• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6355 Плехановская - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6355 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(17:41), Дубовка(17:59), Тресвятская(18:14), Графская(18:32), Бор(18:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 33 м), Плехановская - Синицино(0 ч 50 м), Плехановская - Графская(1 ч 14 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Боровская - Рамонь(1 ч 17 м), Синицино - Рамонь(1 ч 0 м), Графская - Рамонь(0 ч 36 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
17:18
2 Воронеж 1
17:24
4 м
17:28
6 м
3 Березовая Роща
17:34
1 м
17:35
16 м
4 Отрожка
17:41
5 м
17:46
23 м
5 Боровская
17:51
1 м
17:52
33 м
6 Сомово
17:55
1 м
17:56
37 м
7 Дубовка
17:59
1 м
18:00
41 м
8 Шуберское
18:03
1 м
18:04
45 м
9 Синицино
18:08
1 м
18:09
50 м
10 Тресвятская
18:14
1 м
18:15
56 м
11 Орлово
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
12 Углянец
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
13 Графская
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
14 4 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 20 м
15 10 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 29 м
16 Бор
18:53
1 м
18:54
1 ч 35 м
17 14 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 41 м
18 Рамонь
19:09
1 ч 51 м
Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31