график рейса

6488/6487 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6488/6487 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6488/6487 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(15:41), Депо Курcкое направление(15:59), Москва-Товарная-Курская(16:14), Гражданская(16:42), Трикотажная(16:58), Нахабино(17:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 34 м), Подольск - Нахабино(1 ч 58 м), Покровское - Дедовск(1 ч 43 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 22 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 57 м), Тушино - Дедовск(0 ч 32 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6488/6487 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 15:21
2 Силикатная 15:25 1 м 15:26 4 м
3 Щербинка 15:29 1 м 15:30 8 м
4 Бутово 15:33 1 м 15:34 12 м
5 Битца 15:37 1 м 15:38 16 м
6 Красный Строитель 15:41 1 м 15:42 20 м
7 Покровское 15:44 1 м 15:45 23 м
8 Царицыно 15:48 2 м 15:50 27 м
9 Москворечье 15:53 1 м 15:54 32 м
10 Перерва 15:56 1 м 15:57 35 м
11 Депо Курcкое направление 15:59 1 м 16:00 38 м
12 Люблино-Дачное 16:02 1 м 16:03 41 м
13 Текстильщики 16:05 1 м 16:06 44 м
14 Новохохловская 16:08 1 м 16:09 47 м
15 Калитники 16:10 1 м 16:11 49 м
16 Москва-Товарная-Курская 16:14 1 м 16:15 53 м
17 Москва-Курская 16:18 4 м 16:22 57 м
18 Москва-Каланчевская 16:27 1 м 16:28 1 ч 6 м
19 Ржевская 16:30 1 м 16:31 1 ч 9 м
20 Дмитровская 16:39 1 м 16:40 1 ч 18 м
21 Гражданская 16:42 1 м 16:43 1 ч 21 м
22 Красный Балтиец 16:45 1 м 16:46 1 ч 24 м
23 Ленинградская 16:47 1 м 16:48 1 ч 26 м
24 Покровско-Стрешнево 16:50 1 м 16:51 1 ч 29 м
25 Тушино 16:55 1 м 16:56 1 ч 34 м
26 Трикотажная 16:58 1 м 16:59 1 ч 37 м
27 Павшино 17:04 1 м 17:05 1 ч 43 м
28 Красногорская 17:07 1 м 17:08 1 ч 46 м
29 Опалиха 17:12 1 м 17:13 1 ч 51 м
30 Аникеевка 17:14 1 м 17:15 1 ч 53 м
31 Нахабино 17:19 1 м 17:20 1 ч 58 м
32 Малиновка 17:22 1 м 17:23 2 ч 1 м
33 Дедовск 17:28 2 ч 7 м