график рейса

6420/6419 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6420/6419 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Битца(15:47), Курьяново(16:04), Новохохловская(16:19), Ржевская(16:41), Покровско-Стрешнево(17:02), Павшино(17:20), Малиновка(17:39) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 52 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 34 м), Москва - Дедовск(1 ч 12 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 43 м), Павшино - Дедовск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:30
2 Силикатная 15:34 1 м 15:35 4 м
3 Остафьево 15:37 1 м 15:38 7 м
4 Щербинка 15:40 1 м 15:41 10 м
5 Бутово 15:43 1 м 15:44 13 м
6 Битца 15:47 1 м 15:48 17 м
7 Красный Строитель 15:51 1 м 15:52 21 м
8 Покровское 15:54 1 м 15:55 24 м
9 Царицыно 15:58 2 м 16:00 28 м
10 Москворечье 16:02 1 м 16:03 32 м
11 Курьяново 16:04 1 м 16:05 34 м
12 Перерва 16:07 1 м 16:08 37 м
13 Депо Курcкое направление 16:09 1 м 16:10 39 м
14 Люблино-Дачное 16:12 1 м 16:13 42 м
15 Текстильщики 16:16 1 м 16:17 46 м
16 Новохохловская 16:19 1 м 16:20 49 м
17 Калитники 16:21 1 м 16:22 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:24 1 м 16:25 54 м
19 Москва-Курская 16:31 1 м 16:32 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 16:37 1 м 16:38 1 ч 7 м
21 Ржевская 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
22 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 1 ч 20 м
23 Гражданская 16:54 1 м 16:55 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 16:57 1 м 16:58 1 ч 27 м
25 Ленинградская 17:00 1 м 17:01 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 17:02 1 м 17:03 1 ч 32 м
27 Тушино 17:07 1 м 17:08 1 ч 37 м
28 Трикотажная 17:11 1 м 17:12 1 ч 41 м
29 Волоколамская 17:14 1 м 17:15 1 ч 44 м
30 Пенягино 17:17 1 м 17:18 1 ч 47 м
31 Павшино 17:20 1 м 17:21 1 ч 50 м
32 Красногорская 17:23 1 м 17:24 1 ч 53 м
33 Опалиха 17:28 1 м 17:29 1 ч 58 м
34 Аникеевка 17:30 1 м 17:31 2 ч
35 Нахабино 17:36 1 м 17:37 2 ч 6 м
36 Малиновка 17:39 1 м 17:40 2 ч 9 м
37 Дедовск 17:44 2 ч 14 м