• Маршрут
  • Станция

Электричка 6468/6467 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6468/6467 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(07:22), Депо Курcкое направление(07:40), Москва-Курская(07:58), Красный Балтиец(08:25), Павшино(08:44), Дедовск(09:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 46 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 19 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 39 м), Покровское - Дедовск(1 ч 40 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 19 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 46 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
07:00
2 Силикатная
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Щербинка
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Бутово
07:14
1 м
07:15
14 м
5 Битца
07:18
1 м
07:19
18 м
6 Красный Строитель
07:22
1 м
07:23
22 м
7 Покровское
07:25
1 м
07:26
25 м
8 Царицыно
07:29
2 м
07:31
29 м
9 Москворечье
07:34
1 м
07:35
34 м
10 Перерва
07:37
1 м
07:38
37 м
11 Депо Курcкое направление
07:40
1 м
07:41
40 м
12 Люблино-Дачное
07:43
1 м
07:44
43 м
13 Текстильщики
07:46
1 м
07:47
46 м
14 Калитники
07:50
1 м
07:51
50 м
15 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
53 м
16 Москва-Курская
07:58
4 м
08:02
58 м
17 Москва-Каланчевская
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
18 Ржевская
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
19 Дмитровская
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
20 Гражданская
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
21 Красный Балтиец
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
22 Ленинградская
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
23 Покровско-Стрешнево
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
24 Тушино
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
25 Трикотажная
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
26 Павшино
08:44
1 м
08:45
1 ч 44 м
27 Красногорская
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
28 Опалиха
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
29 Нахабино
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
30 Малиновка
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
31 Дедовск
09:06
2 ч 6 м
Расписание электрички 6468/6467 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30