• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6341 Плехановская - Грязи, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Плехановская Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6341 Плехановская Грязи останавливается  на станциях Боровская(09:07), Синицино(09:23), Графская(09:47), Усмань(10:11), Дрязги(10:36), 479 Км Остановочный Пункт(10:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Сомово(время в пути 0 ч 41 м), Плехановская - Орлово(1 ч 5 м), Плехановская - Подстанция(1 ч 34 м), Плехановская - Дрязги(2 ч 6 м), Плехановская - Путевой Пост 474 Км(2 ч 32 м), Сомово - Грязи(1 ч 59 м), Орлово - Грязи(1 ч 35 м), Подстанция - Грязи(1 ч 6 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
08:30
2 Воронеж 1
08:36
12 м
08:48
6 м
3 Березовая Роща
08:54
1 м
08:55
24 м
4 Отрожка
09:01
1 м
09:02
31 м
5 Боровская
09:07
1 м
09:08
37 м
6 Сомово
09:11
1 м
09:12
41 м
7 Дубовка
09:15
1 м
09:16
45 м
8 Шуберское
09:18
1 м
09:19
48 м
9 Синицино
09:23
1 м
09:24
53 м
10 Тресвятская
09:29
1 м
09:30
59 м
11 Орлово
09:35
1 м
09:36
1 ч 5 м
12 Углянец
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
13 Графская
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
14 Беляево
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
15 527 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
16 Подстанция
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
17 Усмань
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
18 517 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
19 Московка
10:22
1 м
10:23
1 ч 52 м
20 503 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 59 м
21 Дрязги
10:36
1 м
10:37
2 ч 6 м
22 492 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
23 488 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 16 м
24 Прибытково
10:53
1 м
10:54
2 ч 23 м
25 479 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
26 Путевой Пост 474 Км
11:02
1 м
11:03
2 ч 32 м
27 Грязи-Воронежские
11:11
2 ч 41 м
Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31