график рейса

6084/6083 Подольск - Голицыно

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084/6083 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6084/6083 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(16:52), Депо Курcкое направление(17:09), Москва-Товарная-Курская(17:23), Савеловская(17:49), Кунцево 1(18:13), Одинцово(18:31), Малая Вязема(18:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 8 м), Подольск - Фили(1 ч 36 м), Подольск - Одинцово(1 ч 59 м), Покровское - Голицыно(1 ч 59 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 39 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 14 м), Фили - Голицыно(0 ч 46 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 16:32
2 Силикатная 16:36 1 м 16:37 4 м
3 Щербинка 16:40 1 м 16:41 8 м
4 Бутово 16:44 1 м 16:45 12 м
5 Битца 16:48 1 м 16:49 16 м
6 Красный Строитель 16:52 1 м 16:53 20 м
7 Покровское 16:55 1 м 16:56 23 м
8 Царицыно 16:59 2 м 17:01 27 м
9 Москворечье 17:04 1 м 17:05 32 м
10 Перерва 17:07 1 м 17:08 35 м
11 Депо Курcкое направление 17:09 1 м 17:10 37 м
12 Люблино-Дачное 17:12 1 м 17:13 40 м
13 Текстильщики 17:15 1 м 17:16 43 м
14 Новохохловская 17:18 1 м 17:19 46 м
15 Калитники 17:20 1 м 17:21 48 м
16 Москва-Товарная-Курская 17:23 1 м 17:24 51 м
17 Москва-Курская 17:28 4 м 17:32 56 м
18 Москва-Каланчевская 17:37 1 м 17:38 1 ч 5 м
19 Ржевская 17:40 1 м 17:41 1 ч 8 м
20 Москва-Станколит 17:46 1 м 17:47 1 ч 14 м
21 Савеловская 17:49 1 м 17:50 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 17:55 1 м 17:56 1 ч 23 м
23 Беговая 18:01 1 м 18:02 1 ч 29 м
24 Тестовская 18:05 1 м 18:06 1 ч 33 м
25 Фили 18:08 1 м 18:09 1 ч 36 м
26 Кунцево 1 18:13 1 м 18:14 1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок 18:16 1 м 18:17 1 ч 44 м
28 Сетунь 18:19 1 м 18:20 1 ч 47 м
29 Немчиновка 18:22 1 м 18:23 1 ч 50 м
30 Трехгорка 18:26 1 м 18:27 1 ч 54 м
31 Одинцово 18:31 1 м 18:32 1 ч 59 м
32 Отрадное 18:34 1 м 18:35 2 ч 2 м
33 Пионерская 18:37 1 м 18:38 2 ч 5 м
34 Здравница 18:41 1 м 18:42 2 ч 9 м
35 Жаворонки 18:45 1 м 18:46 2 ч 13 м
36 Малая Вязема 18:50 1 м 18:51 2 ч 18 м
37 Голицыно 18:55 2 ч 23 м