• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315/6319 по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6315/6319 Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(16:09), Олха Иркутская обл.(16:44), Мельниково(17:18), Горка(18:00), Южная(18:35), Зеленый Городок(19:17), Витух(20:02) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 32 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Иркутный Мост(1 ч 54 м), Подкаменная - Мегет(2 ч 34 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 20 м), Подкаменная - Заимка(4 ч 8 м), Россоха - Черемхово(4 ч 16 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 37 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 54 м), Мегет - Черемхово(2 ч 14 м), Тельма - Черемхово(1 ч 28 м), Заимка - Черемхово(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подкаменная
15:41
2 Сосновый
15:46
1 м
15:47
5 м
3 Медвежий
15:49
1 м
15:50
8 м
4 Трудный
15:52
1 м
15:53
11 м
5 Таежное
15:55
1 м
15:56
14 м
6 Огоньки
15:59
1 м
16:00
18 м
7 Ягодный
16:03
1 м
16:04
22 м
8 5234 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
24 м
9 Орленок
16:09
1 м
16:10
28 м
10 Россоха
16:13
1 м
16:14
32 м
11 Ханчин
16:17
1 м
16:18
36 м
12 Большой Луг
16:22
1 м
16:23
41 м
13 Садовая
16:28
1 м
16:29
47 м
14 Дачная
16:31
1 м
16:32
50 м
15 Голубые Ели
16:35
1 м
16:36
54 м
16 Летняя
16:39
1 м
16:40
58 м
17 Олха Иркутская обл.
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
18 Известковый
16:48
1 м
16:49
1 ч 7 м
19 Гончарово
16:52
1 м
16:53
1 ч 11 м
20 Шелехов
16:56
1 м
16:57
1 ч 15 м
21 Турбаза
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
22 Смоленщина
17:04
1 м
17:05
1 ч 23 м
23 Черемушки
17:08
1 м
17:09
1 ч 27 м
24 Кая
17:14
1 м
17:15
1 ч 33 м
25 Мельниково
17:18
1 м
17:19
1 ч 37 м
26 Академическая
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс.
17:29
2 м
17:31
1 ч 48 м
28 Иркутный Мост
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
29 Военный Городок
17:39
4 м
17:43
1 ч 58 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:49
2 м
17:51
2 ч 8 м
31 Заводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 13 м
32 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
2 ч 16 м
33 Горка
18:00
1 м
18:01
2 ч 19 м
34 Батарейная
18:04
1 м
18:05
2 ч 23 м
35 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
2 ч 26 м
36 Вересовка
18:10
1 м
18:11
2 ч 29 м
37 Мегет
18:15
1 м
18:16
2 ч 34 м
38 Карьер
18:21
1 м
18:22
2 ч 40 м
39 Совхозная
18:26
1 м
18:27
2 ч 45 м
40 Суховская
18:31
1 м
18:32
2 ч 50 м
41 Южная
18:35
1 м
18:36
2 ч 54 м
42 Ангарск
18:40
1 м
18:41
2 ч 59 м
43 Майск
18:43
1 м
18:44
3 ч 2 м
44 Китой
18:48
1 м
18:49
3 ч 7 м
45 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
3 ч 11 м
46 Тельма
19:01
1 м
19:02
3 ч 20 м
47 Тельминка
19:06
1 м
19:07
3 ч 25 м
48 Усолье-Сибирское
19:12
1 м
19:13
3 ч 31 м
49 Зеленый Городок
19:17
1 м
19:18
3 ч 36 м
50 Лужки
19:21
1 м
19:22
3 ч 40 м
51 Мальтинка
19:24
1 м
19:25
3 ч 43 м
52 Мальта
19:30
1 м
19:31
3 ч 49 м
53 5100 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
3 ч 54 м
54 Белая
19:39
1 м
19:40
3 ч 58 м
55 Заимка
19:49
1 м
19:50
4 ч 8 м
56 Половина
19:56
1 м
19:57
4 ч 15 м
57 Витух
20:02
1 м
20:03
4 ч 21 м
58 Восточная
20:07
1 м
20:08
4 ч 26 м
59 Касьяновка
20:11
1 м
20:12
4 ч 30 м
60 Гришево
20:19
1 м
20:20
4 ч 38 м
61 Черемхово
20:30
4 ч 49 м
Расписание электрички 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30