график рейса

6341 Плехановская - Грязи

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Плехановская Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6341 Плехановская Грязи останавливается  на станциях Боровская(09:07), Синицино(09:23), Графская(09:47), Усмань(10:11), Дрязги(10:36), 479 Км Остановочный Пункт(10:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Сомово(время в пути 0 ч 41 м), Плехановская - Орлово(1 ч 5 м), Плехановская - Подстанция(1 ч 34 м), Плехановская - Дрязги(2 ч 6 м), Плехановская - Путевой Пост 474 Км(2 ч 32 м), Сомово - Грязи(1 ч 59 м), Орлово - Грязи(1 ч 35 м), Подстанция - Грязи(1 ч 6 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6341 Плехановская - Грязи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 08:30
2 Воронеж 1 08:36 12 м 08:48 6 м
3 Березовая Роща 08:54 1 м 08:55 24 м
4 Отрожка 09:01 1 м 09:02 31 м
5 Боровская 09:07 1 м 09:08 37 м
6 Сомово 09:11 1 м 09:12 41 м
7 Дубовка 09:15 1 м 09:16 45 м
8 Шуберское 09:18 1 м 09:19 48 м
9 Синицино 09:23 1 м 09:24 53 м
10 Тресвятская 09:29 1 м 09:30 59 м
11 Орлово 09:35 1 м 09:36 1 ч 5 м
12 Углянец 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
13 Графская 09:47 1 м 09:48 1 ч 17 м
14 Беляево 09:55 1 м 09:56 1 ч 25 м
15 527 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 1 ч 31 м
16 Подстанция 10:04 1 м 10:05 1 ч 34 м
17 Усмань 10:11 1 м 10:12 1 ч 41 м
18 517 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 1 ч 45 м
19 Московка 10:22 1 м 10:23 1 ч 52 м
20 503 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 1 ч 59 м
21 Дрязги 10:36 1 м 10:37 2 ч 6 м
22 492 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 12 м
23 488 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 2 ч 16 м
24 Прибытково 10:53 1 м 10:54 2 ч 23 м
25 479 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 2 ч 27 м
26 Путевой Пост 474 Км 11:02 1 м 11:03 2 ч 32 м
27 Грязи-Воронежские 11:11 2 ч 41 м