• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076/6075 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6076/6075 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(13:36), Депо Курcкое направление(13:53), Москва-Товарная-Курская(14:08), Савеловская(14:35), Кунцево 1(14:59), Баковка(15:15), Здравница(15:30) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Фили(1 ч 38 м), Подольск - Баковка(1 ч 59 м), Подольск - Жаворонки(2 ч 18 м), Покровское - Голицыно(2 ч 4 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 44 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 18 м), Фили - Голицыно(0 ч 49 м), Баковка - Голицыно(0 ч 28 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
13:16
2 Силикатная
13:20
1 м
13:21
4 м
3 Щербинка
13:24
1 м
13:25
8 м
4 Бутово
13:28
1 м
13:29
12 м
5 Битца
13:32
1 м
13:33
16 м
6 Красный Строитель
13:36
1 м
13:37
20 м
7 Покровское
13:39
1 м
13:40
23 м
8 Царицыно
13:43
2 м
13:45
27 м
9 Москворечье
13:48
1 м
13:49
32 м
10 Перерва
13:51
1 м
13:52
35 м
11 Депо Курcкое направление
13:53
1 м
13:54
37 м
12 Люблино-Дачное
13:56
1 м
13:57
40 м
13 Текстильщики
13:59
1 м
14:00
43 м
14 Новохохловская
14:02
1 м
14:03
46 м
15 Калитники
14:05
1 м
14:06
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
14:08
1 м
14:09
52 м
17 Москва-Курская
14:13
4 м
14:17
57 м
18 Москва-Каланчевская
14:22
1 м
14:23
1 ч 6 м
19 Ржевская
14:25
1 м
14:26
1 ч 9 м
20 Москва-Станколит
14:32
1 м
14:33
1 ч 16 м
21 Савеловская
14:35
1 м
14:36
1 ч 19 м
22 Москва-Белорусская
14:41
1 м
14:42
1 ч 25 м
23 Беговая
14:47
1 м
14:48
1 ч 31 м
24 Тестовская
14:51
1 м
14:52
1 ч 35 м
25 Фили
14:54
1 м
14:55
1 ч 38 м
26 Кунцево 1
14:59
1 м
15:00
1 ч 43 м
27 Рабочий Поселок
15:02
1 м
15:03
1 ч 46 м
28 Сетунь
15:05
1 м
15:06
1 ч 49 м
29 Немчиновка
15:08
1 м
15:09
1 ч 52 м
30 Трехгорка
15:12
1 м
15:13
1 ч 56 м
31 Баковка
15:15
1 м
15:16
1 ч 59 м
32 Одинцово
15:19
1 м
15:20
2 ч 3 м
33 Отрадное
15:22
1 м
15:23
2 ч 6 м
34 Пионерская
15:25
1 м
15:26
2 ч 9 м
35 Перхушково
15:27
1 м
15:28
2 ч 11 м
36 Здравница
15:30
1 м
15:31
2 ч 14 м
37 Жаворонки
15:34
1 м
15:35
2 ч 18 м
38 Малая Вязема
15:39
1 м
15:40
2 ч 23 м
39 Голицыно
15:44
2 ч 28 м
Расписание электрички 6076/6075 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31