• Маршрут
  • Станция

Электричка 6076/6075 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6076/6075 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Царицыно(15:48), Текстильщики(16:03), Москва-Каланчевская(16:24), Москва-Белорусская(16:41), Кунцево 1(17:01), Трехгорка(17:14), Голицыно(17:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Перерва(время в пути 0 ч 29 м), Подольск - Москва(0 ч 44 м), Подольск - Савеловская(1 ч 10 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 35 м), Подольск - Одинцово(1 ч 54 м), Перерва - Голицыно(1 ч 43 м), Москва - Голицыно(1 ч 28 м), Савеловская - Голицыно(1 ч 2 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 37 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
15:26
2 Силикатная
15:30
1 м
15:31
4 м
3 Щербинка
15:34
1 м
15:35
8 м
4 Бутово
15:38
1 м
15:39
12 м
5 Царицыно
15:48
2 м
15:50
22 м
6 Перерва
15:55
1 м
15:56
29 м
7 Депо Курcкое направление
15:57
1 м
15:58
31 м
8 Люблино-Дачное
16:00
1 м
16:01
34 м
9 Текстильщики
16:03
1 м
16:04
37 м
10 Калитники
16:07
1 м
16:08
41 м
11 Москва-Товарная-Курская
16:10
1 м
16:11
44 м
12 Москва-Курская
16:15
4 м
16:19
49 м
13 Москва-Каланчевская
16:24
1 м
16:25
58 м
14 Ржевская
16:28
1 м
16:29
1 ч 2 м
15 Москва-Станколит
16:33
1 м
16:34
1 ч 7 м
16 Савеловская
16:36
1 м
16:37
1 ч 10 м
17 Москва-Белорусская
16:41
4 м
16:45
1 ч 15 м
18 Беговая
16:48
2 м
16:50
1 ч 22 м
19 Тестовская
16:52
1 м
16:53
1 ч 26 м
20 Фили
16:55
2 м
16:57
1 ч 29 м
21 Кунцево 1
17:01
1 м
17:02
1 ч 35 м
22 Рабочий Поселок
17:04
1 м
17:05
1 ч 38 м
23 Сетунь
17:06
1 м
17:07
1 ч 40 м
24 Немчиновка
17:09
1 м
17:10
1 ч 43 м
25 Трехгорка
17:14
1 м
17:15
1 ч 48 м
26 Одинцово
17:20
1 м
17:21
1 ч 54 м
27 Здравница
17:27
1 м
17:28
2 ч 1 м
28 Дачное
17:32
1 м
17:33
2 ч 6 м
29 Голицыно
17:39
2 ч 13 м
Расписание электрички 6076/6075 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30