график рейса

6729 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6729 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(22:42), Загорново(22:57), Платформа 42 Км(23:13), Удельная(23:27), Люберцы 1(23:42), Плющево(23:57), Электрозаводская(00:11) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 58 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 15 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 34 м), Белоозерский - Москва(1 ч 33 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 14 м), Ильинская - Москва(0 ч 58 м), Панки - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6729 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 22:23
2 Трофимово 22:27 1 м 22:28 4 м
3 Конобеево 22:31 1 м 22:32 8 м
4 Виноградово 22:37 1 м 22:38 14 м
5 Золотово 22:40 1 м 22:41 17 м
6 Фаустово 22:42 1 м 22:43 19 м
7 Белоозерский 22:46 1 м 22:47 23 м
8 Платформа 63 Км 22:48 1 м 22:49 25 м
9 Радуга 22:51 1 м 22:52 28 м
10 Бронницы 22:54 1 м 22:55 31 м
11 Загорново 22:57 1 м 22:58 34 м
12 Совхоз 23:01 1 м 23:02 38 м
13 Платформа 47 Км 23:05 1 м 23:06 42 м
14 Раменское 23:08 1 м 23:09 45 м
15 Фабричная 23:10 1 м 23:11 47 м
16 Платформа 42 Км 23:13 1 м 23:14 50 м
17 Кратово 23:16 1 м 23:17 53 м
18 Отдых 23:18 1 м 23:19 55 м
19 Ильинская 23:21 1 м 23:22 58 м
20 Быково 23:24 1 м 23:25 1 ч 1 м
21 Удельная 23:27 1 м 23:28 1 ч 4 м
22 Малаховка 23:30 1 м 23:31 1 ч 7 м
23 Красково 23:33 1 м 23:34 1 ч 10 м
24 Томилино 23:35 1 м 23:36 1 ч 12 м
25 Панки 23:38 1 м 23:39 1 ч 15 м
26 Люберцы 1 23:42 1 м 23:43 1 ч 19 м
27 Ухтомская 23:45 1 м 23:46 1 ч 22 м
28 Косино 23:48 1 м 23:49 1 ч 25 м
29 Выхино 23:51 2 м 23:53 1 ч 28 м
30 Вешняки 23:54 1 м 23:55 1 ч 31 м
31 Плющево 23:57 1 м 23:58 1 ч 34 м
32 Перово 23:59 1 м 00:00 1 ч 36 м
33 Фрезер 00:02 1 м 00:03 1 ч 39 м
34 Новая 00:05 1 м 00:06 1 ч 42 м
35 Сортировочная 00:08 1 м 00:09 1 ч 45 м
36 Электрозаводская 00:11 1 м 00:12 1 ч 48 м
37 Москва-Казанская 00:20 1 ч 57 м