график рейса

7105 Платформа 88 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Платформа 88 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Платформа 88 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7105 Платформа 88 Км Москва останавливается  на станциях Виноградово(16:48), Бронницы(17:02), Отдых(17:20), Москва-Казанская(18:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Белоозерский(время в пути 0 ч 19 м), Платформа 88 Км - Отдых(0 ч 43 м), Белоозерский - Москва(1 ч 5 м), Отдых - Москва(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 7105 Платформа 88 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 16:37
2 Конобеево 16:43 1 м 16:44 6 м
3 Виноградово 16:48 1 м 16:49 11 м
4 Белоозерский 16:56 1 м 16:57 19 м
5 Бронницы 17:02 1 м 17:03 25 м
6 Раменское 17:14 1 м 17:15 37 м
7 Отдых 17:20 1 м 17:21 43 м
8 Выхино 17:43 1 м 17:44 1 ч 6 м
9 Москва-Казанская 18:02 1 ч 25 м