график рейса

6731 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6731 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6731 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6731 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(20:35), Загорново(20:51), Платформа 42 Км(21:07), Удельная(21:21), Люберцы 1(21:36), Плющево(21:51), Электрозаводская(22:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 23 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Платформа 88 Км - Ильинская(0 ч 59 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 16 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 35 м), Белоозерский - Москва(1 ч 33 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 13 м), Ильинская - Москва(0 ч 57 м), Панки - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6731 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 20:16
2 Трофимово 20:20 2 м 20:22 4 м
3 Конобеево 20:25 1 м 20:26 9 м
4 Виноградово 20:30 1 м 20:31 14 м
5 Золотово 20:33 1 м 20:34 17 м
6 Фаустово 20:35 1 м 20:36 19 м
7 Белоозерский 20:39 1 м 20:40 23 м
8 Платформа 63 Км 20:41 1 м 20:42 25 м
9 Радуга 20:44 1 м 20:45 28 м
10 Бронницы 20:47 1 м 20:48 31 м
11 Загорново 20:51 1 м 20:52 35 м
12 Совхоз 20:55 1 м 20:56 39 м
13 Платформа 47 Км 20:59 1 м 21:00 43 м
14 Раменское 21:02 1 м 21:03 46 м
15 Фабричная 21:04 1 м 21:05 48 м
16 Платформа 42 Км 21:07 1 м 21:08 51 м
17 Кратово 21:09 1 м 21:10 53 м
18 Отдых 21:12 1 м 21:13 56 м
19 Ильинская 21:15 1 м 21:16 59 м
20 Быково 21:18 1 м 21:19 1 ч 2 м
21 Удельная 21:21 1 м 21:22 1 ч 5 м
22 Малаховка 21:24 1 м 21:25 1 ч 8 м
23 Красково 21:26 1 м 21:27 1 ч 10 м
24 Томилино 21:29 1 м 21:30 1 ч 13 м
25 Панки 21:32 1 м 21:33 1 ч 16 м
26 Люберцы 1 21:36 1 м 21:37 1 ч 20 м
27 Ухтомская 21:39 1 м 21:40 1 ч 23 м
28 Косино 21:42 1 м 21:43 1 ч 26 м
29 Выхино 21:45 2 м 21:47 1 ч 29 м
30 Вешняки 21:48 1 м 21:49 1 ч 32 м
31 Плющево 21:51 1 м 21:52 1 ч 35 м
32 Перово 21:53 1 м 21:54 1 ч 37 м
33 Фрезер 21:56 1 м 21:57 1 ч 40 м
34 Новая 21:59 1 м 22:00 1 ч 43 м
35 Сортировочная 22:01 1 м 22:02 1 ч 45 м
36 Электрозаводская 22:04 2 м 22:06 1 ч 48 м
37 Москва-Казанская 22:13 1 ч 57 м