график рейса

6733 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6733 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6733 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6733 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(08:28), Загорново(08:44), Платформа 42 Км(09:02), Удельная(09:16), Люберцы 1(09:30), Плющево(09:45), Электрозаводская(09:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 22 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Платформа 88 Км - Ильинская(1 ч 0 м), Платформа 88 Км - Панки(1 ч 17 м), Платформа 88 Км - Плющево(1 ч 35 м), Белоозерский - Москва(1 ч 34 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6733 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 08:10
2 Трофимово 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Конобеево 08:18 1 м 08:19 8 м
4 Виноградово 08:23 1 м 08:24 13 м
5 Золотово 08:26 1 м 08:27 16 м
6 Фаустово 08:28 1 м 08:29 18 м
7 Белоозерский 08:32 1 м 08:33 22 м
8 Платформа 63 Км 08:34 1 м 08:35 24 м
9 Радуга 08:37 1 м 08:38 27 м
10 Бронницы 08:40 1 м 08:41 30 м
11 Загорново 08:44 1 м 08:45 34 м
12 Совхоз 08:48 1 м 08:49 38 м
13 Платформа 47 Км 08:53 3 м 08:56 43 м
14 Раменское 08:57 1 м 08:58 47 м
15 Фабричная 08:59 1 м 09:00 49 м
16 Платформа 42 Км 09:02 1 м 09:03 52 м
17 Кратово 09:04 1 м 09:05 54 м
18 Отдых 09:07 1 м 09:08 57 м
19 Ильинская 09:10 1 м 09:11 1 ч
20 Быково 09:13 1 м 09:14 1 ч 3 м
21 Удельная 09:16 1 м 09:17 1 ч 6 м
22 Малаховка 09:19 1 м 09:20 1 ч 9 м
23 Красково 09:21 1 м 09:22 1 ч 11 м
24 Томилино 09:24 1 м 09:25 1 ч 14 м
25 Панки 09:27 1 м 09:28 1 ч 17 м
26 Люберцы 1 09:30 1 м 09:31 1 ч 20 м
27 Ухтомская 09:33 1 м 09:34 1 ч 23 м
28 Косино 09:36 1 м 09:37 1 ч 26 м
29 Выхино 09:39 2 м 09:41 1 ч 29 м
30 Вешняки 09:42 1 м 09:43 1 ч 32 м
31 Плющево 09:45 1 м 09:46 1 ч 35 м
32 Перово 09:47 1 м 09:48 1 ч 37 м
33 Фрезер 09:50 1 м 09:51 1 ч 40 м
34 Новая 09:53 1 м 09:54 1 ч 43 м
35 Сортировочная 09:55 1 м 09:56 1 ч 45 м
36 Электрозаводская 09:58 2 м 10:00 1 ч 48 м
37 Москва-Казанская 10:07 1 ч 57 м