график рейса

6323/6325 Подкаменная - Черемхово

(график указан от начальной станции Подкаменная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323/6325 Подкаменная - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323/6325 по маршруту Подкаменная Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Черемхово составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6323/6325 Подкаменная Черемхово останавливается  на станциях 5234 Км Остановочный Пункт(18:57), Голубые Ели(19:25), Смоленщина(19:54), Военный Городок(20:29), Вересовка(20:59), Майск(21:31), Лужки(22:06), Гришево(22:56) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Орленок(время в пути 0 ч 27 м), Подкаменная - Олха Иркутская обл.(1 ч 1 м), Подкаменная - Мельниково(1 ч 35 м), Подкаменная - Горка(2 ч 16 м), Подкаменная - Южная(2 ч 49 м), Подкаменная - Зеленый Городок(3 ч 29 м), Подкаменная - Гришево(4 ч 23 м), Орленок - Черемхово(4 ч 6 м), Олха Иркутская обл. - Черемхово(3 ч 32 м), Мельниково - Черемхово(2 ч 58 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Южная - Черемхово(1 ч 44 м), Зеленый Городок - Черемхово(1 ч 4 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6323/6325 Подкаменная - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подкаменная 18:33
2 Сосновый 18:39 1 м 18:40 6 м
3 Медвежий 18:41 1 м 18:42 8 м
4 Трудный 18:45 1 м 18:46 12 м
5 Таежное 18:47 1 м 18:48 14 м
6 Огоньки 18:51 1 м 18:52 18 м
7 Ягодный 18:55 1 м 18:56 22 м
8 5234 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 24 м
9 Орленок 19:00 1 м 19:01 27 м
10 Россоха 19:04 1 м 19:05 31 м
11 Ханчин 19:08 1 м 19:09 35 м
12 Большой Луг 19:13 1 м 19:14 40 м
13 Садовая 19:18 1 м 19:19 45 м
14 Дачная 19:21 1 м 19:22 48 м
15 Голубые Ели 19:25 1 м 19:26 52 м
16 Летняя 19:29 1 м 19:30 56 м
17 Олха Иркутская обл. 19:34 1 м 19:35 1 ч 1 м
18 Известковый 19:37 1 м 19:38 1 ч 4 м
19 Гончарово 19:41 1 м 19:42 1 ч 8 м
20 Шелехов 19:46 1 м 19:47 1 ч 13 м
21 Турбаза 19:50 1 м 19:51 1 ч 17 м
22 Смоленщина 19:54 1 м 19:55 1 ч 21 м
23 Черемушки 19:58 1 м 19:59 1 ч 25 м
24 Кая 20:04 1 м 20:05 1 ч 31 м
25 Мельниково 20:08 1 м 20:09 1 ч 35 м
26 Академическая 20:12 1 м 20:13 1 ч 39 м
27 Иркутск-Пасс. 20:20 2 м 20:22 1 ч 47 м
28 Иркутный Мост 20:25 1 м 20:26 1 ч 52 м
29 Военный Городок 20:29 4 м 20:33 1 ч 56 м
30 Иркутск-Сортировочный 20:39 2 м 20:41 2 ч 6 м
31 Заводская 20:43 1 м 20:44 2 ч 10 м
32 Компрессорная 20:47 1 м 20:48 2 ч 14 м
33 Горка 20:49 1 м 20:50 2 ч 16 м
34 Батарейная 20:53 1 м 20:54 2 ч 20 м
35 Пмс-45 20:56 1 м 20:57 2 ч 23 м
36 Вересовка 20:59 1 м 21:00 2 ч 26 м
37 Мегет 21:04 1 м 21:05 2 ч 31 м
38 Карьер 21:09 1 м 21:10 2 ч 36 м
39 Совхозная 21:14 1 м 21:15 2 ч 41 м
40 Суховская 21:19 1 м 21:20 2 ч 46 м
41 Южная 21:22 1 м 21:23 2 ч 49 м
42 Ангарск 21:27 1 м 21:28 2 ч 54 м
43 Майск 21:31 1 м 21:32 2 ч 58 м
44 Китой 21:35 1 м 21:36 3 ч 2 м
45 Биликтуй 21:39 1 м 21:40 3 ч 6 м
46 Тельма 21:47 1 м 21:48 3 ч 14 м
47 Тельминка 21:52 1 м 21:53 3 ч 19 м
48 Усолье-Сибирское 21:58 1 м 21:59 3 ч 25 м
49 Зеленый Городок 22:02 1 м 22:03 3 ч 29 м
50 Лужки 22:06 1 м 22:07 3 ч 33 м
51 Мальта 22:12 1 м 22:13 3 ч 39 м
52 Белая 22:19 1 м 22:20 3 ч 46 м
53 Половина 22:34 1 м 22:35 4 ч 1 м
54 Витух 22:40 1 м 22:41 4 ч 7 м
55 Восточная 22:45 1 м 22:46 4 ч 12 м
56 Касьяновка 22:48 1 м 22:49 4 ч 15 м
57 Гришево 22:56 1 м 22:57 4 ч 23 м
58 Черемхово 23:07 4 ч 34 м