• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Плехановская - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Плехановская Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Усмань составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6353 Плехановская Усмань останавливается  на станциях Отрожка(17:03), Дубовка(17:19), Тресвятская(17:34), Графская(17:52), Подстанция(18:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 32 м), Плехановская - Синицино(0 ч 50 м), Плехановская - Графская(1 ч 14 м), Боровская - Усмань(1 ч 8 м), Синицино - Усмань(0 ч 50 м), Графская - Усмань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Плехановская
16:38
2 Воронеж 1
16:44
6 м
16:50
6 м
3 Березовая Роща
16:56
1 м
16:57
18 м
4 Отрожка
17:03
2 м
17:05
25 м
5 Боровская
17:10
1 м
17:11
32 м
6 Сомово
17:15
1 м
17:16
37 м
7 Дубовка
17:19
1 м
17:20
41 м
8 Шуберское
17:23
1 м
17:24
45 м
9 Синицино
17:28
1 м
17:29
50 м
10 Тресвятская
17:34
1 м
17:35
56 м
11 Орлово
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
12 Углянец
17:44
1 м
17:45
1 ч 6 м
13 Графская
17:52
1 м
17:53
1 ч 14 м
14 Беляево
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
15 527 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 29 м
16 Подстанция
18:11
1 м
18:12
1 ч 33 м
17 Усмань
18:19
1 ч 41 м
Расписание электрички 6353 Плехановская - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30