график рейса

6468/6467 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6468/6467 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6468/6467 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(07:22), Депо Курcкое направление(07:39), Москва-Товарная-Курская(07:53), Гражданская(08:22), Трикотажная(08:39), Малиновка(09:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 11 м), Подольск - Тушино(1 ч 35 м), Подольск - Малиновка(2 ч 1 м), Покровское - Дедовск(1 ч 40 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 54 м), Тушино - Дедовск(0 ч 30 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6468/6467 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:00
2 Силикатная 07:04 1 м 07:05 4 м
3 Щербинка 07:09 1 м 07:10 9 м
4 Бутово 07:14 1 м 07:15 14 м
5 Битца 07:18 1 м 07:19 18 м
6 Красный Строитель 07:22 1 м 07:23 22 м
7 Покровское 07:25 1 м 07:26 25 м
8 Царицыно 07:29 2 м 07:31 29 м
9 Москворечье 07:34 1 м 07:35 34 м
10 Перерва 07:37 1 м 07:38 37 м
11 Депо Курcкое направление 07:39 1 м 07:40 39 м
12 Люблино-Дачное 07:42 1 м 07:43 42 м
13 Текстильщики 07:45 1 м 07:46 45 м
14 Новохохловская 07:48 1 м 07:49 48 м
15 Калитники 07:50 1 м 07:51 50 м
16 Москва-Товарная-Курская 07:53 1 м 07:54 53 м
17 Москва-Курская 07:58 4 м 08:02 58 м
18 Москва-Каланчевская 08:07 1 м 08:08 1 ч 7 м
19 Ржевская 08:11 1 м 08:12 1 ч 11 м
20 Дмитровская 08:19 1 м 08:20 1 ч 19 м
21 Гражданская 08:22 1 м 08:23 1 ч 22 м
22 Красный Балтиец 08:25 1 м 08:26 1 ч 25 м
23 Ленинградская 08:28 1 м 08:29 1 ч 28 м
24 Покровско-Стрешнево 08:30 1 м 08:31 1 ч 30 м
25 Тушино 08:35 1 м 08:36 1 ч 35 м
26 Трикотажная 08:39 1 м 08:40 1 ч 39 м
27 Павшино 08:44 1 м 08:45 1 ч 44 м
28 Красногорская 08:48 1 м 08:49 1 ч 48 м
29 Опалиха 08:52 1 м 08:53 1 ч 52 м
30 Нахабино 08:58 1 м 08:59 1 ч 58 м
31 Малиновка 09:01 1 м 09:02 2 ч 1 м
32 Дедовск 09:06 2 ч 6 м