• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361 Плехановская - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6361 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(20:44), Дубовка(20:58), Тресвятская(21:13), Графская(21:31), Бор(21:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 30 м), Плехановская - Синицино(0 ч 47 м), Плехановская - Графская(1 ч 11 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Боровская - Рамонь(1 ч 20 м), Синицино - Рамонь(1 ч 3 м), Графская - Рамонь(0 ч 38 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
20:20
2 Воронеж 1
20:26
5 м
20:31
6 м
3 Березовая Роща
20:37
1 м
20:38
17 м
4 Отрожка
20:44
1 м
20:45
24 м
5 Боровская
20:50
1 м
20:51
30 м
6 Сомово
20:54
1 м
20:55
34 м
7 Дубовка
20:58
1 м
20:59
38 м
8 Шуберское
21:02
1 м
21:03
42 м
9 Синицино
21:07
1 м
21:08
47 м
10 Тресвятская
21:13
1 м
21:14
53 м
11 Орлово
21:19
1 м
21:20
59 м
12 Углянец
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
13 Графская
21:31
2 м
21:33
1 ч 11 м
14 4 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
15 10 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 28 м
16 Бор
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
17 14 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
18 Рамонь
22:11
1 ч 51 м
Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31