график рейса

6355 Плехановская - Рамонь

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6355 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(17:49), Дубовка(18:03), Тресвятская(18:18), Графская(18:36), Бор(18:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 29 м), Плехановская - Синицино(0 ч 46 м), Плехановская - Графская(1 ч 10 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Боровская - Рамонь(1 ч 16 м), Синицино - Рамонь(0 ч 59 м), Графская - Рамонь(0 ч 35 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6355 Плехановская - Рамонь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 17:26
2 Воронеж 1 17:32 4 м 17:36 6 м
3 Березовая Роща 17:42 1 м 17:43 16 м
4 Отрожка 17:49 1 м 17:50 23 м
5 Боровская 17:55 1 м 17:56 29 м
6 Сомово 17:59 1 м 18:00 33 м
7 Дубовка 18:03 1 м 18:04 37 м
8 Шуберское 18:07 1 м 18:08 41 м
9 Синицино 18:12 1 м 18:13 46 м
10 Тресвятская 18:18 1 м 18:19 52 м
11 Орлово 18:24 1 м 18:25 58 м
12 Углянец 18:28 1 м 18:29 1 ч 2 м
13 Графская 18:36 1 м 18:37 1 ч 10 м
14 4 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 16 м
15 10 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 24 м
16 Бор 18:56 1 м 18:57 1 ч 30 м
17 14 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 36 м
18 Рамонь 19:12 1 ч 46 м