• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6084/6083 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Люблино-Дачное(17:08), Москва-Курская(17:23), Савеловская(17:49), Фили(18:07), Немчиновка(18:22), Пионерская(18:37), Голицыно(18:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Текстильщики(время в пути 0 ч 47 м), Подольск - Ржевская(1 ч 16 м), Подольск - Тестовская(1 ч 40 м), Подольск - Немчиновка(1 ч 58 м), Подольск - Здравница(2 ч 17 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 44 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 15 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 51 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 33 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:24
2 Москворечье
16:59
1 м
17:00
35 м
3 Перерва
17:03
1 м
17:04
39 м
4 Депо Курcкое направление
17:05
1 м
17:06
41 м
5 Люблино-Дачное
17:08
1 м
17:09
44 м
6 Текстильщики
17:11
1 м
17:12
47 м
7 Калитники
17:15
1 м
17:16
51 м
8 Москва-Товарная-Курская
17:18
1 м
17:19
54 м
9 Москва-Курская
17:23
9 м
17:32
59 м
10 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 13 м
11 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
12 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 22 м
13 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 25 м
14 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 31 м
15 Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 36 м
16 Тестовская
18:04
1 м
18:05
1 ч 40 м
17 Фили
18:07
2 м
18:09
1 ч 43 м
18 Кунцево 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 49 м
19 Рабочий Поселок
18:17
1 м
18:18
1 ч 53 м
20 Сетунь
18:19
1 м
18:20
1 ч 55 м
21 Немчиновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 58 м
22 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
2 ч 2 м
23 Одинцово
18:31
1 м
18:32
2 ч 7 м
24 Отрадное
18:34
1 м
18:35
2 ч 10 м
25 Пионерская
18:37
1 м
18:38
2 ч 13 м
26 Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 17 м
27 Жаворонки
18:46
1 м
18:47
2 ч 22 м
28 Малая Вязема
18:51
1 м
18:52
2 ч 27 м
29 Голицыно
18:56
2 ч 32 м
Расписание электрички 6084/6083 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30