график рейса

6355 Плехановская - Рамонь

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6355 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(17:41), Дубовка(17:59), Тресвятская(18:14), Графская(18:32), Бор(18:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 33 м), Плехановская - Синицино(0 ч 50 м), Плехановская - Графская(1 ч 14 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Боровская - Рамонь(1 ч 17 м), Синицино - Рамонь(1 ч 0 м), Графская - Рамонь(0 ч 36 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6355 Плехановская - Рамонь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 17:18
2 Воронеж 1 17:24 4 м 17:28 6 м
3 Березовая Роща 17:34 1 м 17:35 16 м
4 Отрожка 17:41 5 м 17:46 23 м
5 Боровская 17:51 1 м 17:52 33 м
6 Сомово 17:55 1 м 17:56 37 м
7 Дубовка 17:59 1 м 18:00 41 м
8 Шуберское 18:03 1 м 18:04 45 м
9 Синицино 18:08 1 м 18:09 50 м
10 Тресвятская 18:14 1 м 18:15 56 м
11 Орлово 18:20 1 м 18:21 1 ч 2 м
12 Углянец 18:24 1 м 18:25 1 ч 6 м
13 Графская 18:32 1 м 18:33 1 ч 14 м
14 4 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 20 м
15 10 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 29 м
16 Бор 18:53 1 м 18:54 1 ч 35 м
17 14 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 1 ч 41 м
18 Рамонь 19:09 1 ч 51 м