• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6361 Плехановская - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Плехановская Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Рамонь составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6361 Плехановская Рамонь останавливается  на станциях Отрожка(20:51), Дубовка(21:05), Тресвятская(21:20), Графская(21:38), Бор(22:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 29 м), Плехановская - Синицино(0 ч 46 м), Плехановская - Графская(1 ч 10 м), Плехановская - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Боровская - Рамонь(1 ч 20 м), Синицино - Рамонь(1 ч 3 м), Графская - Рамонь(0 ч 38 м), 14 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
20:28
2 Воронеж 1
20:33
5 м
20:38
5 м
3 Березовая Роща
20:44
1 м
20:45
16 м
4 Отрожка
20:51
1 м
20:52
23 м
5 Боровская
20:57
1 м
20:58
29 м
6 Сомово
21:01
1 м
21:02
33 м
7 Дубовка
21:05
1 м
21:06
37 м
8 Шуберское
21:09
1 м
21:10
41 м
9 Синицино
21:14
1 м
21:15
46 м
10 Тресвятская
21:20
1 м
21:21
52 м
11 Орлово
21:26
1 м
21:27
58 м
12 Углянец
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
13 Графская
21:38
2 м
21:40
1 ч 10 м
14 4 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 18 м
15 10 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 27 м
16 Бор
22:01
1 м
22:02
1 ч 33 м
17 14 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 40 м
18 Рамонь
22:18
1 ч 50 м
Расписание электрички 6361 Плехановская - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31