график рейса

6731 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6731 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6731 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6731 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(20:33), Загорново(20:49), Платформа 42 Км(21:03), Удельная(21:16), Люберцы 1(21:30), Плющево(21:45), Электрозаводская(21:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 22 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 56 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 12 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 30 м), Белоозерский - Москва(1 ч 28 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 8 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6731 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 20:15
2 Трофимово 20:18 1 м 20:19 3 м
3 Конобеево 20:22 1 м 20:23 7 м
4 Виноградово 20:28 1 м 20:29 13 м
5 Золотово 20:31 1 м 20:32 16 м
6 Фаустово 20:33 1 м 20:34 18 м
7 Белоозерский 20:37 1 м 20:38 22 м
8 Платформа 63 Км 20:40 1 м 20:41 25 м
9 Радуга 20:43 1 м 20:44 28 м
10 Бронницы 20:46 1 м 20:47 31 м
11 Загорново 20:49 1 м 20:50 34 м
12 Совхоз 20:52 1 м 20:53 37 м
13 Платформа 47 Км 20:57 1 м 20:58 42 м
14 Раменское 20:58 1 м 20:59 43 м
15 Фабричная 21:00 1 м 21:01 45 м
16 Платформа 42 Км 21:03 1 м 21:04 48 м
17 Кратово 21:05 1 м 21:06 50 м
18 Отдых 21:08 1 м 21:09 53 м
19 Ильинская 21:11 1 м 21:12 56 м
20 Быково 21:13 1 м 21:14 58 м
21 Удельная 21:16 1 м 21:17 1 ч 1 м
22 Малаховка 21:19 1 м 21:20 1 ч 4 м
23 Красково 21:22 1 м 21:23 1 ч 7 м
24 Томилино 21:24 1 м 21:25 1 ч 9 м
25 Панки 21:27 1 м 21:28 1 ч 12 м
26 Люберцы 1 21:30 1 м 21:31 1 ч 15 м
27 Ухтомская 21:34 1 м 21:35 1 ч 19 м
28 Косино 21:36 1 м 21:37 1 ч 21 м
29 Выхино 21:39 2 м 21:41 1 ч 24 м
30 Вешняки 21:42 1 м 21:43 1 ч 27 м
31 Плющево 21:45 1 м 21:46 1 ч 30 м
32 Перово 21:47 1 м 21:48 1 ч 32 м
33 Фрезер 21:50 1 м 21:51 1 ч 35 м
34 Новая 21:52 1 м 21:53 1 ч 37 м
35 Сортировочная 21:55 1 м 21:56 1 ч 40 м
36 Электрозаводская 21:58 1 м 21:59 1 ч 43 м
37 Москва-Казанская 22:06 1 ч 51 м