• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662/6661 Подольск - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6662/6661 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6662/6661 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Битца(17:27), Люблино-Дачное(17:53), Москва-Курская(18:08), Гражданская(18:32), Тушино(18:45), Опалиха(19:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Калитники(0 ч 50 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 19 м), Подольск - Тушино(1 ч 35 м), Подольск - Нахабино(1 ч 58 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 44 м), Калитники - Дедовск(1 ч 15 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 46 м), Тушино - Дедовск(0 ч 30 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
17:10
2 Силикатная
17:14
1 м
17:15
4 м
3 Щербинка
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Бутово
17:23
1 м
17:24
13 м
5 Битца
17:27
1 м
17:28
17 м
6 Красный Строитель
17:30
2 м
17:32
20 м
7 Перерва
17:48
1 м
17:49
38 м
8 Депо Курcкое направление
17:51
1 м
17:52
41 м
9 Люблино-Дачное
17:53
1 м
17:54
43 м
10 Текстильщики
17:57
1 м
17:58
47 м
11 Калитники
18:00
1 м
18:01
50 м
12 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
53 м
13 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
58 м
14 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 7 м
15 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 10 м
16 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 19 м
17 Гражданская
18:32
1 м
18:33
1 ч 22 м
18 Красный Балтиец
18:35
1 м
18:36
1 ч 25 м
19 Ленинградская
18:38
1 м
18:39
1 ч 28 м
20 Покровско-Стрешнево
18:40
1 м
18:41
1 ч 30 м
21 Тушино
18:45
1 м
18:46
1 ч 35 м
22 Трикотажная
18:49
1 м
18:50
1 ч 39 м
23 Павшино
18:54
1 м
18:55
1 ч 44 м
24 Красногорская
18:58
1 м
18:59
1 ч 48 м
25 Опалиха
19:02
1 м
19:03
1 ч 52 м
26 Нахабино
19:08
1 м
19:09
1 ч 58 м
27 Малиновка
19:11
1 м
19:12
2 ч 1 м
28 Дедовск
19:16
2 ч 6 м
Расписание электрички 6662/6661 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31