(график указан от начальной станции Подкаменная)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6323 Подкаменная - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6323 по маршруту Подкаменная Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подкаменная в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подкаменная и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6323 Подкаменная Иркутск останавливается на станциях Огоньки(17:51), Ханчин(18:08), Летняя(18:28), Турбаза(18:47), Академическая(19:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подкаменная - Ягодный(время в пути 0 ч 21 м), Подкаменная - Садовая(0 ч 45 м), Подкаменная - Гончарово(1 ч 5 м), Подкаменная - Мельниково(1 ч 32 м), Ягодный - Иркутск(1 ч 39 м), Садовая - Иркутск(1 ч 15 м), Гончарово - Иркутск(0 ч 55 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 28 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Подкаменная | 17:33 | |||
2 | Сосновый | 17:39 | 1 м | 17:40 | 6 м |
3 | Медвежий | 17:41 | 1 м | 17:42 | 8 м |
4 | Трудный | 17:45 | 1 м | 17:46 | 12 м |
5 | Таежное | 17:47 | 1 м | 17:48 | 14 м |
6 | Огоньки | 17:51 | 1 м | 17:52 | 18 м |
7 | Ягодный | 17:54 | 1 м | 17:55 | 21 м |
8 | 5234 Км Остановочный Пункт | 17:56 | 1 м | 17:57 | 23 м |
9 | Орленок | 18:00 | 1 м | 18:01 | 27 м |
10 | Россоха | 18:04 | 1 м | 18:05 | 31 м |
11 | Ханчин | 18:08 | 1 м | 18:09 | 35 м |
12 | Большой Луг | 18:13 | 1 м | 18:14 | 40 м |
13 | Садовая | 18:18 | 1 м | 18:19 | 45 м |
14 | Дачная | 18:21 | 1 м | 18:22 | 48 м |
15 | Голубые Ели | 18:24 | 1 м | 18:25 | 51 м |
16 | Летняя | 18:28 | 1 м | 18:29 | 55 м |
17 | Олха Иркутская обл. | 18:32 | 1 м | 18:33 | 59 м |
18 | Известковый | 18:35 | 1 м | 18:36 | 1 ч 2 м |
19 | Гончарово | 18:38 | 1 м | 18:39 | 1 ч 5 м |
20 | Шелехов | 18:43 | 1 м | 18:44 | 1 ч 10 м |
21 | Турбаза | 18:47 | 1 м | 18:48 | 1 ч 14 м |
22 | Смоленщина | 18:51 | 1 м | 18:52 | 1 ч 18 м |
23 | Черемушки | 18:55 | 1 м | 18:56 | 1 ч 22 м |
24 | Кая | 19:01 | 1 м | 19:02 | 1 ч 28 м |
25 | Мельниково | 19:05 | 1 м | 19:06 | 1 ч 32 м |
26 | Академическая | 19:09 | 1 м | 19:10 | 1 ч 36 м |
27 | Иркутск-Пасс. | 19:17 | 2 м | 19:19 | 1 ч 44 м |
28 | Иркутный Мост | 19:23 | 1 м | 19:24 | 1 ч 50 м |
29 | Военный Городок | 19:27 | 1 м | 19:28 | 1 ч 54 м |
30 | Иркутск-Сортировочный | 19:34 | 2 ч 1 м |