• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054/6053 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6054/6053 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(04:36), Депо Курcкое направление(04:53), Москва-Товарная-Курская(05:08), Савеловская(05:35), Кунцево 1(05:59), Отрадное(06:19), Дачное(06:35) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 10 м), Подольск - Фили(1 ч 38 м), Подольск - Отрадное(2 ч 3 м), Подольск - Малая Вязема(2 ч 22 м), Покровское - Голицыно(2 ч 3 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 42 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 16 м), Фили - Голицыно(0 ч 48 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
04:16
2 Силикатная
04:20
1 м
04:21
4 м
3 Щербинка
04:24
1 м
04:25
8 м
4 Бутово
04:28
1 м
04:29
12 м
5 Битца
04:32
1 м
04:33
16 м
6 Красный Строитель
04:36
1 м
04:37
20 м
7 Покровское
04:39
1 м
04:40
23 м
8 Царицыно
04:43
2 м
04:45
27 м
9 Москворечье
04:48
1 м
04:49
32 м
10 Перерва
04:51
1 м
04:52
35 м
11 Депо Курcкое направление
04:53
1 м
04:54
37 м
12 Люблино-Дачное
04:56
1 м
04:57
40 м
13 Текстильщики
05:00
1 м
05:01
44 м
14 Новохохловская
05:02
1 м
05:03
46 м
15 Калитники
05:05
1 м
05:06
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
05:08
1 м
05:09
52 м
17 Москва-Курская
05:13
4 м
05:17
57 м
18 Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 6 м
19 Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 10 м
20 Москва-Станколит
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
21 Савеловская
05:35
1 м
05:36
1 ч 19 м
22 Москва-Белорусская
05:41
1 м
05:42
1 ч 25 м
23 Беговая
05:47
1 м
05:48
1 ч 31 м
24 Тестовская
05:51
1 м
05:52
1 ч 35 м
25 Фили
05:54
1 м
05:55
1 ч 38 м
26 Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
1 ч 43 м
27 Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
1 ч 46 м
28 Сетунь
06:05
1 м
06:06
1 ч 49 м
29 Немчиновка
06:08
1 м
06:09
1 ч 52 м
30 Одинцово
06:16
1 м
06:17
2 ч
31 Отрадное
06:19
1 м
06:20
2 ч 3 м
32 Пионерская
06:22
1 м
06:23
2 ч 6 м
33 Перхушково
06:24
1 м
06:25
2 ч 8 м
34 Здравница
06:27
1 м
06:28
2 ч 11 м
35 Жаворонки
06:31
1 м
06:32
2 ч 15 м
36 Дачное
06:35
1 м
06:36
2 ч 19 м
37 Малая Вязема
06:38
1 м
06:39
2 ч 22 м
38 Голицыно
06:43
2 ч 27 м
Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31