• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315x Подкаменная - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315x по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6315x Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(16:01), Олха Иркутская обл.(16:35), Мельниково(17:09), Горка(18:00), Южная(18:34), Зеленый Городок(19:16), Витух(20:00) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 32 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Иркутный Мост(1 ч 54 м), Подкаменная - Мегет(2 ч 43 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 29 м), Подкаменная - Заимка(4 ч 15 м), Россоха - Черемхово(4 ч 22 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 43 м), Иркутный Мост - Черемхово(3 ч 0 м), Мегет - Черемхово(2 ч 11 м), Тельма - Черемхово(1 ч 25 м), Заимка - Черемхово(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подкаменная
15:32
2 Сосновый
15:37
1 м
15:38
5 м
3 Медвежий
15:40
1 м
15:41
8 м
4 Трудный
15:44
1 м
15:45
12 м
5 Таежное
15:47
1 м
15:48
15 м
6 Огоньки
15:51
1 м
15:52
19 м
7 Ягодный
15:55
1 м
15:56
23 м
8 5234 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
25 м
9 Орленок
16:01
1 м
16:02
29 м
10 Россоха
16:04
1 м
16:05
32 м
11 Ханчин
16:08
1 м
16:09
36 м
12 Большой Луг
16:13
1 м
16:14
41 м
13 Садовая
16:19
1 м
16:20
47 м
14 Дачная
16:22
1 м
16:23
50 м
15 Голубые Ели
16:26
1 м
16:27
54 м
16 Летняя
16:30
1 м
16:31
58 м
17 Олха Иркутская обл.
16:35
1 м
16:36
1 ч 3 м
18 Известковый
16:39
1 м
16:40
1 ч 7 м
19 Гончарово
16:43
1 м
16:44
1 ч 11 м
20 Шелехов
16:47
1 м
16:48
1 ч 15 м
21 Турбаза
16:51
1 м
16:52
1 ч 19 м
22 Смоленщина
16:55
1 м
16:56
1 ч 23 м
23 Черемушки
16:59
1 м
17:00
1 ч 27 м
24 Кая
17:05
1 м
17:06
1 ч 33 м
25 Мельниково
17:09
1 м
17:10
1 ч 37 м
26 Академическая
17:13
1 м
17:14
1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс.
17:21
2 м
17:23
1 ч 49 м
28 Иркутный Мост
17:26
1 м
17:27
1 ч 54 м
29 Военный Городок
17:30
4 м
17:34
1 ч 58 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:41
10 м
17:51
2 ч 9 м
31 Заводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 22 м
32 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
2 ч 25 м
33 Горка
18:00
1 м
18:01
2 ч 28 м
34 Батарейная
18:04
1 м
18:05
2 ч 32 м
35 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
2 ч 35 м
36 Вересовка
18:10
1 м
18:11
2 ч 38 м
37 Мегет
18:15
1 м
18:16
2 ч 43 м
38 Карьер
18:21
1 м
18:22
2 ч 49 м
39 Совхозная
18:26
1 м
18:27
2 ч 54 м
40 Суховская
18:31
1 м
18:32
2 ч 59 м
41 Южная
18:34
1 м
18:35
3 ч 2 м
42 Ангарск
18:39
1 м
18:40
3 ч 7 м
43 Майск
18:43
1 м
18:44
3 ч 11 м
44 Китой
18:48
1 м
18:49
3 ч 16 м
45 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
3 ч 20 м
46 Тельма
19:01
1 м
19:02
3 ч 29 м
47 Тельминка
19:05
1 м
19:06
3 ч 33 м
48 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
3 ч 39 м
49 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
3 ч 44 м
50 Лужки
19:20
1 м
19:21
3 ч 48 м
51 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
3 ч 51 м
52 Мальта
19:29
1 м
19:30
3 ч 57 м
53 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
4 ч 2 м
54 Белая
19:37
1 м
19:38
4 ч 5 м
55 Заимка
19:47
1 м
19:48
4 ч 15 м
56 Половина
19:54
1 м
19:55
4 ч 22 м
57 Витух
20:00
1 м
20:01
4 ч 28 м
58 Восточная
20:05
1 м
20:06
4 ч 33 м
59 Касьяновка
20:08
1 м
20:09
4 ч 36 м
60 Гришево
20:16
1 м
20:17
4 ч 44 м
61 Черемхово
20:27
4 ч 55 м
Расписание электрички 6315x Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30