график рейса

6315 Подкаменная - Иркутск

(график указан от начальной станции Подкаменная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Подкаменная - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Подкаменная Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6315 Подкаменная Иркутск останавливается  на станциях Огоньки(15:54), Ханчин(16:11), Летняя(16:33), Турбаза(16:54), Академическая(17:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Ягодный(время в пути 0 ч 23 м), Подкаменная - Садовая(0 ч 47 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 11 м), Подкаменная - Мельниково(1 ч 37 м), Ягодный - Иркутск(1 ч 42 м), Садовая - Иркутск(1 ч 18 м), Гончарово - Иркутск(0 ч 54 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6315 Подкаменная - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подкаменная 15:35
2 Сосновый 15:40 1 м 15:41 5 м
3 Медвежий 15:43 1 м 15:44 8 м
4 Трудный 15:47 1 м 15:48 12 м
5 Таежное 15:50 1 м 15:51 15 м
6 Огоньки 15:54 1 м 15:55 19 м
7 Ягодный 15:58 1 м 15:59 23 м
8 5234 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 25 м
9 Орленок 16:04 1 м 16:05 29 м
10 Россоха 16:07 1 м 16:08 32 м
11 Ханчин 16:11 1 м 16:12 36 м
12 Большой Луг 16:16 1 м 16:17 41 м
13 Садовая 16:22 1 м 16:23 47 м
14 Дачная 16:25 1 м 16:26 50 м
15 Голубые Ели 16:29 1 м 16:30 54 м
16 Летняя 16:33 1 м 16:34 58 м
17 Олха Иркутская обл. 16:38 1 м 16:39 1 ч 3 м
18 Известковый 16:42 1 м 16:43 1 ч 7 м
19 Гончарово 16:46 1 м 16:47 1 ч 11 м
20 Шелехов 16:50 1 м 16:51 1 ч 15 м
21 Турбаза 16:54 1 м 16:55 1 ч 19 м
22 Смоленщина 16:58 1 м 16:59 1 ч 23 м
23 Черемушки 17:02 1 м 17:03 1 ч 27 м
24 Кая 17:08 1 м 17:09 1 ч 33 м
25 Мельниково 17:12 1 м 17:13 1 ч 37 м
26 Академическая 17:16 1 м 17:17 1 ч 41 м
27 Иркутск-Пасс. 17:24 2 м 17:26 1 ч 49 м
28 Иркутный Мост 17:30 1 м 17:31 1 ч 55 м
29 Военный Городок 17:34 1 м 17:35 1 ч 59 м
30 Иркутск-Сортировочный 17:41 2 ч 6 м