• Маршрут
  • Станция

Электричка 6355 Плехановская - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6355 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(17:41), Дубовка(17:55), Тресвятская(18:10), Графская(18:28), Бор(18:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 29 м), Плехановская - Синицино(0 ч 46 м), Плехановская - Графская(1 ч 10 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Боровская - Рамонь(1 ч 20 м), Синицино - Рамонь(1 ч 3 м), Графская - Рамонь(0 ч 38 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
17:18
2 Воронеж 1
17:24
4 м
17:28
6 м
3 Березовая Роща
17:34
1 м
17:35
16 м
4 Отрожка
17:41
1 м
17:42
23 м
5 Боровская
17:47
1 м
17:48
29 м
6 Сомово
17:51
1 м
17:52
33 м
7 Дубовка
17:55
1 м
17:56
37 м
8 Шуберское
17:59
1 м
18:00
41 м
9 Синицино
18:04
1 м
18:05
46 м
10 Тресвятская
18:10
1 м
18:11
52 м
11 Орлово
18:16
1 м
18:17
58 м
12 Углянец
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
13 Графская
18:28
2 м
18:30
1 ч 10 м
14 4 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 18 м
15 10 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 27 м
16 Бор
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
17 14 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 40 м
18 Рамонь
19:08
1 ч 50 м
Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30