график рейса

6054/6053 Подольск - Голицыно

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6054/6053 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(04:36), Депо Курcкое направление(04:53), Москва-Товарная-Курская(05:08), Савеловская(05:35), Кунцево 1(05:59), Отрадное(06:19), Дачное(06:35) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Ржевская(1 ч 10 м), Подольск - Фили(1 ч 38 м), Подольск - Отрадное(2 ч 3 м), Подольск - Малая Вязема(2 ч 22 м), Покровское - Голицыно(2 ч 3 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 42 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 16 м), Фили - Голицыно(0 ч 48 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6054/6053 Подольск - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 04:16
2 Силикатная 04:20 1 м 04:21 4 м
3 Щербинка 04:24 1 м 04:25 8 м
4 Бутово 04:28 1 м 04:29 12 м
5 Битца 04:32 1 м 04:33 16 м
6 Красный Строитель 04:36 1 м 04:37 20 м
7 Покровское 04:39 1 м 04:40 23 м
8 Царицыно 04:43 2 м 04:45 27 м
9 Москворечье 04:48 1 м 04:49 32 м
10 Перерва 04:51 1 м 04:52 35 м
11 Депо Курcкое направление 04:53 1 м 04:54 37 м
12 Люблино-Дачное 04:56 1 м 04:57 40 м
13 Текстильщики 05:00 1 м 05:01 44 м
14 Новохохловская 05:02 1 м 05:03 46 м
15 Калитники 05:05 1 м 05:06 49 м
16 Москва-Товарная-Курская 05:08 1 м 05:09 52 м
17 Москва-Курская 05:13 4 м 05:17 57 м
18 Москва-Каланчевская 05:22 1 м 05:23 1 ч 6 м
19 Ржевская 05:26 1 м 05:27 1 ч 10 м
20 Москва-Станколит 05:32 1 м 05:33 1 ч 16 м
21 Савеловская 05:35 1 м 05:36 1 ч 19 м
22 Москва-Белорусская 05:41 1 м 05:42 1 ч 25 м
23 Беговая 05:47 1 м 05:48 1 ч 31 м
24 Тестовская 05:51 1 м 05:52 1 ч 35 м
25 Фили 05:54 1 м 05:55 1 ч 38 м
26 Кунцево 1 05:59 1 м 06:00 1 ч 43 м
27 Рабочий Поселок 06:02 1 м 06:03 1 ч 46 м
28 Сетунь 06:05 1 м 06:06 1 ч 49 м
29 Немчиновка 06:08 1 м 06:09 1 ч 52 м
30 Одинцово 06:16 1 м 06:17 2 ч
31 Отрадное 06:19 1 м 06:20 2 ч 3 м
32 Пионерская 06:22 1 м 06:23 2 ч 6 м
33 Перхушково 06:24 1 м 06:25 2 ч 8 м
34 Здравница 06:27 1 м 06:28 2 ч 11 м
35 Жаворонки 06:31 1 м 06:32 2 ч 15 м
36 Дачное 06:35 1 м 06:36 2 ч 19 м
37 Малая Вязема 06:38 1 м 06:39 2 ч 22 м
38 Голицыно 06:43 2 ч 27 м