график рейса

6420/6444 Плехановская - Кантемировка

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6444 Плехановская - Кантемировка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6444 по маршруту Плехановская Кантемировка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Кантемировка составляет 0 д 5 ч 43 м. Электропоезд 6420/6444 Плехановская Кантемировка останавливается  на станциях Боево(19:39), 672 Км Остановочный Пункт(20:55), 702 Км Остановочный Пункт(21:31), Сагуны(22:09), Россошь(23:01), 821 Км Остановочный Пункт(23:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - 613 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 2 м), Плехановская - Мелогорье(2 ч 24 м), Плехановская - 718 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Плехановская - 769 Км Остановочный Пункт(3 ч 59 м), Плехановская - Митрофановка(4 ч 57 м), 613 Км Остановочный Пункт - Кантемировка(4 ч 40 м), Мелогорье - Кантемировка(3 ч 18 м), 718 Км Остановочный Пункт - Кантемировка(2 ч 34 м), 769 Км Остановочный Пункт - Кантемировка(1 ч 43 м), Митрофановка - Кантемировка(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6420/6444 Плехановская - Кантемировка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 18:40
2 Воронеж 1 18:46 4 м 18:50 6 м
3 Березовая Роща 18:56 1 м 18:57 16 м
4 Отрожка 19:04 2 м 19:06 24 м
5 Придача 19:19 1 м 19:20 39 м
6 Машмет 19:25 2 м 19:27 45 м
7 Боево 19:39 1 м 19:40 59 м
8 613 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 2 м
9 Колодезная 19:51 1 м 19:52 1 ч 11 м
10 Давыдовка 20:08 1 м 20:09 1 ч 28 м
11 Бодеево 20:20 1 м 20:21 1 ч 40 м
12 Лиски 20:34 15 м 20:49 1 ч 54 м
13 672 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 2 ч 15 м
14 673 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 19 м
15 Мелогорье 21:04 1 м 21:05 2 ч 24 м
16 Пухово 21:13 1 м 21:14 2 ч 33 м
17 690 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 2 ч 38 м
18 Рыбальчино 21:26 1 м 21:27 2 ч 46 м
19 702 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 2 ч 51 м
20 707 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 2 ч 56 м
21 Евдаково 21:43 1 м 21:44 3 ч 3 м
22 718 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 3 ч 8 м
23 Сончино 21:55 1 м 21:56 3 ч 15 м
24 728 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 3 ч 21 м
25 Сагуны 22:09 1 м 22:10 3 ч 29 м
26 Перевальская 22:17 1 м 22:18 3 ч 37 м
27 753 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 3 ч 44 м
28 Подгорное 22:31 1 м 22:32 3 ч 51 м
29 769 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 3 ч 59 м
30 Сотницкая 22:44 1 м 22:45 4 ч 4 м
31 Россошь 23:01 5 м 23:06 4 ч 21 м
32 788 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 4 ч 31 м
33 790 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 4 ч 34 м
34 Райновская 23:24 1 м 23:25 4 ч 44 м
35 809 Км Остановочный Пункт 23:31 1 м 23:32 4 ч 51 м
36 Митрофановка 23:37 1 м 23:38 4 ч 57 м
37 821 Км Остановочный Пункт 23:45 1 м 23:46 5 ч 5 м
38 Пасеково 23:50 1 м 23:51 5 ч 10 м
39 Журавка 00:04 1 м 00:05 5 ч 24 м
40 841 Км Остановочный Пункт 00:07 1 м 00:08 5 ч 27 м
41 846 Км Остановочный Пункт 00:13 1 м 00:14 5 ч 33 м
42 Кантемировка 00:23 5 ч 43 м