• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662/6661 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6662/6661 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6662/6661 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(17:31), Депо Курcкое направление(17:49), Москва-Товарная-Курская(18:03), Гражданская(18:31), Трикотажная(18:48), Малиновка(19:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 33 м), Подольск - Малиновка(1 ч 59 м), Покровское - Дедовск(1 ч 40 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 55 м), Тушино - Дедовск(0 ч 30 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
17:11
2 Силикатная
17:15
1 м
17:16
4 м
3 Щербинка
17:20
1 м
17:21
9 м
4 Бутово
17:24
1 м
17:25
13 м
5 Битца
17:28
1 м
17:29
17 м
6 Красный Строитель
17:31
2 м
17:33
20 м
7 Покровское
17:35
1 м
17:36
24 м
8 Царицыно
17:39
2 м
17:41
28 м
9 Москворечье
17:44
1 м
17:45
33 м
10 Перерва
17:47
1 м
17:48
36 м
11 Депо Курcкое направление
17:49
1 м
17:50
38 м
12 Люблино-Дачное
17:52
1 м
17:53
41 м
13 Текстильщики
17:55
1 м
17:56
44 м
14 Новохохловская
17:58
1 м
17:59
47 м
15 Калитники
18:00
1 м
18:01
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
52 м
17 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
57 м
18 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 6 м
19 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
20 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 18 м
21 Гражданская
18:31
1 м
18:32
1 ч 20 м
22 Красный Балтиец
18:34
1 м
18:35
1 ч 23 м
23 Ленинградская
18:37
1 м
18:38
1 ч 26 м
24 Покровско-Стрешнево
18:39
1 м
18:40
1 ч 28 м
25 Тушино
18:44
2 м
18:46
1 ч 33 м
26 Трикотажная
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
27 Павшино
18:54
1 м
18:55
1 ч 43 м
28 Красногорская
18:57
1 м
18:58
1 ч 46 м
29 Опалиха
19:02
1 м
19:03
1 ч 51 м
30 Нахабино
19:07
1 м
19:08
1 ч 56 м
31 Малиновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 59 м
32 Дедовск
19:16
2 ч 5 м
Расписание электрички 6662/6661 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31