график рейса

6076/6075 Подольск - Голицыно

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076/6075 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6076/6075 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(13:36), Депо Курcкое направление(13:53), Москва-Товарная-Курская(14:08), Савеловская(14:35), Кунцево 1(14:59), Баковка(15:15), Здравница(15:30) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Фили(1 ч 38 м), Подольск - Баковка(1 ч 59 м), Подольск - Жаворонки(2 ч 18 м), Покровское - Голицыно(2 ч 4 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 44 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 18 м), Фили - Голицыно(0 ч 49 м), Баковка - Голицыно(0 ч 28 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6076/6075 Подольск - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 13:16
2 Силикатная 13:20 1 м 13:21 4 м
3 Щербинка 13:24 1 м 13:25 8 м
4 Бутово 13:28 1 м 13:29 12 м
5 Битца 13:32 1 м 13:33 16 м
6 Красный Строитель 13:36 1 м 13:37 20 м
7 Покровское 13:39 1 м 13:40 23 м
8 Царицыно 13:43 2 м 13:45 27 м
9 Москворечье 13:48 1 м 13:49 32 м
10 Перерва 13:51 1 м 13:52 35 м
11 Депо Курcкое направление 13:53 1 м 13:54 37 м
12 Люблино-Дачное 13:56 1 м 13:57 40 м
13 Текстильщики 13:59 1 м 14:00 43 м
14 Новохохловская 14:02 1 м 14:03 46 м
15 Калитники 14:05 1 м 14:06 49 м
16 Москва-Товарная-Курская 14:08 1 м 14:09 52 м
17 Москва-Курская 14:13 4 м 14:17 57 м
18 Москва-Каланчевская 14:22 1 м 14:23 1 ч 6 м
19 Ржевская 14:25 1 м 14:26 1 ч 9 м
20 Москва-Станколит 14:32 1 м 14:33 1 ч 16 м
21 Савеловская 14:35 1 м 14:36 1 ч 19 м
22 Москва-Белорусская 14:41 1 м 14:42 1 ч 25 м
23 Беговая 14:47 1 м 14:48 1 ч 31 м
24 Тестовская 14:51 1 м 14:52 1 ч 35 м
25 Фили 14:54 1 м 14:55 1 ч 38 м
26 Кунцево 1 14:59 1 м 15:00 1 ч 43 м
27 Рабочий Поселок 15:02 1 м 15:03 1 ч 46 м
28 Сетунь 15:05 1 м 15:06 1 ч 49 м
29 Немчиновка 15:08 1 м 15:09 1 ч 52 м
30 Трехгорка 15:12 1 м 15:13 1 ч 56 м
31 Баковка 15:15 1 м 15:16 1 ч 59 м
32 Одинцово 15:19 1 м 15:20 2 ч 3 м
33 Отрадное 15:22 1 м 15:23 2 ч 6 м
34 Пионерская 15:25 1 м 15:26 2 ч 9 м
35 Перхушково 15:27 1 м 15:28 2 ч 11 м
36 Здравница 15:30 1 м 15:31 2 ч 14 м
37 Жаворонки 15:34 1 м 15:35 2 ч 18 м
38 Малая Вязема 15:39 1 м 15:40 2 ч 23 м
39 Голицыно 15:44 2 ч 28 м