• Маршрут
  • Станция

Электричка 6080/6079 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6080/6079 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(16:54), Текстильщики(17:16), Ржевская(17:40), Фили(18:06), Одинцово(18:30), Жаворонки(18:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 26 м), Подольск - Москва(0 ч 49 м), Подольск - Москва(1 ч 21 м), Подольск - Трехгорка(1 ч 50 м), Подольск - Жаворонки(2 ч 11 м), Царицыно - Голицыно(1 ч 53 м), Москва - Голицыно(1 ч 31 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 30 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:34
2 Силикатная
16:38
1 м
16:39
4 м
3 Щербинка
16:42
1 м
16:43
8 м
4 Бутово
16:46
1 м
16:47
12 м
5 Битца
16:50
1 м
16:51
16 м
6 Красный Строитель
16:54
1 м
16:55
20 м
7 Царицыно
17:00
2 м
17:02
26 м
8 Перерва
17:07
1 м
17:08
33 м
9 Депо Курcкое направление
17:09
1 м
17:10
35 м
10 Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
39 м
11 Текстильщики
17:16
1 м
17:17
42 м
12 Калитники
17:20
1 м
17:21
46 м
13 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
49 м
14 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
54 м
15 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
16 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
17 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 12 м
18 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 15 м
19 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 21 м
20 Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 26 м
21 Фили
18:06
2 м
18:08
1 ч 32 м
22 Кунцево 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 38 м
23 Сетунь
18:16
1 м
18:17
1 ч 42 м
24 Немчиновка
18:19
1 м
18:20
1 ч 45 м
25 Трехгорка
18:24
1 м
18:25
1 ч 50 м
26 Одинцово
18:30
1 м
18:31
1 ч 56 м
27 Отрадное
18:33
1 м
18:34
1 ч 59 м
28 Пионерская
18:36
1 м
18:37
2 ч 2 м
29 Перхушково
18:38
1 м
18:39
2 ч 4 м
30 Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 7 м
31 Жаворонки
18:45
1 м
18:46
2 ч 11 м
32 Малая Вязема
18:50
1 м
18:51
2 ч 16 м
33 Голицыно
18:55
2 ч 21 м
Расписание электрички 6080/6079 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31