• Маршрут
  • Станция

Электричка 6662/6661 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6662/6661 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6662/6661 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(17:32), Депо Курcкое направление(17:51), Москва-Курская(18:08), Красный Балтиец(18:35), Павшино(18:55), Дедовск(19:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 17 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 38 м), Покровское - Дедовск(1 ч 41 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 48 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
17:12
2 Силикатная
17:16
1 м
17:17
4 м
3 Щербинка
17:21
1 м
17:22
9 м
4 Бутово
17:25
1 м
17:26
13 м
5 Битца
17:29
1 м
17:30
17 м
6 Красный Строитель
17:32
2 м
17:34
20 м
7 Покровское
17:36
1 м
17:37
24 м
8 Царицыно
17:41
1 м
17:42
29 м
9 Москворечье
17:45
1 м
17:46
33 м
10 Перерва
17:48
1 м
17:49
36 м
11 Депо Курcкое направление
17:51
1 м
17:52
39 м
12 Люблино-Дачное
17:53
1 м
17:54
41 м
13 Текстильщики
17:57
1 м
17:58
45 м
14 Калитники
18:00
1 м
18:01
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
51 м
16 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
56 м
17 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 5 м
18 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 8 м
19 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 17 м
20 Гражданская
18:32
1 м
18:33
1 ч 20 м
21 Красный Балтиец
18:35
1 м
18:36
1 ч 23 м
22 Ленинградская
18:38
1 м
18:39
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
18:41
1 м
18:42
1 ч 29 м
24 Тушино
18:46
1 м
18:47
1 ч 34 м
25 Трикотажная
18:50
1 м
18:51
1 ч 38 м
26 Павшино
18:55
1 м
18:56
1 ч 43 м
27 Красногорская
18:59
1 м
19:00
1 ч 47 м
28 Опалиха
19:03
1 м
19:04
1 ч 51 м
29 Нахабино
19:10
1 м
19:11
1 ч 58 м
30 Малиновка
19:13
1 м
19:14
2 ч 1 м
31 Дедовск
19:18
2 ч 6 м
Расписание электрички 6662/6661 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30