• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6084/6083 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(16:52), Депо Курcкое направление(17:10), Москва-Курская(17:28), Москва-Белорусская(17:55), Рабочий Поселок(18:17), Отрадное(18:34), Голицыно(18:56) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 44 м), Подольск - Москва(1 ч 14 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 41 м), Подольск - Отрадное(2 ч 2 м), Покровское - Голицыно(2 ч 0 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 39 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:32
2 Силикатная
16:36
1 м
16:37
4 м
3 Щербинка
16:41
1 м
16:42
9 м
4 Бутово
16:45
1 м
16:46
13 м
5 Битца
16:49
1 м
16:50
17 м
6 Красный Строитель
16:52
2 м
16:54
20 м
7 Покровское
16:55
1 м
16:56
23 м
8 Царицыно
17:00
1 м
17:01
28 м
9 Москворечье
17:04
1 м
17:05
32 м
10 Перерва
17:08
1 м
17:09
36 м
11 Депо Курcкое направление
17:10
1 м
17:11
38 м
12 Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
41 м
13 Текстильщики
17:16
1 м
17:17
44 м
14 Калитники
17:20
1 м
17:21
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
51 м
16 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
56 м
17 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 5 м
18 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 8 м
19 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 14 м
20 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 17 м
21 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 23 м
22 Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 28 м
23 Тестовская
18:04
1 м
18:05
1 ч 32 м
24 Фили
18:07
2 м
18:09
1 ч 35 м
25 Кунцево 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 41 м
26 Рабочий Поселок
18:17
1 м
18:18
1 ч 45 м
27 Сетунь
18:19
1 м
18:20
1 ч 47 м
28 Немчиновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 50 м
29 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
1 ч 54 м
30 Одинцово
18:31
1 м
18:32
1 ч 59 м
31 Отрадное
18:34
1 м
18:35
2 ч 2 м
32 Пионерская
18:37
1 м
18:38
2 ч 5 м
33 Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 9 м
34 Жаворонки
18:46
1 м
18:47
2 ч 14 м
35 Малая Вязема
18:51
1 м
18:52
2 ч 19 м
36 Голицыно
18:56
2 ч 24 м
Расписание электрички 6084/6083 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30