график рейса

6662/6661 Подольск - Дедовск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6662/6661 Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6662/6661 по маршруту Подольск Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Дедовск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6662/6661 Подольск Дедовск останавливается  на станциях Красный Строитель(17:31), Депо Курcкое направление(17:49), Москва-Товарная-Курская(18:03), Гражданская(18:31), Трикотажная(18:48), Малиновка(19:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 24 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Тушино(1 ч 33 м), Подольск - Малиновка(1 ч 59 м), Покровское - Дедовск(1 ч 40 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 55 м), Тушино - Дедовск(0 ч 30 м), Малиновка - Дедовск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6662/6661 Подольск - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:11
2 Силикатная 17:15 1 м 17:16 4 м
3 Щербинка 17:20 1 м 17:21 9 м
4 Бутово 17:24 1 м 17:25 13 м
5 Битца 17:28 1 м 17:29 17 м
6 Красный Строитель 17:31 2 м 17:33 20 м
7 Покровское 17:35 1 м 17:36 24 м
8 Царицыно 17:39 2 м 17:41 28 м
9 Москворечье 17:44 1 м 17:45 33 м
10 Перерва 17:47 1 м 17:48 36 м
11 Депо Курcкое направление 17:49 1 м 17:50 38 м
12 Люблино-Дачное 17:52 1 м 17:53 41 м
13 Текстильщики 17:55 1 м 17:56 44 м
14 Новохохловская 17:58 1 м 17:59 47 м
15 Калитники 18:00 1 м 18:01 49 м
16 Москва-Товарная-Курская 18:03 1 м 18:04 52 м
17 Москва-Курская 18:08 4 м 18:12 57 м
18 Москва-Каланчевская 18:17 1 м 18:18 1 ч 6 м
19 Ржевская 18:20 1 м 18:21 1 ч 9 м
20 Дмитровская 18:29 1 м 18:30 1 ч 18 м
21 Гражданская 18:31 1 м 18:32 1 ч 20 м
22 Красный Балтиец 18:34 1 м 18:35 1 ч 23 м
23 Ленинградская 18:37 1 м 18:38 1 ч 26 м
24 Покровско-Стрешнево 18:39 1 м 18:40 1 ч 28 м
25 Тушино 18:44 2 м 18:46 1 ч 33 м
26 Трикотажная 18:48 1 м 18:49 1 ч 37 м
27 Павшино 18:54 1 м 18:55 1 ч 43 м
28 Красногорская 18:57 1 м 18:58 1 ч 46 м
29 Опалиха 19:02 1 м 19:03 1 ч 51 м
30 Нахабино 19:07 1 м 19:08 1 ч 56 м
31 Малиновка 19:10 1 м 19:11 1 ч 59 м
32 Дедовск 19:16 2 ч 5 м