график рейса

6353 Плехановская - Усмань

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Плехановская - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Плехановская Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Усмань составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6353 Плехановская Усмань останавливается  на станциях Отрожка(17:03), Дубовка(17:20), Тресвятская(17:35), Графская(17:53), Подстанция(18:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 31 м), Плехановская - Синицино(0 ч 49 м), Плехановская - Графская(1 ч 13 м), Боровская - Усмань(1 ч 8 м), Синицино - Усмань(0 ч 50 м), Графская - Усмань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6353 Плехановская - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 16:40
2 Воронеж 1 16:46 4 м 16:50 6 м
3 Березовая Роща 16:56 1 м 16:57 16 м
4 Отрожка 17:03 3 м 17:06 23 м
5 Боровская 17:11 1 м 17:12 31 м
6 Сомово 17:16 1 м 17:17 36 м
7 Дубовка 17:20 1 м 17:21 40 м
8 Шуберское 17:24 1 м 17:25 44 м
9 Синицино 17:29 1 м 17:30 49 м
10 Тресвятская 17:35 1 м 17:36 55 м
11 Орлово 17:41 1 м 17:42 1 ч 1 м
12 Углянец 17:45 1 м 17:46 1 ч 5 м
13 Графская 17:53 1 м 17:54 1 ч 13 м
14 Беляево 18:02 1 м 18:03 1 ч 22 м
15 527 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч 28 м
16 Подстанция 18:12 1 м 18:13 1 ч 32 м
17 Усмань 18:20 1 ч 40 м