график рейса

6361 Плехановская - Рамонь

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6361 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(20:55), Дубовка(21:09), Тресвятская(21:24), Графская(21:42), Бор(22:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 31 м), Плехановская - Синицино(0 ч 48 м), Плехановская - Графская(1 ч 12 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Боровская - Рамонь(1 ч 17 м), Синицино - Рамонь(1 ч 0 м), Графская - Рамонь(0 ч 36 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6361 Плехановская - Рамонь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 20:30
2 Воронеж 1 20:36 6 м 20:42 6 м
3 Березовая Роща 20:48 1 м 20:49 18 м
4 Отрожка 20:55 1 м 20:56 25 м
5 Боровская 21:01 1 м 21:02 31 м
6 Сомово 21:05 1 м 21:06 35 м
7 Дубовка 21:09 1 м 21:10 39 м
8 Шуберское 21:13 1 м 21:14 43 м
9 Синицино 21:18 1 м 21:19 48 м
10 Тресвятская 21:24 1 м 21:25 54 м
11 Орлово 21:30 1 м 21:31 1 ч
12 Углянец 21:34 1 м 21:35 1 ч 4 м
13 Графская 21:42 1 м 21:43 1 ч 12 м
14 4 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 1 ч 18 м
15 10 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 27 м
16 Бор 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
17 14 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 1 ч 39 м
18 Рамонь 22:19 1 ч 49 м