график рейса

6353 Плехановская - Усмань

(график указан от начальной станции Плехановская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Плехановская - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Плехановская Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Плехановская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Плехановская и Усмань составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6353 Плехановская Усмань останавливается  на станциях Отрожка(17:03), Дубовка(17:19), Тресвятская(17:34), Графская(17:52), Подстанция(18:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Плехановская - Боровская(время в пути 0 ч 30 м), Плехановская - Синицино(0 ч 48 м), Плехановская - Графская(1 ч 12 м), Боровская - Усмань(1 ч 8 м), Синицино - Усмань(0 ч 50 м), Графская - Усмань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6353 Плехановская - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Плехановская 16:40
2 Воронеж 1 16:46 4 м 16:50 6 м
3 Березовая Роща 16:56 1 м 16:57 16 м
4 Отрожка 17:03 2 м 17:05 23 м
5 Боровская 17:10 1 м 17:11 30 м
6 Сомово 17:15 1 м 17:16 35 м
7 Дубовка 17:19 1 м 17:20 39 м
8 Шуберское 17:23 1 м 17:24 43 м
9 Синицино 17:28 1 м 17:29 48 м
10 Тресвятская 17:34 1 м 17:35 54 м
11 Орлово 17:40 1 м 17:41 1 ч
12 Углянец 17:44 1 м 17:45 1 ч 4 м
13 Графская 17:52 1 м 17:53 1 ч 12 м
14 Беляево 18:01 1 м 18:02 1 ч 21 м
15 527 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 27 м
16 Подстанция 18:11 1 м 18:12 1 ч 31 м
17 Усмань 18:19 1 ч 39 м