• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761 Платформа 88 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6761 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Фаустово(12:32), Загорново(12:47), Отдых(13:06), Красково(13:21), Косино(13:36), Фрезер(13:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 25 м), Платформа 88 Км - Платформа 47 Км(0 ч 46 м), Платформа 88 Км - Удельная(1 ч 5 м), Платформа 88 Км - Ухтомская(1 ч 23 м), Платформа 88 Км - Фрезер(1 ч 39 м), Белоозерский - Москва(1 ч 29 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 8 м), Удельная - Москва(0 ч 49 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 88 Км
12:10
2 Трофимово
12:16
1 м
12:17
6 м
3 Конобеево
12:21
1 м
12:22
11 м
4 Виноградово
12:26
1 м
12:27
16 м
5 Золотово
12:29
1 м
12:30
19 м
6 Фаустово
12:32
1 м
12:33
22 м
7 Белоозерский
12:35
1 м
12:36
25 м
8 Платформа 63 Км
12:38
1 м
12:39
28 м
9 Радуга
12:41
1 м
12:42
31 м
10 Бронницы
12:44
1 м
12:45
34 м
11 Загорново
12:47
1 м
12:48
37 м
12 Совхоз
12:51
1 м
12:52
41 м
13 Платформа 47 Км
12:56
1 м
12:57
46 м
14 Раменское
12:58
1 м
12:59
48 м
15 Фабричная
13:01
1 м
13:02
51 м
16 Отдых
13:06
1 м
13:07
56 м
17 Ильинская
13:09
1 м
13:10
59 м
18 Быково
13:12
1 м
13:13
1 ч 2 м
19 Удельная
13:15
1 м
13:16
1 ч 5 м
20 Малаховка
13:18
1 м
13:19
1 ч 8 м
21 Красково
13:21
1 м
13:22
1 ч 11 м
22 Томилино
13:23
1 м
13:24
1 ч 13 м
23 Панки
13:26
1 м
13:27
1 ч 16 м
24 Люберцы 1
13:30
1 м
13:31
1 ч 20 м
25 Ухтомская
13:33
1 м
13:34
1 ч 23 м
26 Косино
13:36
1 м
13:37
1 ч 26 м
27 Выхино
13:39
1 м
13:40
1 ч 29 м
28 Вешняки
13:42
1 м
13:43
1 ч 32 м
29 Плющево
13:44
1 м
13:45
1 ч 34 м
30 Перово
13:46
1 м
13:47
1 ч 36 м
31 Фрезер
13:49
1 м
13:50
1 ч 39 м
32 Новая
13:51
1 м
13:52
1 ч 41 м
33 Сортировочная
13:54
1 м
13:55
1 ч 44 м
34 Электрозаводская
13:57
1 м
13:58
1 ч 47 м
35 Москва-Казанская
14:05
1 ч 55 м
Расписание электрички 6761 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30