• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076/6075 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6076/6075 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(13:32), Калитники(14:05), Москва-Станколит(14:31), Фили(14:52), Трехгорка(15:10), Здравница(15:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Перерва(время в пути 0 ч 40 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Беговая(1 ч 33 м), Подольск - Немчиновка(1 ч 54 м), Подольск - Здравница(2 ч 16 м), Перерва - Голицыно(1 ч 48 м), Москва - Голицыно(1 ч 24 м), Беговая - Голицыно(0 ч 55 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 34 м), Здравница - Голицыно(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
13:12
2 Силикатная
13:16
1 м
13:17
4 м
3 Щербинка
13:20
1 м
13:21
8 м
4 Бутово
13:24
1 м
13:25
12 м
5 Битца
13:28
1 м
13:29
16 м
6 Красный Строитель
13:32
1 м
13:33
20 м
7 Перерва
13:52
1 м
13:53
40 м
8 Депо Курcкое направление
13:55
1 м
13:56
43 м
9 Люблино-Дачное
13:58
1 м
13:59
46 м
10 Текстильщики
14:01
1 м
14:02
49 м
11 Калитники
14:05
1 м
14:06
53 м
12 Москва-Товарная-Курская
14:08
1 м
14:09
56 м
13 Москва-Курская
14:13
4 м
14:17
1 ч 1 м
14 Москва-Каланчевская
14:22
1 м
14:23
1 ч 10 м
15 Ржевская
14:25
1 м
14:26
1 ч 13 м
16 Москва-Станколит
14:31
1 м
14:32
1 ч 19 м
17 Савеловская
14:34
1 м
14:35
1 ч 22 м
18 Москва-Белорусская
14:40
1 м
14:41
1 ч 28 м
19 Беговая
14:45
1 м
14:46
1 ч 33 м
20 Тестовская
14:49
1 м
14:50
1 ч 37 м
21 Фили
14:52
1 м
14:53
1 ч 40 м
22 Кунцево 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 45 м
23 Рабочий Поселок
15:01
1 м
15:02
1 ч 49 м
24 Сетунь
15:04
1 м
15:05
1 ч 52 м
25 Немчиновка
15:06
1 м
15:07
1 ч 54 м
26 Трехгорка
15:10
1 м
15:11
1 ч 58 м
27 Одинцово
15:16
1 м
15:17
2 ч 4 м
28 Отрадное
15:19
1 м
15:20
2 ч 7 м
29 Пионерская
15:22
1 м
15:23
2 ч 10 м
30 Перхушково
15:24
1 м
15:25
2 ч 12 м
31 Здравница
15:28
1 м
15:29
2 ч 16 м
32 Дачное
15:34
1 м
15:35
2 ч 22 м
33 Голицыно
15:41
2 ч 29 м
Расписание электрички 6076/6075 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31