• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315x Подкаменная - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315x по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 5 ч 20 м. Электропоезд 6315x Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(15:36), Олха Иркутская обл.(16:10), Мельниково(16:44), Горка(18:00), Южная(18:34), Зеленый Городок(19:16), Витух(20:00) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 32 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Иркутный Мост(2 ч 4 м), Подкаменная - Мегет(3 ч 8 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 54 м), Подкаменная - Заимка(4 ч 40 м), Россоха - Черемхово(4 ч 47 м), Гончарово - Черемхово(4 ч 8 м), Иркутный Мост - Черемхово(3 ч 15 м), Мегет - Черемхово(2 ч 11 м), Тельма - Черемхово(1 ч 25 м), Заимка - Черемхово(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подкаменная
15:07
2 Сосновый
15:12
1 м
15:13
5 м
3 Медвежий
15:15
1 м
15:16
8 м
4 Трудный
15:19
1 м
15:20
12 м
5 Таежное
15:22
1 м
15:23
15 м
6 Огоньки
15:26
1 м
15:27
19 м
7 Ягодный
15:30
1 м
15:31
23 м
8 5234 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
25 м
9 Орленок
15:36
1 м
15:37
29 м
10 Россоха
15:39
1 м
15:40
32 м
11 Ханчин
15:43
1 м
15:44
36 м
12 Большой Луг
15:48
1 м
15:49
41 м
13 Садовая
15:54
1 м
15:55
47 м
14 Дачная
15:57
1 м
15:58
50 м
15 Голубые Ели
16:01
1 м
16:02
54 м
16 Летняя
16:05
1 м
16:06
58 м
17 Олха Иркутская обл.
16:10
1 м
16:11
1 ч 3 м
18 Известковый
16:14
1 м
16:15
1 ч 7 м
19 Гончарово
16:18
1 м
16:19
1 ч 11 м
20 Шелехов
16:22
1 м
16:23
1 ч 15 м
21 Турбаза
16:26
1 м
16:27
1 ч 19 м
22 Смоленщина
16:30
1 м
16:31
1 ч 23 м
23 Черемушки
16:34
1 м
16:35
1 ч 27 м
24 Кая
16:40
1 м
16:41
1 ч 33 м
25 Мельниково
16:44
1 м
16:45
1 ч 37 м
26 Академическая
16:48
1 м
16:49
1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс.
16:56
12 м
17:08
1 ч 49 м
28 Иркутный Мост
17:11
1 м
17:12
2 ч 4 м
29 Военный Городок
17:15
4 м
17:19
2 ч 8 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:26
25 м
17:51
2 ч 19 м
31 Заводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 47 м
32 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
2 ч 50 м
33 Горка
18:00
1 м
18:01
2 ч 53 м
34 Батарейная
18:04
1 м
18:05
2 ч 57 м
35 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
3 ч
36 Вересовка
18:10
1 м
18:11
3 ч 3 м
37 Мегет
18:15
1 м
18:16
3 ч 8 м
38 Карьер
18:21
1 м
18:22
3 ч 14 м
39 Совхозная
18:26
1 м
18:27
3 ч 19 м
40 Суховская
18:31
1 м
18:32
3 ч 24 м
41 Южная
18:34
1 м
18:35
3 ч 27 м
42 Ангарск
18:39
1 м
18:40
3 ч 32 м
43 Майск
18:43
1 м
18:44
3 ч 36 м
44 Китой
18:48
1 м
18:49
3 ч 41 м
45 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
3 ч 45 м
46 Тельма
19:01
1 м
19:02
3 ч 54 м
47 Тельминка
19:05
1 м
19:06
3 ч 58 м
48 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
4 ч 4 м
49 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
4 ч 9 м
50 Лужки
19:20
1 м
19:21
4 ч 13 м
51 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
4 ч 16 м
52 Мальта
19:29
1 м
19:30
4 ч 22 м
53 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
4 ч 27 м
54 Белая
19:37
1 м
19:38
4 ч 30 м
55 Заимка
19:47
1 м
19:48
4 ч 40 м
56 Половина
19:54
1 м
19:55
4 ч 47 м
57 Витух
20:00
1 м
20:01
4 ч 53 м
58 Восточная
20:05
1 м
20:06
4 ч 58 м
59 Касьяновка
20:08
1 м
20:09
5 ч 1 м
60 Гришево
20:16
1 м
20:17
5 ч 9 м
61 Черемхово
20:27
5 ч 20 м
Расписание электрички 6315x Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30