• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Подольск Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Голицыно составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6084/6083 Подольск Голицыно останавливается  на станциях Красный Строитель(16:52), Депо Курcкое направление(17:09), Москва-Товарная-Курская(17:23), Савеловская(17:49), Кунцево 1(18:13), Одинцово(18:31), Малая Вязема(18:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 23 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 43 м), Подольск - Ржевская(1 ч 8 м), Подольск - Фили(1 ч 36 м), Подольск - Одинцово(1 ч 59 м), Покровское - Голицыно(1 ч 59 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 39 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 14 м), Фили - Голицыно(0 ч 46 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
16:32
2 Силикатная
16:36
1 м
16:37
4 м
3 Щербинка
16:40
1 м
16:41
8 м
4 Бутово
16:44
1 м
16:45
12 м
5 Битца
16:48
1 м
16:49
16 м
6 Красный Строитель
16:52
1 м
16:53
20 м
7 Покровское
16:55
1 м
16:56
23 м
8 Царицыно
16:59
2 м
17:01
27 м
9 Москворечье
17:04
1 м
17:05
32 м
10 Перерва
17:07
1 м
17:08
35 м
11 Депо Курcкое направление
17:09
1 м
17:10
37 м
12 Люблино-Дачное
17:12
1 м
17:13
40 м
13 Текстильщики
17:15
1 м
17:16
43 м
14 Новохохловская
17:18
1 м
17:19
46 м
15 Калитники
17:20
1 м
17:21
48 м
16 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
51 м
17 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
56 м
18 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 5 м
19 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 8 м
20 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 14 м
21 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 23 м
23 Беговая
18:01
1 м
18:02
1 ч 29 м
24 Тестовская
18:05
1 м
18:06
1 ч 33 м
25 Фили
18:08
1 м
18:09
1 ч 36 м
26 Кунцево 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 41 м
27 Рабочий Поселок
18:16
1 м
18:17
1 ч 44 м
28 Сетунь
18:19
1 м
18:20
1 ч 47 м
29 Немчиновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 50 м
30 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
1 ч 54 м
31 Одинцово
18:31
1 м
18:32
1 ч 59 м
32 Отрадное
18:34
1 м
18:35
2 ч 2 м
33 Пионерская
18:37
1 м
18:38
2 ч 5 м
34 Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 9 м
35 Жаворонки
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
36 Малая Вязема
18:50
1 м
18:51
2 ч 18 м
37 Голицыно
18:55
2 ч 23 м
Расписание электрички 6084/6083 Подольск - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31