• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6488/6487 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(15:41), Депо Курcкое направление(15:59), Москва-Курская(16:18), Красный Балтиец(16:45), Павшино(17:04), Малиновка(17:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 18 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 38 м), Подольск - Малиновка(2 ч 1 м), Покровское - Дедовск(1 ч 43 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 21 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 48 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 28 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
15:21
2 Силикатная
15:25
1 м
15:26
4 м
3 Щербинка
15:30
1 м
15:31
9 м
4 Бутово
15:34
1 м
15:35
13 м
5 Битца
15:38
1 м
15:39
17 м
6 Красный Строитель
15:41
2 м
15:43
20 м
7 Покровское
15:44
1 м
15:45
23 м
8 Царицыно
15:49
1 м
15:50
28 м
9 Москворечье
15:53
1 м
15:54
32 м
10 Перерва
15:57
1 м
15:58
36 м
11 Депо Курcкое направление
15:59
1 м
16:00
38 м
12 Люблино-Дачное
16:02
1 м
16:03
41 м
13 Текстильщики
16:06
1 м
16:07
45 м
14 Калитники
16:09
1 м
16:10
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
16:13
1 м
16:14
52 м
16 Москва-Курская
16:18
4 м
16:22
57 м
17 Москва-Каланчевская
16:27
1 м
16:28
1 ч 6 м
18 Ржевская
16:30
1 м
16:31
1 ч 9 м
19 Дмитровская
16:39
1 м
16:40
1 ч 18 м
20 Гражданская
16:42
1 м
16:43
1 ч 21 м
21 Красный Балтиец
16:45
1 м
16:46
1 ч 24 м
22 Ленинградская
16:48
1 м
16:49
1 ч 27 м
23 Покровско-Стрешнево
16:50
1 м
16:51
1 ч 29 м
24 Тушино
16:55
1 м
16:56
1 ч 34 м
25 Трикотажная
16:59
1 м
17:00
1 ч 38 м
26 Павшино
17:04
1 м
17:05
1 ч 43 м
27 Красногорская
17:08
1 м
17:09
1 ч 47 м
28 Опалиха
17:12
1 м
17:13
1 ч 51 м
29 Аникеевка
17:15
1 м
17:16
1 ч 54 м
30 Нахабино
17:19
1 м
17:20
1 ч 58 м
31 Малиновка
17:22
1 м
17:23
2 ч 1 м
32 Дедовск
17:28
2 ч 7 м
Расписание электрички 6488/6487 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31