график рейса

6315/6319 Подкаменная - Черемхово

(график указан от начальной станции Подкаменная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315/6319 по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6315/6319 Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(16:05), Олха Иркутская обл.(16:39), Мельниково(17:13), Горка(18:00), Южная(18:34), Зеленый Городок(19:16), Восточная(20:04) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 32 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Иркутный Мост(1 ч 54 м), Подкаменная - Мегет(2 ч 39 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 25 м), Подкаменная - Половина(4 ч 17 м), Россоха - Черемхово(4 ч 17 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 38 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 55 м), Мегет - Черемхово(2 ч 10 м), Тельма - Черемхово(1 ч 24 м), Половина - Черемхово(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подкаменная 15:36
2 Сосновый 15:41 1 м 15:42 5 м
3 Медвежий 15:44 1 м 15:45 8 м
4 Трудный 15:48 1 м 15:49 12 м
5 Таежное 15:51 1 м 15:52 15 м
6 Огоньки 15:55 1 м 15:56 19 м
7 Ягодный 15:59 1 м 16:00 23 м
8 5234 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 25 м
9 Орленок 16:05 1 м 16:06 29 м
10 Россоха 16:08 1 м 16:09 32 м
11 Ханчин 16:12 1 м 16:13 36 м
12 Большой Луг 16:17 1 м 16:18 41 м
13 Садовая 16:23 1 м 16:24 47 м
14 Дачная 16:26 1 м 16:27 50 м
15 Голубые Ели 16:30 1 м 16:31 54 м
16 Летняя 16:34 1 м 16:35 58 м
17 Олха Иркутская обл. 16:39 1 м 16:40 1 ч 3 м
18 Известковый 16:43 1 м 16:44 1 ч 7 м
19 Гончарово 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
20 Шелехов 16:51 1 м 16:52 1 ч 15 м
21 Турбаза 16:55 1 м 16:56 1 ч 19 м
22 Смоленщина 16:59 1 м 17:00 1 ч 23 м
23 Черемушки 17:03 1 м 17:04 1 ч 27 м
24 Кая 17:09 1 м 17:10 1 ч 33 м
25 Мельниково 17:13 1 м 17:14 1 ч 37 м
26 Академическая 17:17 1 м 17:18 1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс. 17:25 2 м 17:27 1 ч 49 м
28 Иркутный Мост 17:30 1 м 17:31 1 ч 54 м
29 Военный Городок 17:34 4 м 17:38 1 ч 58 м
30 Иркутск-Сортировочный 17:45 6 м 17:51 2 ч 9 м
31 Заводская 17:54 1 м 17:55 2 ч 18 м
32 Компрессорная 17:57 1 м 17:58 2 ч 21 м
33 Горка 18:00 1 м 18:01 2 ч 24 м
34 Батарейная 18:04 1 м 18:05 2 ч 28 м
35 Пмс-45 18:07 1 м 18:08 2 ч 31 м
36 Вересовка 18:10 1 м 18:11 2 ч 34 м
37 Мегет 18:15 1 м 18:16 2 ч 39 м
38 Карьер 18:21 1 м 18:22 2 ч 45 м
39 Совхозная 18:26 1 м 18:27 2 ч 50 м
40 Суховская 18:31 1 м 18:32 2 ч 55 м
41 Южная 18:34 1 м 18:35 2 ч 58 м
42 Ангарск 18:39 1 м 18:40 3 ч 3 м
43 Майск 18:43 1 м 18:44 3 ч 7 м
44 Китой 18:48 1 м 18:49 3 ч 12 м
45 Биликтуй 18:52 1 м 18:53 3 ч 16 м
46 Тельма 19:01 1 м 19:02 3 ч 25 м
47 Тельминка 19:05 1 м 19:06 3 ч 29 м
48 Усолье-Сибирское 19:11 1 м 19:12 3 ч 35 м
49 Зеленый Городок 19:16 1 м 19:17 3 ч 40 м
50 Лужки 19:20 1 м 19:21 3 ч 44 м
51 Мальтинка 19:23 1 м 19:24 3 ч 47 м
52 Мальта 19:29 1 м 19:30 3 ч 53 м
53 5100 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 3 ч 58 м
54 Белая 19:37 1 м 19:38 4 ч 1 м
55 Половина 19:53 1 м 19:54 4 ч 17 м
56 Витух 19:59 1 м 20:00 4 ч 23 м
57 Восточная 20:04 1 м 20:05 4 ч 28 м
58 Касьяновка 20:07 1 м 20:08 4 ч 31 м
59 Гришево 20:15 1 м 20:16 4 ч 39 м
60 Черемхово 20:26 4 ч 50 м