• Маршрут
  • Станция

Электричка 6054/6053 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6054/6053 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(04:37), Депо Курcкое направление(04:55), Москва-Курская(05:13), Москва-Белорусская(05:42), Рабочий Поселок(06:09), Одинцово(06:24), Жаворонки(06:40) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Москва(1 ч 16 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 48 м), Подольск - Одинцово(2 ч 7 м), Подольск - Дачное(2 ч 27 м), Покровское - Голицыно(2 ч 11 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 50 м), Москва - Голицыно(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
04:17
2 Силикатная
04:21
1 м
04:22
4 м
3 Щербинка
04:25
1 м
04:26
8 м
4 Бутово
04:29
1 м
04:30
12 м
5 Битца
04:33
1 м
04:34
16 м
6 Красный Строитель
04:37
1 м
04:38
20 м
7 Покровское
04:40
1 м
04:41
23 м
8 Царицыно
04:44
2 м
04:46
27 м
9 Москворечье
04:49
1 м
04:50
32 м
10 Перерва
04:52
1 м
04:53
35 м
11 Депо Курcкое направление
04:55
1 м
04:56
38 м
12 Люблино-Дачное
04:58
1 м
04:59
41 м
13 Текстильщики
05:01
1 м
05:02
44 м
14 Калитники
05:05
1 м
05:06
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
05:08
1 м
05:09
51 м
16 Москва-Курская
05:13
4 м
05:17
56 м
17 Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
18 Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 9 м
19 Москва-Станколит
05:33
1 м
05:34
1 ч 16 м
20 Савеловская
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
21 Москва-Белорусская
05:42
7 м
05:49
1 ч 25 м
22 Беговая
05:52
2 м
05:54
1 ч 35 м
23 Тестовская
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
24 Фили
05:59
2 м
06:01
1 ч 42 м
25 Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
1 ч 48 м
26 Рабочий Поселок
06:09
1 м
06:10
1 ч 52 м
27 Сетунь
06:11
1 м
06:12
1 ч 54 м
28 Немчиновка
06:14
1 м
06:15
1 ч 57 м
29 Трехгорка
06:18
1 м
06:19
2 ч 1 м
30 Баковка
06:20
1 м
06:21
2 ч 3 м
31 Одинцово
06:24
1 м
06:25
2 ч 7 м
32 Отрадное
06:27
1 м
06:28
2 ч 10 м
33 Пионерская
06:30
1 м
06:31
2 ч 13 м
34 Перхушково
06:32
1 м
06:33
2 ч 15 м
35 Здравница
06:36
1 м
06:37
2 ч 19 м
36 Жаворонки
06:40
1 м
06:41
2 ч 23 м
37 Дачное
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
38 Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
2 ч 30 м
39 Голицыно
06:52
2 ч 35 м
Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30