• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6488/6487 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(16:02), Москва-Курская(16:18), Гражданская(16:42), Тушино(16:55), Опалиха(17:12), Дедовск(17:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Текстильщики(время в пути 0 ч 48 м), Подольск - Ржевская(1 ч 12 м), Подольск - Покровско-Стрешнево(1 ч 32 м), Подольск - Опалиха(1 ч 54 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 21 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 57 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 37 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
15:18
2 Москворечье
15:52
1 м
15:53
34 м
3 Перерва
15:57
1 м
15:58
39 м
4 Депо Курcкое направление
15:59
1 м
16:00
41 м
5 Люблино-Дачное
16:02
1 м
16:03
44 м
6 Текстильщики
16:06
1 м
16:07
48 м
7 Калитники
16:09
1 м
16:10
51 м
8 Москва-Товарная-Курская
16:13
1 м
16:14
55 м
9 Москва-Курская
16:18
4 м
16:22
1 ч
10 Москва-Каланчевская
16:27
1 м
16:28
1 ч 9 м
11 Ржевская
16:30
1 м
16:31
1 ч 12 м
12 Дмитровская
16:39
1 м
16:40
1 ч 21 м
13 Гражданская
16:42
1 м
16:43
1 ч 24 м
14 Красный Балтиец
16:45
1 м
16:46
1 ч 27 м
15 Ленинградская
16:48
1 м
16:49
1 ч 30 м
16 Покровско-Стрешнево
16:50
1 м
16:51
1 ч 32 м
17 Тушино
16:55
1 м
16:56
1 ч 37 м
18 Трикотажная
16:59
1 м
17:00
1 ч 41 м
19 Павшино
17:04
1 м
17:05
1 ч 46 м
20 Красногорская
17:08
1 м
17:09
1 ч 50 м
21 Опалиха
17:12
1 м
17:13
1 ч 54 м
22 Аникеевка
17:15
1 м
17:16
1 ч 57 м
23 Нахабино
17:19
1 м
17:20
2 ч 1 м
24 Малиновка
17:22
1 м
17:23
2 ч 4 м
25 Дедовск
17:28
2 ч 10 м
Расписание электрички 6488/6487 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30