• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315x Подкаменная - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6315x по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6315x Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях Орленок(16:05), Олха Иркутская обл.(16:39), Мельниково(17:13), Горка(18:00), Южная(18:34), Зеленый Городок(19:16), Восточная(20:04) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Россоха(время в пути 0 ч 32 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Иркутный Мост(1 ч 54 м), Подкаменная - Мегет(2 ч 39 м), Подкаменная - Тельма(3 ч 25 м), Подкаменная - Половина(4 ч 17 м), Россоха - Черемхово(4 ч 17 м), Гончарово - Черемхово(3 ч 38 м), Иркутный Мост - Черемхово(2 ч 55 м), Мегет - Черемхово(2 ч 10 м), Тельма - Черемхово(1 ч 24 м), Половина - Черемхово(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подкаменная
15:36
2 Сосновый
15:41
1 м
15:42
5 м
3 Медвежий
15:44
1 м
15:45
8 м
4 Трудный
15:48
1 м
15:49
12 м
5 Таежное
15:51
1 м
15:52
15 м
6 Огоньки
15:55
1 м
15:56
19 м
7 Ягодный
15:59
1 м
16:00
23 м
8 5234 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
25 м
9 Орленок
16:05
1 м
16:06
29 м
10 Россоха
16:08
1 м
16:09
32 м
11 Ханчин
16:12
1 м
16:13
36 м
12 Большой Луг
16:17
1 м
16:18
41 м
13 Садовая
16:23
1 м
16:24
47 м
14 Дачная
16:26
1 м
16:27
50 м
15 Голубые Ели
16:30
1 м
16:31
54 м
16 Летняя
16:34
1 м
16:35
58 м
17 Олха Иркутская обл.
16:39
1 м
16:40
1 ч 3 м
18 Известковый
16:43
1 м
16:44
1 ч 7 м
19 Гончарово
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
20 Шелехов
16:51
1 м
16:52
1 ч 15 м
21 Турбаза
16:55
1 м
16:56
1 ч 19 м
22 Смоленщина
16:59
1 м
17:00
1 ч 23 м
23 Черемушки
17:03
1 м
17:04
1 ч 27 м
24 Кая
17:09
1 м
17:10
1 ч 33 м
25 Мельниково
17:13
1 м
17:14
1 ч 37 м
26 Академическая
17:17
1 м
17:18
1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс.
17:25
2 м
17:27
1 ч 49 м
28 Иркутный Мост
17:30
1 м
17:31
1 ч 54 м
29 Военный Городок
17:34
4 м
17:38
1 ч 58 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:45
6 м
17:51
2 ч 9 м
31 Заводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 18 м
32 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
2 ч 21 м
33 Горка
18:00
1 м
18:01
2 ч 24 м
34 Батарейная
18:04
1 м
18:05
2 ч 28 м
35 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
2 ч 31 м
36 Вересовка
18:10
1 м
18:11
2 ч 34 м
37 Мегет
18:15
1 м
18:16
2 ч 39 м
38 Карьер
18:21
1 м
18:22
2 ч 45 м
39 Совхозная
18:26
1 м
18:27
2 ч 50 м
40 Суховская
18:31
1 м
18:32
2 ч 55 м
41 Южная
18:34
1 м
18:35
2 ч 58 м
42 Ангарск
18:39
1 м
18:40
3 ч 3 м
43 Майск
18:43
1 м
18:44
3 ч 7 м
44 Китой
18:48
1 м
18:49
3 ч 12 м
45 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
3 ч 16 м
46 Тельма
19:01
1 м
19:02
3 ч 25 м
47 Тельминка
19:05
1 м
19:06
3 ч 29 м
48 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
3 ч 35 м
49 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
3 ч 40 м
50 Лужки
19:20
1 м
19:21
3 ч 44 м
51 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
3 ч 47 м
52 Мальта
19:29
1 м
19:30
3 ч 53 м
53 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 58 м
54 Белая
19:37
1 м
19:38
4 ч 1 м
55 Половина
19:53
1 м
19:54
4 ч 17 м
56 Витух
19:59
1 м
20:00
4 ч 23 м
57 Восточная
20:04
1 м
20:05
4 ч 28 м
58 Касьяновка
20:07
1 м
20:08
4 ч 31 м
59 Гришево
20:15
1 м
20:16
4 ч 39 м
60 Черемхово
20:26
4 ч 50 м
Расписание электрички 6315x Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31