(график указан от начальной станции Плехановская)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6353 Плехановская - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6353 по маршруту Плехановская Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Усмань составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6353 Плехановская Усмань останавливается на станциях Отрожка(17:06), Сомово(17:17), Синицино(17:30), Углянец(17:46), 527 Км Остановочный Пункт(18:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Богатырская(время в пути 0 ч 26 м), Плехановская - Шуберское(0 ч 43 м), Плехановская - Углянец(1 ч 4 м), Плехановская - Подстанция(1 ч 30 м), Богатырская - Усмань(1 ч 11 м), Шуберское - Усмань(0 ч 54 м), Углянец - Усмань(0 ч 33 м), Подстанция - Усмань(0 ч 7 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Плехановская | 16:42 | |||
2 | Воронеж 1 | 16:48 | 5 м | 16:53 | 6 м |
3 | Березовая Роща | 16:59 | 1 м | 17:00 | 17 м |
4 | Отрожка | 17:06 | 1 м | 17:07 | 24 м |
5 | Богатырская | 17:08 | 1 м | 17:09 | 26 м |
6 | Боровская | 17:12 | 1 м | 17:13 | 30 м |
7 | Сомово | 17:17 | 1 м | 17:18 | 35 м |
8 | Дубовка | 17:21 | 1 м | 17:22 | 39 м |
9 | Шуберское | 17:25 | 1 м | 17:26 | 43 м |
10 | Синицино | 17:30 | 1 м | 17:31 | 48 м |
11 | Тресвятская | 17:36 | 1 м | 17:37 | 54 м |
12 | Орлово | 17:42 | 1 м | 17:43 | 1 ч |
13 | Углянец | 17:46 | 1 м | 17:47 | 1 ч 4 м |
14 | Графская | 17:54 | 1 м | 17:55 | 1 ч 12 м |
15 | Беляево | 18:02 | 1 м | 18:03 | 1 ч 20 м |
16 | 527 Км Остановочный Пункт | 18:08 | 1 м | 18:09 | 1 ч 26 м |
17 | Подстанция | 18:12 | 1 м | 18:13 | 1 ч 30 м |
18 | Усмань | 18:20 | 1 ч 38 м |