график рейса

6420/6344 Плехановская - Россошь

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6344 Плехановская - Россошь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6344 по маршруту Плехановская Россошь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Россошь составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6420/6344 Плехановская Россошь останавливается  на станциях Машмет(19:25), Бодеево(20:20), Пухово(21:00), Евдаково(21:30), Перевальская(22:07), Россошь(22:52) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боево(время в пути 0 ч 59 м), Плехановская - 672 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Плехановская - 702 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Плехановская - Сагуны(3 ч 18 м), Боево - Россошь(3 ч 12 м), 672 Км Остановочный Пункт - Россошь(2 ч 9 м), 702 Км Остановочный Пункт - Россошь(1 ч 33 м), Сагуны - Россошь(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6420/6344 Плехановская - Россошь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 18:40
2 Воронеж 1 18:46 4 м 18:50 6 м
3 Березовая Роща 18:56 1 м 18:57 16 м
4 Отрожка 19:04 2 м 19:06 24 м
5 Придача 19:19 1 м 19:20 39 м
6 Машмет 19:25 2 м 19:27 45 м
7 Боево 19:39 1 м 19:40 59 м
8 613 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 2 м
9 Колодезная 19:51 1 м 19:52 1 ч 11 м
10 Давыдовка 20:08 1 м 20:09 1 ч 28 м
11 Бодеево 20:20 1 м 20:21 1 ч 40 м
12 Лиски 20:34 2 м 20:36 1 ч 54 м
13 672 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 2 м
14 673 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 2 ч 6 м
15 Мелогорье 20:51 1 м 20:52 2 ч 11 м
16 Пухово 21:00 1 м 21:01 2 ч 20 м
17 690 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 2 ч 25 м
18 Рыбальчино 21:13 1 м 21:14 2 ч 33 м
19 702 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 2 ч 38 м
20 707 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 2 ч 43 м
21 Евдаково 21:30 1 м 21:31 2 ч 50 м
22 718 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 2 ч 55 м
23 Сончино 21:42 1 м 21:43 3 ч 2 м
24 728 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 3 ч 8 м
25 Сагуны 21:58 1 м 21:59 3 ч 18 м
26 Перевальская 22:07 1 м 22:08 3 ч 27 м
27 753 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 3 ч 35 м
28 Подгорное 22:22 1 м 22:23 3 ч 42 м
29 769 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 3 ч 50 м
30 Сотницкая 22:35 1 м 22:36 3 ч 55 м
31 Россошь 22:52 4 ч 12 м