• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6488/6487 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(15:41), Депо Курcкое направление(15:59), Москва-Товарная-Курская(16:14), Гражданская(16:42), Трикотажная(16:58), Нахабино(17:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 34 м), Подольск - Нахабино(1 ч 58 м), Покровское - Дедовск(1 ч 43 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 22 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 57 м), Тушино - Дедовск(0 ч 32 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
15:21
2 Силикатная
15:25
1 м
15:26
4 м
3 Щербинка
15:29
1 м
15:30
8 м
4 Бутово
15:33
1 м
15:34
12 м
5 Битца
15:37
1 м
15:38
16 м
6 Красный Строитель
15:41
1 м
15:42
20 м
7 Покровское
15:44
1 м
15:45
23 м
8 Царицыно
15:48
2 м
15:50
27 м
9 Москворечье
15:53
1 м
15:54
32 м
10 Перерва
15:56
1 м
15:57
35 м
11 Депо Курcкое направление
15:59
1 м
16:00
38 м
12 Люблино-Дачное
16:02
1 м
16:03
41 м
13 Текстильщики
16:05
1 м
16:06
44 м
14 Новохохловская
16:08
1 м
16:09
47 м
15 Калитники
16:10
1 м
16:11
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:14
1 м
16:15
53 м
17 Москва-Курская
16:18
4 м
16:22
57 м
18 Москва-Каланчевская
16:27
1 м
16:28
1 ч 6 м
19 Ржевская
16:30
1 м
16:31
1 ч 9 м
20 Дмитровская
16:39
1 м
16:40
1 ч 18 м
21 Гражданская
16:42
1 м
16:43
1 ч 21 м
22 Красный Балтиец
16:45
1 м
16:46
1 ч 24 м
23 Ленинградская
16:47
1 м
16:48
1 ч 26 м
24 Покровско-Стрешнево
16:50
1 м
16:51
1 ч 29 м
25 Тушино
16:55
1 м
16:56
1 ч 34 м
26 Трикотажная
16:58
1 м
16:59
1 ч 37 м
27 Павшино
17:04
1 м
17:05
1 ч 43 м
28 Красногорская
17:07
1 м
17:08
1 ч 46 м
29 Опалиха
17:12
1 м
17:13
1 ч 51 м
30 Аникеевка
17:14
1 м
17:15
1 ч 53 м
31 Нахабино
17:19
1 м
17:20
1 ч 58 м
32 Малиновка
17:22
1 м
17:23
2 ч 1 м
33 Дедовск
17:28
2 ч 7 м
Расписание электрички 6488/6487 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31