• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6468/6467 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6468/6467 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(07:22), Депо Курcкое направление(07:39), Москва-Товарная-Курская(07:53), Гражданская(08:22), Трикотажная(08:39), Малиновка(09:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Ржевская(1 ч 11 м), Подольск - Тушино(1 ч 35 м), Подольск - Малиновка(2 ч 1 м), Покровское - Дедовск(1 ч 40 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 54 м), Тушино - Дедовск(0 ч 30 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
07:00
2 Силикатная
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Щербинка
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Бутово
07:14
1 м
07:15
14 м
5 Битца
07:18
1 м
07:19
18 м
6 Красный Строитель
07:22
1 м
07:23
22 м
7 Покровское
07:25
1 м
07:26
25 м
8 Царицыно
07:29
2 м
07:31
29 м
9 Москворечье
07:34
1 м
07:35
34 м
10 Перерва
07:37
1 м
07:38
37 м
11 Депо Курcкое направление
07:39
1 м
07:40
39 м
12 Люблино-Дачное
07:42
1 м
07:43
42 м
13 Текстильщики
07:45
1 м
07:46
45 м
14 Новохохловская
07:48
1 м
07:49
48 м
15 Калитники
07:50
1 м
07:51
50 м
16 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
53 м
17 Москва-Курская
07:58
4 м
08:02
58 м
18 Москва-Каланчевская
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
19 Ржевская
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
20 Дмитровская
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
21 Гражданская
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
22 Красный Балтиец
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
23 Ленинградская
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
24 Покровско-Стрешнево
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
25 Тушино
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
26 Трикотажная
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
27 Павшино
08:44
1 м
08:45
1 ч 44 м
28 Красногорская
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
29 Опалиха
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
30 Нахабино
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
31 Малиновка
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
32 Дедовск
09:06
2 ч 6 м
Расписание электрички 6468/6467 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31