график рейса

6323 Подкаменная - Иркутск

(график указан от начальной станции Подкаменная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Подкаменная - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Подкаменная Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6323 Подкаменная Иркутск останавливается  на станциях Огоньки(18:45), Ханчин(19:02), Летняя(19:22), Турбаза(19:41), Академическая(20:03) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Ягодный(время в пути 0 ч 21 м), Подкаменная - Садовая(0 ч 45 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 5 м), Подкаменная - Мельниково(1 ч 32 м), Ягодный - Иркутск(1 ч 38 м), Садовая - Иркутск(1 ч 14 м), Гончарово - Иркутск(0 ч 54 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6323 Подкаменная - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подкаменная 18:27
2 Сосновый 18:33 1 м 18:34 6 м
3 Медвежий 18:35 1 м 18:36 8 м
4 Трудный 18:39 1 м 18:40 12 м
5 Таежное 18:41 1 м 18:42 14 м
6 Огоньки 18:45 1 м 18:46 18 м
7 Ягодный 18:48 1 м 18:49 21 м
8 5234 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 23 м
9 Орленок 18:54 1 м 18:55 27 м
10 Россоха 18:58 1 м 18:59 31 м
11 Ханчин 19:02 1 м 19:03 35 м
12 Большой Луг 19:07 1 м 19:08 40 м
13 Садовая 19:12 1 м 19:13 45 м
14 Дачная 19:15 1 м 19:16 48 м
15 Голубые Ели 19:18 1 м 19:19 51 м
16 Летняя 19:22 1 м 19:23 55 м
17 Олха Иркутская обл. 19:26 1 м 19:27 59 м
18 Известковый 19:29 1 м 19:30 1 ч 2 м
19 Гончарово 19:32 1 м 19:33 1 ч 5 м
20 Шелехов 19:37 1 м 19:38 1 ч 10 м
21 Турбаза 19:41 1 м 19:42 1 ч 14 м
22 Смоленщина 19:45 1 м 19:46 1 ч 18 м
23 Черемушки 19:49 1 м 19:50 1 ч 22 м
24 Кая 19:55 1 м 19:56 1 ч 28 м
25 Мельниково 19:59 1 м 20:00 1 ч 32 м
26 Академическая 20:03 1 м 20:04 1 ч 36 м
27 Иркутск-Пасс. 20:11 2 м 20:13 1 ч 44 м
28 Иркутный Мост 20:16 1 м 20:17 1 ч 49 м
29 Военный Городок 20:20 1 м 20:21 1 ч 53 м
30 Иркутск-Сортировочный 20:27 2 ч