график рейса

6341 Плехановская - Грязи

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Плехановская Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6341 Плехановская Грязи останавливается  на станциях Боровская(09:06), Синицино(09:22), Графская(09:46), Усмань(10:10), Дрязги(10:35), 479 Км Остановочный Пункт(10:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Сомово(время в пути 0 ч 41 м), Плехановская - Орлово(1 ч 5 м), Плехановская - Подстанция(1 ч 34 м), Плехановская - Дрязги(2 ч 6 м), Плехановская - Путевой Пост 474 Км(2 ч 32 м), Сомово - Грязи(1 ч 59 м), Орлово - Грязи(1 ч 35 м), Подстанция - Грязи(1 ч 6 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6341 Плехановская - Грязи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 08:29
2 Воронеж 1 08:35 12 м 08:47 6 м
3 Березовая Роща 08:53 1 м 08:54 24 м
4 Отрожка 09:00 1 м 09:01 31 м
5 Боровская 09:06 1 м 09:07 37 м
6 Сомово 09:10 1 м 09:11 41 м
7 Дубовка 09:14 1 м 09:15 45 м
8 Шуберское 09:17 1 м 09:18 48 м
9 Синицино 09:22 1 м 09:23 53 м
10 Тресвятская 09:28 1 м 09:29 59 м
11 Орлово 09:34 1 м 09:35 1 ч 5 м
12 Углянец 09:38 1 м 09:39 1 ч 9 м
13 Графская 09:46 1 м 09:47 1 ч 17 м
14 Беляево 09:54 1 м 09:55 1 ч 25 м
15 527 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 1 ч 31 м
16 Подстанция 10:03 1 м 10:04 1 ч 34 м
17 Усмань 10:10 1 м 10:11 1 ч 41 м
18 517 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч 45 м
19 Московка 10:21 1 м 10:22 1 ч 52 м
20 503 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 1 ч 59 м
21 Дрязги 10:35 1 м 10:36 2 ч 6 м
22 492 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 2 ч 12 м
23 488 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 16 м
24 Прибытково 10:52 1 м 10:53 2 ч 23 м
25 479 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 2 ч 27 м
26 Путевой Пост 474 Км 11:01 1 м 11:02 2 ч 32 м
27 Грязи-Воронежские 11:10 2 ч 41 м