• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6460/6459 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6460/6459 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6460/6459 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(06:04), Депо Курcкое направление(06:21), Москва-Товарная-Курская(06:35), Гражданская(07:02), Трикотажная(07:19), Дедовск(07:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 42 м), Подольск - Ржевская(1 ч 5 м), Подольск - Тушино(1 ч 30 м), Покровское - Дедовск(1 ч 36 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 16 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 53 м), Тушино - Дедовск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
05:45
2 Силикатная
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Щербинка
05:53
1 м
05:54
8 м
4 Бутово
05:56
1 м
05:57
11 м
5 Битца
06:00
1 м
06:01
15 м
6 Красный Строитель
06:04
1 м
06:05
19 м
7 Покровское
06:07
1 м
06:08
22 м
8 Царицыно
06:11
2 м
06:13
26 м
9 Москворечье
06:16
1 м
06:17
31 м
10 Перерва
06:19
1 м
06:20
34 м
11 Депо Курcкое направление
06:21
1 м
06:22
36 м
12 Люблино-Дачное
06:24
1 м
06:25
39 м
13 Текстильщики
06:27
1 м
06:28
42 м
14 Новохохловская
06:30
1 м
06:31
45 м
15 Калитники
06:32
1 м
06:33
47 м
16 Москва-Товарная-Курская
06:35
1 м
06:36
50 м
17 Москва-Курская
06:40
2 м
06:42
55 м
18 Москва-Каланчевская
06:47
1 м
06:48
1 ч 2 м
19 Ржевская
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
20 Дмитровская
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
21 Гражданская
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
22 Красный Балтиец
07:05
1 м
07:06
1 ч 20 м
23 Ленинградская
07:08
1 м
07:09
1 ч 23 м
24 Покровско-Стрешнево
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
25 Тушино
07:15
1 м
07:16
1 ч 30 м
26 Трикотажная
07:19
1 м
07:20
1 ч 34 м
27 Павшино
07:24
1 м
07:25
1 ч 39 м
28 Красногорская
07:28
1 м
07:29
1 ч 43 м
29 Опалиха
07:32
1 м
07:33
1 ч 47 м
30 Нахабино
07:38
1 м
07:39
1 ч 53 м
31 Дедовск
07:44
1 ч 59 м
Расписание электрички 6460/6459 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31