график рейса

6727 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6727 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6727 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Белоозерский(21:05), Раменское(21:25), Ильинская(21:37), Томилино(21:51), Выхино(22:06), Новая(22:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Бронницы(время в пути 0 ч 29 м), Платформа 88 Км - Платформа 42 Км(0 ч 47 м), Платформа 88 Км - Малаховка(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Косино(1 ч 21 м), Платформа 88 Км - Новая(1 ч 37 м), Бронницы - Москва(1 ч 21 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 3 м), Малаховка - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6727 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 20:42
2 Конобеево 20:50 1 м 20:51 8 м
3 Виноградово 20:56 1 м 20:57 14 м
4 Золотово 20:59 1 м 21:00 17 м
5 Фаустово 21:02 1 м 21:03 20 м
6 Белоозерский 21:05 1 м 21:06 23 м
7 Бронницы 21:11 1 м 21:12 29 м
8 Загорново 21:14 1 м 21:15 32 м
9 Совхоз 21:18 1 м 21:19 36 м
10 Платформа 47 Км 21:22 1 м 21:23 40 м
11 Раменское 21:25 1 м 21:26 43 м
12 Фабричная 21:27 1 м 21:28 45 м
13 Платформа 42 Км 21:29 1 м 21:30 47 м
14 Кратово 21:32 1 м 21:33 50 м
15 Отдых 21:34 1 м 21:35 52 м
16 Ильинская 21:37 1 м 21:38 55 м
17 Быково 21:40 1 м 21:41 58 м
18 Удельная 21:43 1 м 21:44 1 ч 1 м
19 Малаховка 21:46 1 м 21:47 1 ч 4 м
20 Красково 21:48 1 м 21:49 1 ч 6 м
21 Томилино 21:51 1 м 21:52 1 ч 9 м
22 Панки 21:54 1 м 21:55 1 ч 12 м
23 Люберцы 1 21:57 1 м 21:58 1 ч 15 м
24 Ухтомская 22:00 1 м 22:01 1 ч 18 м
25 Косино 22:03 1 м 22:04 1 ч 21 м
26 Выхино 22:06 1 м 22:07 1 ч 24 м
27 Вешняки 22:09 1 м 22:10 1 ч 27 м
28 Плющево 22:11 1 м 22:12 1 ч 29 м
29 Перово 22:13 1 м 22:14 1 ч 31 м
30 Фрезер 22:16 1 м 22:17 1 ч 34 м
31 Новая 22:19 1 м 22:20 1 ч 37 м
32 Сортировочная 22:21 1 м 22:22 1 ч 39 м
33 Электрозаводская 22:24 2 м 22:26 1 ч 42 м
34 Москва-Казанская 22:33 1 ч 51 м