график рейса

6361 Плехановская - Рамонь

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6361 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(20:55), Дубовка(21:09), Тресвятская(21:23), Графская(21:41), Бор(22:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 28 м), Плехановская - Синицино(0 ч 44 м), Плехановская - Графская(1 ч 8 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Боровская - Рамонь(1 ч 15 м), Синицино - Рамонь(0 ч 59 м), Графская - Рамонь(0 ч 35 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6361 Плехановская - Рамонь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 20:33
2 Воронеж 1 20:39 3 м 20:42 6 м
3 Березовая Роща 20:48 1 м 20:49 15 м
4 Отрожка 20:55 1 м 20:56 22 м
5 Боровская 21:01 1 м 21:02 28 м
6 Сомово 21:05 1 м 21:06 32 м
7 Дубовка 21:09 1 м 21:10 36 м
8 Шуберское 21:12 1 м 21:13 39 м
9 Синицино 21:17 1 м 21:18 44 м
10 Тресвятская 21:23 1 м 21:24 50 м
11 Орлово 21:29 1 м 21:30 56 м
12 Углянец 21:33 1 м 21:34 1 ч
13 Графская 21:41 1 м 21:42 1 ч 8 м
14 4 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 14 м
15 10 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 1 ч 22 м
16 Бор 22:01 1 м 22:02 1 ч 28 м
17 14 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 1 ч 34 м
18 Рамонь 22:17 1 ч 44 м