• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076/6075 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6076/6075 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(13:37), Депо Курcкое направление(13:55), Москва-Курская(14:13), Москва-Белорусская(14:40), Рабочий Поселок(15:01), Отрадное(15:19), Голицыно(15:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Москва(1 ч 14 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 40 м), Подольск - Отрадное(2 ч 2 м), Покровское - Голицыно(2 ч 0 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 39 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
13:17
2 Силикатная
13:21
1 м
13:22
4 м
3 Щербинка
13:25
1 м
13:26
8 м
4 Бутово
13:29
1 м
13:30
12 м
5 Битца
13:33
1 м
13:34
16 м
6 Красный Строитель
13:37
1 м
13:38
20 м
7 Покровское
13:40
1 м
13:41
23 м
8 Царицыно
13:44
2 м
13:46
27 м
9 Москворечье
13:49
1 м
13:50
32 м
10 Перерва
13:52
1 м
13:53
35 м
11 Депо Курcкое направление
13:55
1 м
13:56
38 м
12 Люблино-Дачное
13:58
1 м
13:59
41 м
13 Текстильщики
14:01
1 м
14:02
44 м
14 Калитники
14:05
1 м
14:06
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
14:08
1 м
14:09
51 м
16 Москва-Курская
14:13
4 м
14:17
56 м
17 Москва-Каланчевская
14:22
1 м
14:23
1 ч 5 м
18 Ржевская
14:25
1 м
14:26
1 ч 8 м
19 Москва-Станколит
14:31
1 м
14:32
1 ч 14 м
20 Савеловская
14:34
1 м
14:35
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
14:40
1 м
14:41
1 ч 23 м
22 Беговая
14:45
1 м
14:46
1 ч 28 м
23 Тестовская
14:49
1 м
14:50
1 ч 32 м
24 Фили
14:52
1 м
14:53
1 ч 35 м
25 Кунцево 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 40 м
26 Рабочий Поселок
15:01
1 м
15:02
1 ч 44 м
27 Сетунь
15:04
1 м
15:05
1 ч 47 м
28 Немчиновка
15:06
1 м
15:07
1 ч 49 м
29 Трехгорка
15:10
1 м
15:11
1 ч 53 м
30 Одинцово
15:16
1 м
15:17
1 ч 59 м
31 Отрадное
15:19
1 м
15:20
2 ч 2 м
32 Пионерская
15:22
1 м
15:23
2 ч 5 м
33 Перхушково
15:24
1 м
15:25
2 ч 7 м
34 Здравница
15:28
1 м
15:29
2 ч 11 м
35 Дачное
15:34
1 м
15:35
2 ч 17 м
36 Голицыно
15:41
2 ч 24 м
Расписание электрички 6076/6075 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30