график рейса

6460/6459 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460/6459 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460/6459 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6460/6459 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(06:04), Депо Курcкое направление(06:21), Москва-Товарная-Курская(06:35), Гражданская(07:02), Трикотажная(07:19), Дедовск(07:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 42 м), Подольск - Ржевская(1 ч 5 м), Подольск - Тушино(1 ч 30 м), Покровское - Дедовск(1 ч 36 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 16 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 53 м), Тушино - Дедовск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6460/6459 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:45
2 Силикатная 05:49 1 м 05:50 4 м
3 Щербинка 05:53 1 м 05:54 8 м
4 Бутово 05:56 1 м 05:57 11 м
5 Битца 06:00 1 м 06:01 15 м
6 Красный Строитель 06:04 1 м 06:05 19 м
7 Покровское 06:07 1 м 06:08 22 м
8 Царицыно 06:11 2 м 06:13 26 м
9 Москворечье 06:16 1 м 06:17 31 м
10 Перерва 06:19 1 м 06:20 34 м
11 Депо Курcкое направление 06:21 1 м 06:22 36 м
12 Люблино-Дачное 06:24 1 м 06:25 39 м
13 Текстильщики 06:27 1 м 06:28 42 м
14 Новохохловская 06:30 1 м 06:31 45 м
15 Калитники 06:32 1 м 06:33 47 м
16 Москва-Товарная-Курская 06:35 1 м 06:36 50 м
17 Москва-Курская 06:40 2 м 06:42 55 м
18 Москва-Каланчевская 06:47 1 м 06:48 1 ч 2 м
19 Ржевская 06:50 1 м 06:51 1 ч 5 м
20 Дмитровская 06:59 1 м 07:00 1 ч 14 м
21 Гражданская 07:02 1 м 07:03 1 ч 17 м
22 Красный Балтиец 07:05 1 м 07:06 1 ч 20 м
23 Ленинградская 07:08 1 м 07:09 1 ч 23 м
24 Покровско-Стрешнево 07:10 1 м 07:11 1 ч 25 м
25 Тушино 07:15 1 м 07:16 1 ч 30 м
26 Трикотажная 07:19 1 м 07:20 1 ч 34 м
27 Павшино 07:24 1 м 07:25 1 ч 39 м
28 Красногорская 07:28 1 м 07:29 1 ч 43 м
29 Опалиха 07:32 1 м 07:33 1 ч 47 м
30 Нахабино 07:38 1 м 07:39 1 ч 53 м
31 Дедовск 07:44 1 ч 59 м