• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315/6319 по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6315/6319 Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(16:08), Олха Иркутская обл.(16:43), Мельниково(17:17), Горка(18:02), Южная(18:37), Зеленый Городок(19:19), Восточная(20:07) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 31 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 10 м), Подкаменная - Иркутный Мост(1 ч 52 м), Подкаменная - Мегет(2 ч 36 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 22 м), Подкаменная - Половина(4 ч 15 м), Россоха - Черемхово(4 ч 17 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 38 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 56 м), Мегет - Черемхово(2 ч 12 м), Тельма - Черемхово(1 ч 26 м), Половина - Черемхово(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подкаменная
15:41
2 Сосновый
15:46
1 м
15:47
5 м
3 Медвежий
15:48
1 м
15:49
7 м
4 Трудный
15:52
1 м
15:53
11 м
5 Таежное
15:54
1 м
15:55
13 м
6 Огоньки
15:58
1 м
15:59
17 м
7 Ягодный
16:02
1 м
16:03
21 м
8 5234 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
23 м
9 Орленок
16:08
1 м
16:09
27 м
10 Россоха
16:12
1 м
16:13
31 м
11 Ханчин
16:16
1 м
16:17
35 м
12 Большой Луг
16:21
1 м
16:22
40 м
13 Садовая
16:27
1 м
16:28
46 м
14 Дачная
16:30
1 м
16:31
49 м
15 Голубые Ели
16:34
1 м
16:35
53 м
16 Летняя
16:38
1 м
16:39
57 м
17 Олха Иркутская обл.
16:43
1 м
16:44
1 ч 2 м
18 Известковый
16:47
1 м
16:48
1 ч 6 м
19 Гончарово
16:51
1 м
16:52
1 ч 10 м
20 Шелехов
16:55
1 м
16:56
1 ч 14 м
21 Турбаза
16:59
1 м
17:00
1 ч 18 м
22 Смоленщина
17:03
1 м
17:04
1 ч 22 м
23 Черемушки
17:07
1 м
17:08
1 ч 26 м
24 Кая
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
25 Мельниково
17:17
1 м
17:18
1 ч 36 м
26 Академическая
17:21
1 м
17:22
1 ч 40 м
27 Иркутск-Пасс.
17:28
2 м
17:30
1 ч 47 м
28 Иркутный Мост
17:33
1 м
17:34
1 ч 52 м
29 Военный Городок
17:37
4 м
17:41
1 ч 56 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:48
5 м
17:53
2 ч 7 м
31 Заводская
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
32 Компрессорная
17:59
1 м
18:00
2 ч 18 м
33 Горка
18:02
1 м
18:03
2 ч 21 м
34 Батарейная
18:06
1 м
18:07
2 ч 25 м
35 Пмс-45
18:09
1 м
18:10
2 ч 28 м
36 Вересовка
18:12
1 м
18:13
2 ч 31 м
37 Мегет
18:17
1 м
18:18
2 ч 36 м
38 Карьер
18:23
1 м
18:24
2 ч 42 м
39 Совхозная
18:28
1 м
18:29
2 ч 47 м
40 Суховская
18:33
1 м
18:34
2 ч 52 м
41 Южная
18:37
1 м
18:38
2 ч 56 м
42 Ангарск
18:42
1 м
18:43
3 ч 1 м
43 Майск
18:45
1 м
18:46
3 ч 4 м
44 Китой
18:50
1 м
18:51
3 ч 9 м
45 Биликтуй
18:54
1 м
18:55
3 ч 13 м
46 Тельма
19:03
1 м
19:04
3 ч 22 м
47 Тельминка
19:08
1 м
19:09
3 ч 27 м
48 Усолье-Сибирское
19:14
1 м
19:15
3 ч 33 м
49 Зеленый Городок
19:19
1 м
19:20
3 ч 38 м
50 Лужки
19:23
1 м
19:24
3 ч 42 м
51 Мальтинка
19:25
1 м
19:26
3 ч 44 м
52 Мальта
19:31
1 м
19:32
3 ч 50 м
53 5100 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
3 ч 56 м
54 Белая
19:41
1 м
19:42
4 ч
55 Половина
19:56
1 м
19:57
4 ч 15 м
56 Витух
20:02
1 м
20:03
4 ч 21 м
57 Восточная
20:07
1 м
20:08
4 ч 26 м
58 Касьяновка
20:11
1 м
20:12
4 ч 30 м
59 Гришево
20:19
1 м
20:20
4 ч 38 м
60 Черемхово
20:30
4 ч 49 м
Расписание электрички 6315/6319 Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30