• Маршрут
  • Станция

Электричка 6054/6053 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6054/6053 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(04:37), Депо Курcкое направление(04:55), Москва-Курская(05:14), Москва-Белорусская(05:47), Рабочий Поселок(06:08), Отрадное(06:26), Дачное(06:41) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 45 м), Подольск - Москва(1 ч 18 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 48 м), Подольск - Отрадное(2 ч 9 м), Подольск - Малая Вязема(2 ч 27 м), Покровское - Голицыно(2 ч 9 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 47 м), Москва - Голицыно(1 ч 14 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
04:17
2 Силикатная
04:21
1 м
04:22
4 м
3 Щербинка
04:26
1 м
04:27
9 м
4 Бутово
04:30
1 м
04:31
13 м
5 Битца
04:34
1 м
04:35
17 м
6 Красный Строитель
04:37
2 м
04:39
20 м
7 Покровское
04:40
1 м
04:41
23 м
8 Царицыно
04:45
1 м
04:46
28 м
9 Москворечье
04:49
1 м
04:50
32 м
10 Перерва
04:53
1 м
04:54
36 м
11 Депо Курcкое направление
04:55
1 м
04:56
38 м
12 Люблино-Дачное
04:59
1 м
05:00
42 м
13 Текстильщики
05:02
1 м
05:03
45 м
14 Калитники
05:06
1 м
05:07
49 м
15 Москва-Товарная-Курская
05:09
1 м
05:10
52 м
16 Москва-Курская
05:14
3 м
05:17
57 м
17 Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
18 Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 9 м
19 Москва-Станколит
05:35
1 м
05:36
1 ч 18 м
20 Савеловская
05:40
2 м
05:42
1 ч 23 м
21 Москва-Белорусская
05:47
2 м
05:49
1 ч 30 м
22 Беговая
05:52
2 м
05:54
1 ч 35 м
23 Тестовская
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
24 Фили
05:59
2 м
06:01
1 ч 42 м
25 Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
1 ч 48 м
26 Рабочий Поселок
06:08
1 м
06:09
1 ч 51 м
27 Сетунь
06:10
1 м
06:11
1 ч 53 м
28 Немчиновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 56 м
29 Баковка
06:18
1 м
06:19
2 ч 1 м
30 Одинцово
06:23
1 м
06:24
2 ч 6 м
31 Отрадное
06:26
1 м
06:27
2 ч 9 м
32 Пионерская
06:29
1 м
06:30
2 ч 12 м
33 Перхушково
06:31
1 м
06:32
2 ч 14 м
34 Здравница
06:34
1 м
06:35
2 ч 17 м
35 Жаворонки
06:38
1 м
06:39
2 ч 21 м
36 Дачное
06:41
1 м
06:42
2 ч 24 м
37 Малая Вязема
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
38 Голицыно
06:50
2 ч 33 м
Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31