• Маршрут
  • Станция

Электричка 6468/6467 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6468/6467 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(06:05), Депо Курcкое направление(06:23), Москва-Курская(06:40), Красный Балтиец(07:05), Павшино(07:24) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 42 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 13 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 33 м), Покровское - Дедовск(1 ч 35 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 15 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 44 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
05:46
2 Силикатная
05:50
1 м
05:51
4 м
3 Щербинка
05:54
1 м
05:55
8 м
4 Бутово
05:58
1 м
05:59
12 м
5 Битца
06:02
1 м
06:03
16 м
6 Красный Строитель
06:05
2 м
06:07
19 м
7 Покровское
06:08
1 м
06:09
22 м
8 Царицыно
06:13
1 м
06:14
27 м
9 Москворечье
06:17
1 м
06:18
31 м
10 Перерва
06:20
1 м
06:21
34 м
11 Депо Курcкое направление
06:23
1 м
06:24
37 м
12 Люблино-Дачное
06:25
1 м
06:26
39 м
13 Текстильщики
06:28
1 м
06:29
42 м
14 Калитники
06:32
1 м
06:33
46 м
15 Москва-Товарная-Курская
06:35
1 м
06:36
49 м
16 Москва-Курская
06:40
2 м
06:42
54 м
17 Москва-Каланчевская
06:47
1 м
06:48
1 ч 1 м
18 Ржевская
06:50
1 м
06:51
1 ч 4 м
19 Дмитровская
06:59
1 м
07:00
1 ч 13 м
20 Гражданская
07:02
1 м
07:03
1 ч 16 м
21 Красный Балтиец
07:05
1 м
07:06
1 ч 19 м
22 Ленинградская
07:08
1 м
07:09
1 ч 22 м
23 Покровско-Стрешнево
07:10
1 м
07:11
1 ч 24 м
24 Тушино
07:15
1 м
07:16
1 ч 29 м
25 Трикотажная
07:19
1 м
07:20
1 ч 33 м
26 Павшино
07:24
1 м
07:25
1 ч 38 м
27 Красногорская
07:28
1 м
07:29
1 ч 42 м
28 Опалиха
07:32
1 м
07:33
1 ч 46 м
29 Нахабино
07:38
1 м
07:39
1 ч 52 м
30 Дедовск
07:44
1 ч 58 м
Расписание электрички 6468/6467 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30