• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Плехановская - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Плехановская Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Лиски составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6420 Плехановская Лиски останавливается  на станциях Отрожка(19:04), Боево(19:43), Бодеево(20:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Придача(время в пути 0 ч 39 м), Плехановская - Давыдовка(1 ч 30 м), Придача - Лиски(1 ч 16 м), Давыдовка - Лиски(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
18:40
2 Воронеж 1
18:46
4 м
18:50
6 м
3 Березовая Роща
18:56
1 м
18:57
16 м
4 Отрожка
19:04
2 м
19:06
24 м
5 Придача
19:19
1 м
19:20
39 м
6 Машмет
19:25
2 м
19:27
45 м
7 Боево
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
8 Колодезная
19:53
1 м
19:54
1 ч 13 м
9 Давыдовка
20:10
1 м
20:11
1 ч 30 м
10 Бодеево
20:22
1 м
20:23
1 ч 42 м
11 Лиски
20:36
1 ч 56 м
Расписание электрички 6420 Плехановская - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30