график рейса

6426/6425 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426/6425 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426/6425 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6426/6425 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Битца(18:37), Курьяново(18:54), Новохохловская(19:08), Ржевская(19:30), Покровско-Стрешнево(19:49), Павшино(20:07), Малиновка(20:26) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 30 м), Москва - Дедовск(1 ч 9 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 42 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6426/6425 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:21
2 Силикатная 18:24 1 м 18:25 3 м
3 Остафьево 18:27 1 м 18:28 6 м
4 Щербинка 18:30 1 м 18:31 9 м
5 Бутово 18:33 1 м 18:34 12 м
6 Битца 18:37 1 м 18:38 16 м
7 Красный Строитель 18:41 1 м 18:42 20 м
8 Покровское 18:44 1 м 18:45 23 м
9 Царицыно 18:48 1 м 18:49 27 м
10 Москворечье 18:52 1 м 18:53 31 м
11 Курьяново 18:54 1 м 18:55 33 м
12 Перерва 18:57 1 м 18:58 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:59 1 м 19:00 38 м
14 Люблино-Дачное 19:02 1 м 19:03 41 м
15 Текстильщики 19:05 1 м 19:06 44 м
16 Новохохловская 19:08 1 м 19:09 47 м
17 Калитники 19:10 1 м 19:11 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:13 1 м 19:14 52 м
19 Москва-Курская 19:20 1 м 19:21 59 м
20 Москва-Каланчевская 19:26 1 м 19:27 1 ч 5 м
21 Ржевская 19:30 1 м 19:31 1 ч 9 м
22 Дмитровская 19:38 1 м 19:39 1 ч 17 м
23 Гражданская 19:41 1 м 19:42 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 19:44 1 м 19:45 1 ч 23 м
25 Ленинградская 19:47 1 м 19:48 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 19:49 1 м 19:50 1 ч 28 м
27 Тушино 19:55 1 м 19:56 1 ч 34 м
28 Трикотажная 19:58 1 м 19:59 1 ч 37 м
29 Волоколамская 20:01 1 м 20:02 1 ч 40 м
30 Пенягино 20:04 1 м 20:05 1 ч 43 м
31 Павшино 20:07 1 м 20:08 1 ч 46 м
32 Красногорская 20:11 1 м 20:12 1 ч 50 м
33 Опалиха 20:15 1 м 20:16 1 ч 54 м
34 Аникеевка 20:18 1 м 20:19 1 ч 57 м
35 Нахабино 20:23 1 м 20:24 2 ч 2 м
36 Малиновка 20:26 1 м 20:27 2 ч 5 м
37 Дедовск 20:30 2 ч 9 м