Москва-Казанская 22:34 1 ч 52 м