• Маршрут
  • Станция

Электричка 6341 Плехановская - Грязи, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Плехановская Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6341 Плехановская Грязи останавливается  на станциях Боровская(09:09), Синицино(09:25), Графская(09:49), Усмань(10:13), Дрязги(10:38), 479 Км Остановочный Пункт(10:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Сомово(время в пути 0 ч 43 м), Плехановская - Орлово(1 ч 7 м), Плехановская - Подстанция(1 ч 36 м), Плехановская - Дрязги(2 ч 8 м), Плехановская - Путевой Пост 474 Км(2 ч 34 м), Сомово - Грязи(1 ч 59 м), Орлово - Грязи(1 ч 35 м), Подстанция - Грязи(1 ч 6 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
08:30
2 Воронеж 1
08:36
14 м
08:50
6 м
3 Березовая Роща
08:56
1 м
08:57
26 м
4 Отрожка
09:03
1 м
09:04
33 м
5 Боровская
09:09
1 м
09:10
39 м
6 Сомово
09:13
1 м
09:14
43 м
7 Дубовка
09:17
1 м
09:18
47 м
8 Шуберское
09:20
1 м
09:21
50 м
9 Синицино
09:25
1 м
09:26
55 м
10 Тресвятская
09:31
1 м
09:32
1 ч 1 м
11 Орлово
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
12 Углянец
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
13 Графская
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
14 Беляево
09:57
1 м
09:58
1 ч 27 м
15 527 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
16 Подстанция
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
17 Усмань
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
18 517 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
19 Московка
10:24
1 м
10:25
1 ч 54 м
20 503 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
21 Дрязги
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
22 492 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 14 м
23 488 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
24 Прибытково
10:55
1 м
10:56
2 ч 25 м
25 479 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 29 м
26 Путевой Пост 474 Км
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
27 Грязи-Воронежские
11:13
2 ч 43 м
Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30