график рейса

6729 Платформа 88 Км - Раменское

(график указан от начальной станции Платформа 88 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Платформа 88 Км - Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Платформа 88 Км Раменское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 88 Км в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 88 Км и Раменское составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6729 Платформа 88 Км Раменское останавливается  на станциях Виноградово(22:38), Белоозерский(22:47), Совхоз(22:59) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 88 Км - Золотово(время в пути 0 ч 17 м), Платформа 88 Км - Загорново(0 ч 32 м), Золотово - Раменское(0 ч 26 м), Загорново - Раменское(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6729 Платформа 88 Км - Раменское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 88 Км 22:24
2 Трофимово 22:28 1 м 22:29 4 м
3 Конобеево 22:32 1 м 22:33 8 м
4 Виноградово 22:38 1 м 22:39 14 м
5 Золотово 22:41 1 м 22:42 17 м
6 Фаустово 22:43 1 м 22:44 19 м
7 Белоозерский 22:47 1 м 22:48 23 м
8 Бронницы 22:53 1 м 22:54 29 м
9 Загорново 22:56 1 м 22:57 32 м
10 Совхоз 22:59 1 м 23:00 35 м
11 Платформа 47 Км 23:04 1 м 23:05 40 м
12 Раменское 23:08 44 м