график рейса

7103 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7103 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Виноградово(12:03), Бронницы(12:16), Отдых(12:33), Москва-Казанская(13:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 18 м), Платформа 88 Км - Отдых(0 ч 42 м), Белоозерский - Москва(1 ч 5 м), Отдых - Москва(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 7103 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 11:51
2 Конобеево 11:58 1 м 11:59 7 м
3 Виноградово 12:03 1 м 12:04 12 м
4 Белоозерский 12:09 1 м 12:10 18 м
5 Бронницы 12:16 1 м 12:17 25 м
6 Раменское 12:26 1 м 12:27 35 м
7 Отдых 12:33 1 м 12:34 42 м
8 Выхино 12:55 2 м 12:57 1 ч 4 м
9 Москва-Казанская 13:15 1 ч 24 м